Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Секреты доты — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 161 пользователей
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
ХЗ почему на твоей, главное на моей видишь, там самая новая версия доты, и ЛЛ пашет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Если не всегда пашет(что доказывает в моем случае) то это не 100%
З.Ы.сорри,что тогда быканул.Был не прав.Беру свои слова обрантно,как и говорили.Прости
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
Огромнейшое спасибо автору за последний пункт с террором!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
SerGG, обнови скиллы и названия скиллов.

Storm Spirit(45 пункт)
Название- Ball Lightning

33 пункт- Хил омника теперь выглядит так
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Офиненчик автору громадное спс я выяснил что даже что то не знал=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
poebetnya, да лан бывает)
если что, тоже дополни, а то чёт у меня ступор, новой инфы чёт не прёт.
enepadwen, как всега спс, за актуальность=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Окей,если че будет напишу=)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
У меня вопрос по скилу атропоса, он же проклинает на дамаг -120%, то есть у героя будет отрицательный дамаг, Означает ли это, что при атаке он будет дамажить сам себя, если нет то тогда что, и в чём тогда смысл проклятья на 120%?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Добавь ещё если в начале игры выбрать клокверка и бару,клокверк запустит ракету на базу соперника,а бара сделает разгон и во время разгона пропишет репик,то мы получим мини мх.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Мини мх на всю игру в малом радиусе вокруг врага? А если не делать репика то ничего не будет очевидно?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Мини мх на всю игру в малом радиусе вокруг врага?

да только около врага на которого указали разгон,и его будет видно на протижении всей игры.
А если не делать репика то ничего не будет очевидно?

То это будет обычный скилл бары,
В новых версиях не проверял,в старых работало.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
~Square~ писал(а):
У меня вопрос по скилу атропоса, он же проклинает на дамаг -120%, то есть у героя будет отрицательный дамаг, Означает ли это, что при атаке он будет дамажить сам себя, если нет то тогда что, и в чём тогда смысл проклятья на 120%?

Он отбирает не от всего дамага.Если я не ошибаюсь,то он отбирает только от базового урона(то есть от статов и белого дамага).Но дамаг никогда при этом спеле не уйдет в -
operki писал(а):
Мини мх на всю игру в малом радиусе вокруг врага? А если не делать репика то ничего не будет очевидно?

Мини мх будет виден только до 1 смерти бары(или того,на кого был разгон).Потом он пропадет.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
poebetnya писал(а):
~Square~ писал(а):
У меня вопрос по скилу атропоса, он же проклинает на дамаг -120%, то есть у героя будет отрицательный дамаг, Означает ли это, что при атаке он будет дамажить сам себя, если нет то тогда что, и в чём тогда смысл проклятья на 120%?

Он отбирает не от всего дамага.Если я не ошибаюсь,то он отбирает только от базового урона(то есть от статов и белого дамага).Но дамаг никогда при этом спеле не уйдет в -

Я видел как дамаг от высасывалки разора и от проклятья Атропоса уходил в минус, поэтому я и спросил, глупых вопросов не стал бы задавать.
з.ы хотя конечно я и ошибаюсь, т.к это было давно, но насколько моя память позволяет я хорошо запоминаю все эти нюансы, давно нарастал вопрос, поэтому и задал, но на вопрос так никто и не ответил, ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ДАМАГ ГЕРОЯ УЙДЕТ В МИНУС? офк, для самого героя
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Ну разор то отнимает не в %,а в единицах дамага(то есть на 4 левеле-20 дамага в течении 10 секунд,то он снимет 200 дамаг)
Если дамаг уйдет в - то ничего не будет,просто тупо тот герой,у которого будет дамаг в минусе не будет наносит дамаг тому,которго он бьет
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
всё спс, просто было подозрение, что он будет наносить дамаг самому себе, просто тогда объясни смысл проклятья атропоса на 120% а не на 100%???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
тогда объясни смысл проклятья атропоса на 120% а не на 100%???


снятие процентов идёт от базовой атаки. Вот возьми героя с атакой в 100. Проклятье 120% атака будет уменьшена на 120 ед.

Например купили нашему герру радианс. Атака 100+60, навешиваем проклятие в -120 получаем 100-60

Поясню: 160 получилось с радиком, отняли 120 стало всего 40. Если бы было 100% то осталось бы 60. operki
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
всё ясно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
большое спасибо 40% инфы услышал впервые. пошел пробовать )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
иконка ботлы


качественнее иконка скилла у акса

39 пункт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
enepadwen, большое спс тебе как всегда=)
39- действительно качественнее
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
6 пункт не канает, несколько раз пробовал, башня по прежнему бьёт меня. Только падох из-за этого.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
48 пункт. Если у абадона мало хп и он ещё не включил ульт, кидаете пугной астрал и добиваете дагоном. Если урон смертельный то ульт не сработает...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Не работает если вы сразу начали агриться на вражеского героя при вражеской башне.

^ этот пункт крайне важен. Переключить атаку с себя можно, если например ваши крипы начали атаковать вышку и после убийства крипа вышка переключилась на вас. Тогда вы нажимаете кнопу на клаиватуре "А" (английскую) и указывайте на своего любого крипа. Тогда вышка переключится. В другом случае - так и будут атаковать именно вас.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
спасибо [positive] A_B [mind], видимо я в чём то ошибся
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
Фар фановская статья, интересно читать!
Можно еще добавить кому дагер не купить думаю не все знают,пункт 43 еще с помощью дифуза можно выпрыгивать,27 еще и блинк тот же эфект,... ай много всего еще лень писать. Автор молодец кароч.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
кому дагер не купить
венге и пуджу - теперь знаешь :О
но дописать конечно надо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
кому дагер не купить
венге и пуджу - теперь знаешь :О
но дописать конечно надо

Я в курсе родной, к автору было обращение что бы дописал, но всеровно спасибо что делишься опытом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
Mr.Balbes писал(а):
48 пункт. Если у абадона мало хп и он ещё не включил ульт, кидаете пугной астрал и добиваете дагоном. Если урон смертельный то ульт не сработает...

Необязательно пугна любой дамаг (лина лион) который убьет его до включения ульта.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Ещё из вакуума дарк сира можно блинкаться с помощью дагера, потому что дамаг от вакуума наносится только тогда, когда ты доходишь до центра.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Есть сей нюанс, для этого необходимо:
-ночь
-кристал мейден
-1 скилл

Ночью цм подходит к любой точке нейтралов, ударяет первым скиллом, дамаг наносится, а нейтралы спят
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.