Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 119 пользователей

Игра одним героем на максимум или всеми на минимуме?

Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Раньше играл на рандоме, теперь часто беру Витч Доктора - герой за которого тащу)
Ну а так в основном рандом и сейчас.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
я раньше тож играл на рандоме,думал раз денег больше значит лучше
ща задрачиваю тини рву пабы
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
за кого есть настроение играть или узнать, читай гады и играй побольше в разных ролях если позволяет потенциал героя. так инаучишься потихоньку за всех
имхо зэ бэст
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
почемуто с кем не играю все говорят гайды токо нубы читаю,хотя по их игре и сборке хуже нубов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Я думаю, парень хочет узнать, стоит ли ему задрачивать определенных героев или играть всеми.
Ты попробуй тупо не заморачиваться на этом:)Играй кем хочется, со временем ты поймешь, каким стилем у тебя лучше получается.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
ANDREOL а мне нравится гайды читать, без них в новую игру(мморпг) стараюсь вообще не лезть, хотя есть люди которые хотят до всего сами додумываться :)
я думаю надо сначала научится хотя бы по чуть чуть за каждого, что бы если что суметь сыграть. а потом задрачивать одного или один класс
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Homo novus. Приветствую
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
ANDREOL писал(а):
почемуто с кем не играю все говорят гайды токо нубы читаю,хотя по их игре и сборке хуже нубов


лучше читать комменты к гайдам, а не их самих. оттуда можно куда больше полезной инфр узнать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
ну гайды и коменты это одно целое я считаю) но лучше сначала гайдик почитать. может есть свое мнение
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
Йа учился в доту играть-сначала на карте бес аи прост перебрал всех героев, и из них выбрал несколько, их и дротил, а потом уже дротил по стилю игры (просто обажаю сапортов) хД
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
не играй в доту :О
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
лучше всего стилить!Ё
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Ef1-_-ToF1 писал(а):
лучше всего стилить!Ё
можно клоз тему.
шучу). нет серьозно, думаю можно закрывать уже даны овтеты.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыИгра одним героем на максимум или всеми на минимуме?
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.