Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Razzil Darkbrew | Алхимик | Alchemist — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 34 пользователей

Гайд по герою Razzil Darkbrew | Алхимик | Alchemist

Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
simce писал(а):
выглядит лучше, чем стена текста. и на форуме есть возможность прятать текст в спойлер.
используй предварительный просмотр, а там кнопку Spoiler чтобы спрятать текст, если его много.

ты чё вдруг поадекватнечал?
осторожнее. Вдруг опять сорвется
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
Добавь что ультой можно от станов уворачиватся
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Я вот думаю почему все пытаются сделать изнего какого то кери демагера. Что затупизм. Собирать ему тревела это ппц. Ну будешь ты летать по карте фармить пол игры а че толку? Если уж хочешьлетать по карте покупай тп и все на ту же разницу в цене между пт и тревелами можно накупить гору тп. В лэйте если дать алхиму 20к голда а мортре 10 у алхима нет шансов. Его роль в тиме иницировать замес и собрать на себя как можно больше демаги ну и конечно же кинуть тучку. Из артов фази или пт, ванга, худ который потом в пайп по необходимости может тараска кости если дособирает к лэйту. И не надо отдавать ему фарм это не медуза полезность которой с покупкой артов увеличивается в геометрической прогрессии.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Я алхимику чаще собираю МКБ
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
NILY писал(а):
Я вот думаю почему все пытаются сделать изнего какого то кери демагера. Что затупизм. Собирать ему тревела это ппц. Ну будешь ты летать по карте фармить пол игры а че толку? Если уж хочешьлетать по карте покупай тп и все на ту же разницу в цене между пт и тревелами можно накупить гору тп. В лэйте если дать алхиму 20к голда а мортре 10 у алхима нет шансов. Его роль в тиме иницировать замес и собрать на себя как можно больше демаги ну и конечно же кинуть тучку. Из артов фази или пт, ванга, худ который потом в пайп по необходимости может тараска кости если дособирает к лэйту. И не надо отдавать ему фарм это не медуза полезность которой с покупкой артов увеличивается в геометрической прогрессии.


Го я алхимиком иду на мид, ты кем угодно или кто там у вас на миде стоит, покажу какие у него плюсы
Алхимик керри, стоящий соло мид:
14 мин радианс
25 мин вангвард+ тараска
30 мин рёбра
35 минут 6 слотов
50 мин 6 рапир

Плюс алхимика в быстром фарме.
На миде не даёт фармить практически никому. Итого - мид сопернику + дикий фарм себе.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Блин я не говорю о том что фарм у химика ниочем. Я говорю о том что при 6 слотах толку от него намного меньше чем от того же невера или бруды, да блин кого угодно. Про не даш фармить не верю, вот бруда может не дать фармить, а химик ну кинет тучку и что? Отошел из под нее фарми дальше. А уж если надо мид выиграть вайпера или хуска и фимик к крипам не подойдет. Одной тучкой с учетом диная много не нафармишь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 145
Карма: 0
 0  
фейспалм, какой владимир, бф и башер? это, мягко говоря, не очень нужно на алхимике
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
не знаю мб я нуб но я первыми основными артами покупаю 2 персика..
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
GodlikeMC писал(а):
я нуб я первыми основными артами покупаю 2 персика..

прав.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
NILY писал(а):
Блин я не говорю о том что фарм у химика ниочем. Я говорю о том что при 6 слотах толку от него намного меньше чем от того же невера или бруды, да блин кого угодно. Про не даш фармить не верю, вот бруда может не дать фармить, а химик ну кинет тучку и что? Отошел из под нее фарми дальше. А уж если надо мид выиграть вайпера или хуска и фимик к крипам не подойдет. Одной тучкой с учетом диная много не нафармишь.

Извини, но если у тебя игра доходит до 6 слотов, то я хз как ты игрешь.....
Плюс алхимика как раз в том, что он фармит 6 слотов раньше, чем тот же невер 3. А когда на 25 минуте в команде есть Герой с радиансом и тараской, то какой смысл тянуть? нужно идти и пушить

Из тех, кто сможет фармить на миде приходит в голову только Дум, т.к ему не придётся постоянно стоять под тучкой. Конечно же если человек, который играет Алхимиком неочень, то кем угодно можно спокойно фармить, но такой вариант я в расчёт не беру.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Гайд нормальный, спасибо огромное.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Из тех, кто сможет фармить на миде приходит в голову только Дум, т.к ему не придётся постоянно стоять под тучкой.

Алхимиком играть нра. И с доводами впринципе согласен. Но есть вопросы=\
Тучкой конечно фармить круто, но дорогая она просто ппц. А пока не докачаешь до 3-4 левела соотношение эффективность\манакост очень низкое. Собственно и вопросы:
1)Откуда берёте столько маны, чтобы постоянно держать врага под тучкой?
2)Пока не прокачаешь тучку до 3-4 левела харасить ей не очень получается. И если в противниках какой-нить невер, то к крипам долго не сможем подойти(пока левелы набирать будем)?
3)Качаясь через тучку и "золото" алхимик очень беззащитен и убежать им тяжело. И если противники это просекают, становится очень туго, т.к. будут ганкать как наиболее лёгкую дичь.
Плюс со своей тучкой и "золотом" алхимик вначале для команды почти бесполезен=\ Как правило, сразу же начинаются вопросы, где мол стан...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
1. Соул ринг и никаких проблем с маной.
2. со 2 лвла тучи уже никто фармить нормально не может
3. нет никаких проблем, включаем ульт и мало того, что пробить его невероятно сложно, так ещё и скорость бега вполне приличная.
4. да, мин 15 алхимик не гангает и не чем не помогает команде, если играть с тиммейтами, то о каких вопросах может идти речь? а если играть с ноунеймами, то и какой смысл вообще смотреть чё они там пишут?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Спс за ликбез) Про соулринг возьму на заметку.
И ещё, что по твоему нужно покупать\собирать в самом начале? Ну помимо соул ринга конечно.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
DemonSD писал(а):
Спс за ликбез) Про соулринг возьму на заметку.
И ещё, что по твоему нужно покупать\собирать в самом начале? Ну помимо соул ринга конечно.

хз обычно играю через топорик+ соулринг+сапог+радианс+вангвард+тараска-соулринг+тревелы+рёбра-вангвард+вайп/мкб/скади/шива(чё по ситуации нужнее)

Но чаще всего успеваю собрать только соулринг+сапог+радианс+вангвард+тараска-соулринг+тревелы
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
2 соул ринга?))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
UnDeR4e писал(а):
2 соул ринга?))

а 2 вангварда не?
+ значит прибавить
- значит отнять

и чёму вас только в школе учат :(
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Тл есть ты считаешь что фармить на миде модет только дум? А тот же вайп? А бруда? А невер? Да блн ну это смешно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Ммм...
Гайд нормальный,
Напиши только против кого на лайне жизнь превратиться в АД.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Оформление не очень
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Какую роль лучше выбрать для алхимика? Вдаться в фарм с самого начала через пассиву или гангать через стан?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
гайд очень короткий и где тактика?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Что-то маловато....побольше бы описания,тактики....В общем неплохой)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 0
 0  
Hafizo писал(а):
Какую роль лучше выбрать для алхимика? Вдаться в фарм с самого начала через пассиву или гангать через стан?


Если ты играешь с друзьями по скайпу и на них можно положится , то тогда гангай через стан. Иначе фарм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 0
 0  
Hafizo писал(а):
Какую роль лучше выбрать для алхимика? Вдаться в фарм с самого начала через пассиву или гангать через стан?


Если ты играешь с друзьями по скайпу и на них можно положится , то тогда гангай через стан. Иначе фарм.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Hafizo писал(а):
Какую роль лучше выбрать для алхимика? Вдаться в фарм с самого начала через пассиву или гангать через стан?

фармишь на радик
А потом уже и гангаешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
не мог бы чуть подробнее описать фарм в лесу ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
NILY писал(а):
Тл есть ты считаешь что фармить на миде модет только дум? А тот же вайп? А бруда? А невер? Да блн ну это смешно.

бруда фармит против алхима...? Оо.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 111
Карма: 0
 0  
так какой же стартовый закуп?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
owned34rus писал(а):
так какой же стартовый закуп?
Сапог и фласка, я те говорю. проверено
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Razzil Darkbrew | Алхимик | Alchemist
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.