Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Lion | Лион | Demon Witch — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 102 пользователей

Гайд по Lion | Лион | Demon Witch

Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Люблю фазы+еул тарить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
U_mad_bro? писал(а):
если ты её качаешь до хекса, то это рак

на ганги мп хватает

дагон хуйня

аганим разве что только для статов, и то не очень

дагер, если дальше идет игра ещё один хекс

надо грамотно играть Тп ИМХО лучше аркан
Цитата поста      
Новичок
Постов: 198
Карма: 0
 0  
TT52 писал(а):
Никогда не беру Лиону арканы...Беру ПТ.

Маны хватает, если пользоваться ей с головой. togda ti nub ti xot ras lionom igral a lil tolko tut bozaret mo6e6 idi v tetres poegrae


Тебе сюда обязательно

Больше добавить нечего.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
лион классный херо))) обожаю им игарть))) спс за гайд. гайд супер :da:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 26
 0  
Что вообще за бред!!! Какой начерта АРКАН!? Накой 3 способность тогда!? Оделся в сапожки,дагер и на хп че-нить,так-как в начале хп мало и го фармить гвинсу-и хп,и мп,и манарег... Пт куда важнее арканбутса...
Каешь если вы не сторонники 7 секунд куры,то варианты сало,плечи вместо хекса,либо линку,но у нее хуже манарег,но ведь третья способность на что...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Да,аркан конечно это извращение. И 2 куры тоже. Никогда лиону и расте не собираю вторую куру. Хотя можно и попробовать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Alexpro писал(а):
Никогда лиону и расте не собираю вторую куру. Хотя можно и попробовать.

Про.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Alexpro писал(а):
Да,аркан конечно это извращение.

мой вариант извращения это фаст дагон 5го грейда - ульту вообще не качать
:opasnoste:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 26
 0  
ууу... Лиону ульт не качать!!! Это тоже самое,что шкуре,свену.и т.п стан не качать,тролю и воиду-баш не качать!!! Зачем тратить столько голда!? Дагон 5 лвл-самый дорогой арт в игре!!! А ульт у тебя на 6 лвл появляется!!! Гораздо раньше,чем ты дагон первого лвла соберешь!!! Это уж совсем извращение!!! :opasnoste:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Что-то слишком извращенный! :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
yleart писал(а):
Люблю фазы+еул тарить


ну не знаю насчет еула на лионе? не пробовал на нем. Но на мой взгляд форс стаф лучше будет- и убежать, и догнать, и спасти. :)
а насчет СО, нельзя же заранее сказать что лучше: 1-й или 2-й СО. Все зависит от соперников на линии- дд,то кач через 1 и 2, если кастеры-на 2 и 4 левлах берем 3-й- без маны оставим и харасить будем, а со своими хп маги быстро употребят все деревья и уйдут на респ или пить пивко:) . Ну эт все ток для пабов! А на кв-только 1 СО.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
ох мой старый гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
OVERPOWER писал(а):
ох мой старый гайд

да товй старый гайд с зеленым и синим дагонами;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Гайд хороший , но есть ошибочки и недостатки.
OVERPOWER писал(а):
Прокачка 1
В этой прокачке лучше первым скиллом прокачать - хекс , ибо дизейбл на 0.5 секунд будет очень мал , а хекс даст нам 1.25 дизейбла.
OVERPOWER писал(а):
3.1Итем ордер
В итемордер убрал бы несколько предметов , ибо они будут не нужны , и они только нужный слот потратят. вг , бкб , линку , аганим. Ещё нету предлагаемых артов , например , аркан бутс и покемоны(я уже подзабыл). Арканы дадут нам мп и могут прибавить. Покемоны нужны , ибо , когда наш дизейбл на 5.5 сек , то эти покемоши могут забрать всю ману или попросту убить его.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
OVERPOWER писал(а):
Зеленый Дагон


Пиздато
Цитата поста      
Забанен
Постов: 205
Карма: -6
 0  
Дагон 5 лвл , аганим , рефрешер , ульт 3.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
Гайд хороший, основные моменты освещены, но есть несколько замечаний:
1. По поводу прокачки1, где автор написал, что она самая адекватная. Не согласен. Как мне кажется наиболее оптимальная прокачка, вначале качаем безусловно 1 и 2 магии, ульт на 6. А вот манаберн я бы не качал вообще, лучше +(ну что нам даст эти 20х4=80 маны, даже на магию не хватит маны, причем уже на 10 лвл есть свой более менее реген маны. Не качаем 3, кроме случая , если у противника линка, тогда есть основание ее прокачать и запускать сферу на кд!!!). Дальше, на 11 лвл ульт я бы котегорически не советовал брать. Посмотрите сами , дамага только на 150 больше, а вот маны берет уже не 200, а аж 420. Поэтому второй раз ульт обычно качаю на 15, а до этого +.
2. Мне кажется, что лиону еще неплохо подходит дагон(красный:D). И тактика уже такая: ультом не добиваем, а бъем в противника, когда жизней у него еще больше чем половина. Это своеобразная психологическая команда тимейтам для масс фокуса етой вражины, а догоном уже пригодится на случай если враг может еще уйти. Собираю его лиону не часто, но если в команде противника тонкие герои, смотриться он даже очень неплохо.
3. Безусловно дагер хороший вариант для лиона, но мне кажется что форстаф, для лиона- сапорта идет еще лучше, так как поможет какому-нибудь ключевому герою-союзнику избежать фокуса или выжить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
zombik писал(а):
лучше(как думаю я ) качать стан и отсос маны и можно практически по кд гонять врагов не у ходя с лаина за манои


да я тоже качаю высос маны када гамаю за Лиона)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Гайд классный Респект автору)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Эм а подборка с кем ему в команде ходить и кого опасаться.союзники и враги кто и замените картинки плиз
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Lion | Лион | Demon Witch
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.