Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Necrolyte | Некр | Rotund'jere — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 166 пользователей

Гайд по герою Necrolyte | Некр | Rotund'jere

True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
полу-керри
у него нет особых лейт-способностей, но он доминирует в миде-начале игры.примечателен тем,что в миде игры тащит.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
в лейте так же хорош легко убивает и выглядит как ходяичий танк если фарм хороший а фармз а некра в 50% случаях хороший
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
в лейте некр убивает не так качественно, как в миде игры. на это влият отожранные керри во вражеской тиме.он превосходный танк,и это его главное предназначение.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
проверь орфографию, есть некоторые ошибки с самого начала гайда, да и плюс не выделяй хот кеи спеллов таким резким цветом, глазам неприятно
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
можно и банку добавить в начальный закуп (не 1 артом, а курой, сначала маны не хватать будет, и ганги то в это время в основном бывают, да и быстрый реген хп/мп думаю не плох+руны
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
боттла онли паб, и при должном контроле и ластхите мп и хп всегда хватает. лучше танго+базиль/кларити имхо..
тем более у нас есть тиммейт,который стоит соломид-вот именно ему и нужны эти руны для успешных ганков боковых каридоров..
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Сёдня играл паб некром. Стоял мид, качался по "саповскому со", убивал всех крипов, спамил пульсом => мидер лив на 4 минуте)) Далее нафармил радик и рмк к 13 минуте :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
он превосходный танк,и это его главное предназначение.

ни со, ни ио некра танка нет.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ЛОЛ
в доте нет такого ваще- танк
семи-керри, вот там всё и будет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 98
Карма: 0
 0  
танка вобщем то нету.
но некру именно танковать и приходиться. если так можно выразится. тоесть на передовой=\
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
гайд начал отлично, но не забудь добавить что самый первичный союзник у некра это хускар, еще норм союзники это кент, баланар, лина, лион ну и там по анологии. идеальным еще бует в конце гайда чоб ты репку какую нить скинул
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
для некра идеальный тиммейт на лайне это вд/лион
но лучше некру всё таки стоять одному
репку скину с есвц/ргц
ну посмотрим что нибудь зрелищное найду, под оба варианта
Цитата поста      
Новичок
Постов: 98
Карма: 0
 0  
я щитаю вообще нет такого понятия союзник под некра.
некр стоит обычно соло(причем сложное) и он хорош для любого союзника.
а уже связки типа некр+хускар. это пабстайл
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
некр стоит обычно соло(причем сложное)

интересно че некр на харде нафармит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 98
Карма: 0
 0  
ну некр какбэ терпит
ну и вг точно нафармит с ровными руками
Цитата поста      
Новичок
Постов: 98
Карма: 0
 0  
а в противном случае можно и в пабе на миде нифи не нафармит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
А че аганим не в моде?=) И урна помойму не нужна
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Аганим норм, но в пабе офк, на кв лучше собрать гинсу/пайп. Т.к. считай на кв соберут они бкб и дедушка со своим аганимом убивать только всяких венг/шейкеров/лионов будет. т.к. они 100% не нафармят на бкб... Хотя я хз, мало играл кв некром
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
венг/шейкеров/лионов
самые безобидные) соберём гуинсо, точно так же контрится бкб. тока у ульта есть шанс точно убить а гуинсо просто задержит. пайп - согласен.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ульт у нас и так есть, он и так убьёт
а гуинсо это ещё и дизейбл
а гуинсо даст 4 секунды чтоб отпинать любого героя
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
4 секунды ударов с руки круче чем константный дамаг с ульта, и кд намного ниже наверное
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
DanGeR[Z] писал(а):
ну некр какбэ терпит
ну и вг точно нафармит с ровными руками

на харде проти в не соло, до вг он не дотерпит
вг как бэ это 8 мин свободного фарма, а кто ему против дабла на харде даст фрифарм?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 98
Карма: 0
 0  
RooFэ писал(а):

на харде проти в не соло, до вг он не дотерпит
вг как бэ это 8 мин свободного фарма, а кто ему против дабла на харде даст фрифарм?

ну вг это 6-7 мин. ну я не спорю что фри ф. не будет. я и не грю что на 7 мин вг будет. ну нафармит пт. потерпит немного. не солеться лишний раз. а там и до вг недалеко.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
вг за 6 минут можно собрать разве что аксу и то очень наврядли ._. а некру придется очень долго ждать до вангарда, из него не самый лучший фармер
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
хз, мне каежтся норм фармер из некра (офк если есть возможность и он хочет этого), хороший ласт хит хот ябы тлько своих крипов и вовремя вылетающие черепки - чем не фарм?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 98
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
вг за 6 минут можно собрать разве что аксу и то очень наврядли ._. а некру придется очень долго ждать до вангарда, из него не самый лучший фармер

не согласен. некр достаточно хороший фармер + скил его(офк им в начале не поспамишь)
любому с фри фармом и со щитком со старт зак. вг фармится за 6 мин.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
я сказал что не самый лучший, тот же сф, тот же ск через ветры и пассивку (ы) нафармит больше и лучше
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Это прогон, он идеальный фармер(у меня почему то да)), просто при крип-дроч*е мана всегда на фуле и можно(нужно) спамить пульсом по кд и вг будет к 7-8 минуте. Но это если стоять 1 вс 1, а на трипле и дабле - не нафармиш и лучшим вариантом будет урна + нули(брасеры) + пт

Ах да, не бывает героев, которые не могут фармить,, есть люди, у которых руки не из того места растут... Я как то стоял в пабе против минёра на миде - он всех крипов контролил
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
. Я как то стоял в пабе против минёра на миде - он всех крипов контролил

эт я был
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Ах да, не бывает героев, которые не могут фармить,, есть люди, у которых руки не из того места растут... Я как то стоял в пабе против минёра на миде - он всех крипов контролил

это уже слишком у него физ дамал ,настолько мал ,что все х крипов котролить это ппц ,что за паб ?
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Necrolyte | Некр | Rotund'jere
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.