Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 43 пользователей

Создание карт для тренировки игры героями Доты

Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
pandamaster писал(а):
Для начала можно сделать карту для тренировки скиллов кункой. Только нужно продумать рельеф, сценарии карты, варианты тренеровок и тд. Чтобы играть было интересно, чтобы играть было весело, чтобы играть хотелось снова и снова.


ПридумаЙ НаркотикИ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
можешь еще создать карту на ластхит:
ожно выбрать героя мили или ренж, и дать возможность атаку и например скорость снаряда(для ренжа). мобов нада сделать с характеристиками как в доте
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 512
Карма: 0
 0  
kalabok писал(а):
можешь еще создать карту на ластхит:
ожно выбрать героя мили или ренж, и дать возможность атаку и например скорость снаряда(для ренжа). мобов нада сделать с характеристиками как в доте


зачем делать такую мапу? не вижу смысла, играй в одиночном режиме и всё
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Ноч,могу чем-нибудь помочь,мне так скучно?!
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
я за таурена. по кункке вроде проблем нету. не так уж и сложно сделать его комбо
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 572
Карма: 32
 0  
за кунку и чифа интересно было бы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
XcK-_- писал(а):
kalabok писал(а):
можешь еще создать карту на ластхит:
ожно выбрать героя мили или ренж, и дать возможность атаку и например скорость снаряда(для ренжа). мобов нада сделать с характеристиками как в доте


зачем делать такую мапу? не вижу смысла, играй в одиночном режиме и всё

смысл такой: ты стоишь, тебя крипы не бьют, но у них уменьшается хп и тебе нужно их добивать(и они с некоторым интервалом появляются снова).Можно сделать режим соперничества(кто больше добьёт)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
kalabok писал(а):

клок
калдр

ланая
пук
морф
чен
свен(вместо пасивки блинк равный дагеру)
энигма

вич доктор
мипо(геомансер)
рексар

зачем?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
самое трудно будет сделать инвокера
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
сделайте тд где будет строитель и мипо 16 лвл. у строителя одно здание которое может строится только по тропинке где бегают мобы. вообщем оно с каждым разом нагревается и наносит больше урона. и задача мипо - удержать с помощью сетки мобов. кд сетки такое же как в доте. с каждым лвлом герой бегает по разной траектории и быстрее
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
сделай по калдырю лучше...больше всех бесит)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
морж. его 1й скилл
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Слушай можешь замутить мапу для трень Bara Знаешь такого наверное, скиллы его все нужны!

Вообщем что то типо арены, мапа с тектурой леса, у каждого игрока БАРА появляется, бегаем по карте дубасим и качаемся...до 16 лвл......да и статы надо сделать точно такие же как в доте.


Так вот мапа квадрат внизу слевой стороны как в доте база несколько бараков и 2 подхода и так же вверху справа...База должна быть "Неуязвима" пока кто то до 16 лвл не прокачается так сразу у всех базы уязвимые становятся вообщем кто быстрее базу разгромит :D

Кач такойже до 25 лвл токо базы начинают разрушаться после получения кем то 16 лвл! да и влесу еще нейтралов надо что бы качаться, и рошу бы не помешало ;D
Типа DotaBara ;D Хотя нет рошу не надо а вот нейтралов надо!

Если сделаешь будет очень хорошо я бы сделал если умел...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Y00K0 писал(а):
Слушай можешь замутить мапу для трень Bara Знаешь такого наверное, скиллы его все нужны!

Вообщем что то типо арены, мапа с тектурой леса, у каждого игрока БАРА появляется, бегаем по карте дубасим и качаемся...до 16 лвл......да и статы надо сделать точно такие же как в доте.


Так вот мапа квадрат внизу слевой стороны как в доте база несколько бараков и 2 подхода и так же вверху справа...База должна быть "Неуязвима" пока кто то до 16 лвл не прокачается так сразу у всех базы уязвимые становятся вообщем кто быстрее базу разгромит :D

Кач такойже до 25 лвл токо базы начинают разрушаться после получения кем то 16 лвл! да и влесу еще нейтралов надо что бы качаться, и рошу бы не помешало ;D
Типа DotaBara ;D Хотя нет рошу не надо а вот нейтралов надо!

Если сделаешь будет очень хорошо я бы сделал если умел...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Мб карту для Аппарата...ульт в частности))Можно и для Инвокера , когда огонь из под земли вылазит))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 91
Карма: 0
 0  
Y00K0 писал(а):
Слушай можешь замутить мапу для трень Bara Знаешь такого наверное, скиллы его все нужны!

Вообщем что то типо арены, мапа с тектурой леса, у каждого игрока БАРА появляется, бегаем по карте дубасим и качаемся...до 16 лвл......да и статы надо сделать точно такие же как в доте.


Так вот мапа квадрат внизу слевой стороны как в доте база несколько бараков и 2 подхода и так же вверху справа...База должна быть "Неуязвима" пока кто то до 16 лвл не прокачается так сразу у всех базы уязвимые становятся вообщем кто быстрее базу разгромит :D

Кач такойже до 25 лвл токо базы начинают разрушаться после получения кем то 16 лвл! да и влесу еще нейтралов надо что бы качаться, и рошу бы не помешало ;D
Типа DotaBara ;D Хотя нет рошу не надо а вот нейтралов надо!

Если сделаешь будет очень хорошо я бы сделал если умел...


Не очень =\
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
делай карты по Nevermore с его койлами так как
радиус койла непонятен иногда убиваешь 2 койлом
когда нужно было включить 3 и еще нужно уметь на
развороте дать точный койл обычно когда убегают два героя после замеса у всех паника и в результате ты
койл не попадает или убиваешь только одного.
Кароче делай карту по неверу нужно знать радиус койла и потратить на разворот минимум времени.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Y00K0 писал(а):
Слушай можешь замутить мапу для трень Bara Знаешь такого наверное, скиллы его все нужны!

Вообщем что то типо арены, мапа с тектурой леса, у каждого игрока БАРА появляется, бегаем по карте дубасим и качаемся...до 16 лвл......да и статы надо сделать точно такие же как в доте.


Так вот мапа квадрат внизу слевой стороны как в доте база несколько бараков и 2 подхода и так же вверху справа...База должна быть "Неуязвима" пока кто то до 16 лвл не прокачается так сразу у всех базы уязвимые становятся вообщем кто быстрее базу разгромит :D

Кач такойже до 25 лвл токо базы начинают разрушаться после получения кем то 16 лвл! да и влесу еще нейтралов надо что бы качаться, и рошу бы не помешало ;D
Типа DotaBara ;D Хотя нет рошу не надо а вот нейтралов надо!

Если сделаешь будет очень хорошо я бы сделал если умел...

ссылку тебе дать?
Dota 6.70
Хостуешь, пишешь мод apsh, пикаешь бару и будет тебе счастье
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Модеры закройте тему. Я этим буду заниматься врядли, а флуда много разводиться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
делай карты по Nevermore с его койлами так как
радиус койла непонятен иногда убиваешь 2 койлом


Есть такая карта для неверов играл в неё крутая мапа.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Зделай плз по Зевсу, суть такова
Выбигают мобы, зевсы валят, 2 команды, каждый зевс должен угадать когда вражеский Зевс под лоу Хп, и ультом завалить.
Фигня, но все же
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
сделай такую карту, на которой можно уходить от станов, например с блинкерами, инвизерами, ну как карта для тренеровки хука пуджа.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
danil_rikimaru1996 писал(а):
сделай такую карту, на которой можно уходить от станов, например с блинкерами, инвизерами, ну как карта для тренеровки хука пуджа.

вот такую бы не помешало
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Ну если имеется ввиду от стана венги, там каких-нить леориков и проч, то в принципе можно. Я бы сказал, это недолго и достаточно просто.
Если кто-то не полениться мне выдать данные по станам (интересует скорость снаряда), то могу наваять за минут 30)
Я даже уже вижу геймплей)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Xarton писал(а):
Зделай плз по Зевсу, суть такова
Выбигают мобы, зевсы валят, 2 команды, каждый зевс должен угадать когда вражеский Зевс под лоу Хп, и ультом завалить.
Фигня, но все же

смысл? это тупо "угадайка"
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
хочу быть задром по хукку пуджа есть такая карта?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
хочу быть задром по хукку пуджа есть такая карта?

pudge wars
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
че кункой то играть просто же..


а вот про крипов у которых уменьшаются хп с разной скоростью было бы прикольно!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Ну если имеется ввиду от стана венги, там каких-нить леориков и проч, то в принципе можно. Я бы сказал, это недолго и достаточно просто.
Если кто-то не полениться мне выдать данные по станам (интересует скорость снаряда), то могу наваять за минут 30)
Я даже уже вижу геймплей)


Поддерживаю идею делай. Быстрей бы)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Y00K0 писал(а):
Ну если имеется ввиду от стана венги, там каких-нить леориков и проч, то в принципе можно. Я бы сказал, это недолго и достаточно просто.
Если кто-то не полениться мне выдать данные по станам (интересует скорость снаряда), то могу наваять за минут 30)
Я даже уже вижу геймплей)


Поддерживаю идею делай. Быстрей бы)

это сделано -_-
Цитата поста      
DotA.byДругие карты и игрыСоздание карт для тренировки игры героями Доты
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.