Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Секреты доты — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
17 исправь текст
41 повеселило
З.Ы.Спасибо...отличная инфа

Исправил. Возможно сейчас немного поработаю над цветами. operki
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
13 28 33 41 46 неправда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
46

почему, правда наноситься урон как от дабл аваланча
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
нет. аваланч наночит всегда один урон. просто когда тини подкидывает цель, цели наносится + 20/35/50/65% урона от тосса, что есть в п.20
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
RooFik-_- писал(а):
33

Там всем нанесется 15%(на 4 лвл сетки)дамага от суицида
RooFik-_- писал(а):
13неправда

в ульте можно юзать,только если успеешь это сделать за 0,5 секунд(в ласт версиях это сделать легко-дабл кликом=))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ты читал что написано в п33? нет ничего не нанесется, тестил. А вот если минер взовется на вражеских, связаных фатал боунс, то да нанесется +15%
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
ну в смысле я это и имел в виду.
фе,если варлок свяжет 3 чаров и крипа и если на крипа будет суицид,то чарам нанесется 15% от дамага суицида.А вот если суицид будет на чара то ему нанесется дамаг от суицида полный и потом еще 15%??или я не прав?(скорее всего я не прав)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
прочитай что написано в том пункте и подумай почему я сказал что это не так. да ты не прав.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
15 пункт. Тогда объясните, почему в этом гайде по пугне, есть скрин, и когда морф использует Waveform, урон от Nether Ward наносится?!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
RooFik-_- писал(а):
ты читал что написано в п33? нет ничего не нанесется, тестил. А вот если минер взовется на вражеских, связаных фатал боунс, то да нанесется +15%

ты имеешь в виду,если варлок повесил фатал на течиса и еще кого-то и если течис суициднеться,то ему ниче не нанесется?
Или ты имеешь в виду,если варлок кинул фатал на 3 чаров и течис взорвется на одного из них то всем нанесется 15%???(эьто я и имел ввиду.Если ты пишешь о чем то другом то я тя не понимаю)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
не взhывай мне мозг. прими к сведению что тот пункт не правильный)) да и разве есть разница что там с суицидом и фаталом?)
Последний раз редактировалось: Руф (07 Февраля 2010 14:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
ну интересно епть=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
28, 33, 41 проверил, действительно не работает, уберу эти номера из списка, 13 немного исправлю. 46 и всё остальное сам проверю в ближайшее время в самой новой версии доты. Спасибо за указания на ошибки.
poebetnya:Про урсу (37 пункт) - неправда
мб так раньше и было а щас такого 100% нет
как лайфстил (похищение жизней) может похитить жизнь у неживого строения? (ну или вообще от нечто неживого) так что тупо бред. это тоже самое что урса может спокойно снести каждую башенку на 11 лвл и раньше, если успеет влад собрать? Ты не прав

слушай, лучше чем как "премудрый пескарь" тут рассуждать
это тоже самое что урса может спокойно снести каждую башенку на 11 лвл и раньше
взял бы, да сам и проверил
P.S. фонтан - это фонтан, башня - это башня
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
lol
башня и фонтан сделаны из одинаковой материи.Еще скажи я не прав
И тем более-смысл мне проверять,если я и так знаю?0_о
----------------------------------------------------------------
а теперь,мой дорогой Нуб,прими ссылочку на реплей
http://rghost.ru/951569
сделан только что
посмотри его и убедись,что от фонтана урса НЕ ХИЛИТСЯ
или ты мне скажешь типо влад не в том слоте лежал?или 3 тарася-это много?!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
теперь при всех пиши что ты полный НУБАС,которого носом в говно тычут,а он отнекивается
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
К 19 пункту можешь еще добовить ультиматум дума
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
SerGG добавь еще что топоры рексара НЕ срубают деревья(спрут) фуры, сори если такое было(в комментах), в самом тексте не увидел.
Ещё добавь если например пуджа телепортирует эзалор, а за ним враг и пудж кинет крюк, то врага притянет к тому месту откуда портовался пудж, наглядно это можно посмотреть в hexor the movie
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
да ты,чтобы такое сделать,мне кажется должене тренироваться ппц скока(в смысле чтобы этор сделать на серьезной игре,а не просто так)
И это кстати не баг.Могу объяснить в чем вся фича.
Пудж когда кидает крюк и если на крюк кто нить зацепиться то он притянется к месту,в котором пудж был ВО время бросания крюка,а не в Данный момент,то есть,если пудж кинет крюк с базы там на 2 секунде порта эзалора(или там за 1 до порта(не помню скока кастуется=(()) и если на крюк кто нить попадет после порта,то очевидно жертва попадет туда,откуда кидал пудж крюк=>под фонтан(если из под фонтана портать будет его эзалор)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
омг это понятно, тема называется НЮАНСЫ СКИЛЛОВ, а не БАГИ, мне кажеться это отлично подходит под нюанс, у меня с 1 раза получилось -_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
ты прям на серьезном кв так сделал?)))или бота поставил чтобы он стоял тупо и ты его притянул?)))^_^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
это легче сделать чем тебе кажеться, нет в обычной игре
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
хм...ну седня вечерком возможно потренюсь=)
тока надо найти адекватного эзалора>_<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
ну я знал что с ребёнком разговариваю, стишки всякие мне пишет...
вот тебе ссылочка, http://depositfiles.com/files/ziusyer8s и посмотри косыми глазками хорошенько на анимацию лайфстила, и на ХП урсы, пройди по ссылкам своими маленькими кривыми ручёнками которые даже не способны снести фонтан урсой. И кто теперь нуб, а Нуб?
а размышления о материи оставь у себя дома, а не на форуме.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
enepadwen : очень интересная инфа, в ближайшее время добавлю, спс)
про пуджа, его первая похожа на то, как будто он устанавливает механизм, т.е. где бы пудж не был в последущее время действия хука, герой всё равно притянется к механизму, а именно на место, откуда пудж начал каст первой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
ты че,вваще что ли тупой??
тода посмотри мой реплей и скажи где я не прав!
Если ты мне докажешь,что я не прав, то я возьму свои слова обратно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Я уже это видел просто добавили картинки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
poebetnya: ты че,вваще что ли тупой??
тода посмотри мой реплей и скажи где я не прав!
Если ты мне докажешь,что я не прав, то я возьму свои слова обратно

Ты реально не видишь анимацию лайфстила??
То что урса сначала сдаёт позиции по ХП, но потом накапливает дамаг и регенится, может в опциях что то не то с графой, пусть тогда кто-то со стороны рассудит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
|cffc09050Rado: Я уже это видел просто добавили картинки

ты просто прочитал первые посты, сделал поспешный вывод
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
12. 17 и 30 не зна, респект автору.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
ты прикидываешься?????
я тя справшиваю,ПОЧЕМУ В МОЕЙ РЕПКЕ НЕ РОБИТ?!!!!Объяснить мне можешЬ?
Цитата поста      
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.