Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Командный гоп-стоп. В центре внимания - Пит Лорд — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

Командный гоп-стоп. В центре внимания - Пит Лорд

 
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Хочу поделиться интересной стратой, которая может изменить ход игры и поможет выиграть против любой (любой!) тимы, в независимости от уровня ее тимплея
Особенности стратегии:
- тима должна быть сыграная
- необходимые чары для основы :
- питлорд - обязательно
- энигма/акс (ульт/агр)
- рулай/лич (ульт/ульт)
- вивер/некролит/дерево (жуки-шпионы/мыши-шпионы/глаза)
- необходимо так расставить варды, жуков, летучих мышей, деревья, чтобы любого героя противника можно было найти на карте без проблем (когда убивают рошу - надо об этом знать)
Итак. Тима собирается в определенном месте (поближе к питлорду)и ждет того момента когда 2-3-4-5 чаров противника находятся рядом. Пит-лорд ультует в то место, где они находятся или будут находится через 1,5-2 сек. и портирует всю тиму туда. Энигма или акс начитают кастовать , следует ульт лича/рулай и т.д. и сходу делается масс-килл с возможностью быстрого пуша. Точно незнаю, но можно попробывать до телепорта начать ультовать например рулай или скорпом, может быть будет эффект как при даггере. не проверял :)
но то, что эта страта работает, знаю точно)
и помните
ключ к успеху - нестандартный подход))
Цитата поста      
&sid=c0c50f50c9a356f1fb3a72b28663c02d   &sid=c0c50f50c9a356f1fb3a72b28663c02d
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Если ты про паб, то да это легко сработает, если ты про кв, то большего бреда я не видел и не слышал, собери с кем ты "это" пробовал и давай сыграем импровизированный кв, вы против нас 3+ 2 левых типа в руме любой и я докажу насколько большой это бред в кв
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
некролик
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
никто не писал , что эта страта для КВ
хотя сыграем
но мой клан сидит на украинском батл-нете (сервак алькар), так что кв не получиться, а для страты нужен тим-плей. но в гарене я тебя найду и мы сыграем)
а если ты сможешь зайти на алькар (качается реестровый файл на dota.org.ua и добаляется в реестр ), то жду на канал 123 по вечерам ))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
[MYD]BuLLdoZeR писал(а):
сыграем
но мой клан сидит на украинском батл-нете (сервак алькар), так что кв не получиться, а для страты нужен тим-плей. но в гарене я тебя найду и мы сыграем)
а если ты сможешь зайти на алькар (качается реестровый файл на dota.org.ua и добаляется в реестр ), то жду на канал 123 по вечерам ))


В батле неиграю принципиальн из-за двух вешей: 1) на любом хосте у меня задержка 2-5 сек. 2) даже с ней я там почти не проигрывал. В гарене скил игроков намного выше

Обьясняю популярно, твоя стата расчитана на масс ульт, масс ульт контрится элементарно: масс пушем или сайленсером. Способов куча

А про кв ты писал вот привожу твои слова "любой (любой!) тимы, в независимости от уровня ее тимплея "
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 2
 0  
Вивер легко решит эту проблему ( если у него микро скилл норм).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
:)у меня было очень много игр, связанных с типо крутыми пацанами, которые "никогда не проигрывают"
а оказывалось, что они и их тимы нубы и ливали на 15-20 минуте игры. Будем надеяться, что в этом случае все будет не так. Не надо много говорить, нужно дествовать.
а насчет того, что есть сало, дисейблы и т.д., ты или твоя тима просто не сможет их заюзать, все будет внезапно и быстро.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 2
 0  
Если все игроки масс - это имхо гон. Я предлагаю другую связку: Пит, пугна, лина. Ещё у нас были Кунка и Магнус. Так мы играли КВ в воскресенье. Пока мы гангали (я был питом) Кунка и Магнус фармились(под ДД).
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
[MYD]BuLLdoZeR писал(а):
:)у меня было очень много игр, связанных с типо крутыми пацанами, которые "никогда не проигрывают"
а оказывалось, что они и их тимы нубы и ливали на 15-20 минуте игры. Будем надеяться, что в этом случае все будет не так. Не надо много говорить, нужно дествовать.
а насчет того, что есть сало, дисейблы и т.д., ты или твоя тима просто не сможет их заюзать, все будет внезапно и быстро.

Во первых как ты собрался действовать если говоришь что они на батл нет,во вторых я не написал что не проигрываю, я написал что почти никогда не проигрывал в баттлнете, а это обсалютно разные вещи(когда я поменял платформу то 1 время ощущал себя полным нубом и ничтожеством, играя в 40+ румах). То что скил в гарене сильнее показывает и то что проф игроки в доту, играют на этой платформе, а не батлнете. А если говорить о нубовстве то вот некоторые примеры твоего нубовства:
1) при начальном вашем пике улетят
- энигма
- питлорд
- лич
т.к отправятся в бан

2)необходимо так расставить варды, жуков, летучих мышей, деревья, чтобы любого героя

Пит лорд не может портится на деревья

Тима собирается в определенном месте (поближе к питлорду)и ждет того момента когда 2-3-4-5 чаров противника находятся рядом

В нормальной игре такого небывает. Ганг либо идёт 2-3 героями либо масс пуш, но в этом случае он делается либо ближе к концу игры, и от твоей ставки на ульт ничего не останется, либо в начале и тогда к 6 лвлу всё уже практически будет кончено(неговоря уже о 11 лвле для питлорда, что бы осуществить твою задумку)

В твоей стате нет ниодного нормального лейта, т.е если игра будет переведена в него, то игра проиграна
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 2
 0  
Также очень интересна связка на фаст пуш: тинкер(или лешрак, т.к. тинкер начинает пушить где то с 20 мин, когда у него достаточно маны), фура, пит, акс и какойнить лейт(например кунка).
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
n00b-_-Tw1STeR писал(а):
Также очень интересна связка на фаст пуш: тинкер(или лешрак, т.к. тинкер начинает пушить где то с 20 мин, когда у него достаточно маны), фура, пит, акс и какойнить лейт(например кунка).


Мм игра на фаст пуш не предпологает игры до 20 мин, обычно это либо всеми героями с 1 лвла идёт жёсткий пресинг на башни, либо убийство рохана и тот же самый пуш. Иногда пуш начинают с 5-10 мин при вкачивании 2-3 лвла саймонов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Согласен почти во всем с Акбаром) Ульт рилаи - это вообще тупой бред исполнимый только в пабах. Я просто не видел еще ни одного кв в котором на ульт рилае был бы расчет (сбивается слишком просто, дамаг рандомный, каститься в упор и т.д.). Ульт лича контриться оч просто трубкой. Кстати фаст пуш играл редко, но с трудом представляю его без пугны какого нить, дп тоже может быть в теме.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
n00b-_-Tw1STeR писал(а):

10 Октября 2009 07:13

Также очень интересна связка на фаст пуш: тинкер(или лешрак, т.к. тинкер начинает пушить где то с 20 мин, когда у него достаточно маны), фура, пит, акс и какойнить лейт(например кунка).


да тебя в зад загангают венги и мираны пока твой несчастный тинкер доживет до 20 мин.

по сабжу: автор изобрёл велосипед. Это все равно что я сейчас напишу что-то вроде: "почаны, я тут связку значит придумал!!!! Пикаем фантом лэнсера и езалора. Фантом кидает копьё по кд, а езалор ему восстанавливает ману!!!! Вот это тактика!!!!!"
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
помню китайцы абузили тинкера + птицы некролитака и самонов биста, ультромобильность, правда они проебали
но в этом что-то есть(всмысле тинкер + самоны)
так же тревела действуют на жуков неруба(даже закопаных)
так что когда NA выйдет из автобана будет весело
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
сука тема за прошлый год, меня наебали, расходимся
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
SunStrike писал(а):
сука тема за прошлый год, меня наебали, расходимся


в голос
хД
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Хех
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Археолог детектед
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
ОМГ
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКомандный гоп-стоп. В центре внимания - Пит Лорд
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?