Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Футбольная тематика — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 183 пользователей

Футбольная тематика

Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Бускетс,пишется через Т, да, из-за неудачного сезона из-за травм может сложится впечатление,что Фабрегас хуже Бускетса на той позиции, на которой Барса предположительно будет его использовать(если будет) тоесть центральный полузащитник атакующего плана офк,но весь этот сезон Бускетс выходя в основе использовался чаще всего как опорник,хотя с этой функцией великолепно справляется Хави, хотя по схеме в основном стоял как правый,да и потенциала побольше у Сеска, да и в примере по ногам реже бьют,так что если переход состоится я буду в восторге,а ты как думаешь?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Да я не спорю, что Сеск лучше, просто жаль такую длинную скамейку хороших игроков, т.к если Фабрегас перейдёт, то перейдёт в основу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Да, очень много классных игроков. Гвардиоле придется помучится с выбором :)
Еще Педро надо наигрывать, но это уже на место Златана
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
ах да,Акбар,в твоей схеме есть ошибка-Златан-центр форвард, а Вилья на фланге,не сомневайся-будет так
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Да кстати, Санек офк прав.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
sanekfcb писал(а):
ах да,Акбар,в твоей схеме есть ошибка-Златан-центр форвард, а Вилья на фланге,не сомневайся-будет так


не думаю, что у этой 3йки будут определённые места в нападении, максимум при угловых/штрафных Ибрагимович будет как столб центральным. В том же Интере он намного чаще забивал набегая именно с флангов. Для Вильи же более привычно получать мяч в центре и тараном рваться к воротам. Офк в конце августа станет более понятно :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
Ибра скорее центр... А Педро - край тянет... Поэтому скорее он будет...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Ну Педро и Вилья будут бороться за место по-моему. Или Вилья на мид (xD) а Педро слева будет)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
HeLLLoW писал(а):
Ну Педро и Вилья будут бороться за место по-моему. Или Вилья на мид (xD) а Педро слева будет)

не прав,Вилья в основном составе 100%,а вот Ибра,учитывая не очень удачный сезон и удачный сезон Педро,будут примерно в равном положении в команде,думаю Гвардиола будет жанглировать,отдавая большее придпочтение Педро в ла лиге,а Златану в ЛЧ,так у Барсы появится полу центр,полу левый форвард если Педро+Ибра, когда будет выходить Педро,то Вилья в центре,когда Ибра, то Вилья на фланге-все просто
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
sanekfcb писал(а):
O_()-сенсация-читаем
http://www.eurosport.ru/football/russian-football-premier-league/2010/story_sto2411416.shtml


в чём сенсация то? Переход Кежмана в Зенит был намного большей сенсацией, а Алвеш являет довольно средним защитником
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Akbar,не шариш,кто такой Кежман до перехода(тем более после), а кто такой Бруно Алвеш-великий столб,великолепные штрафные,великолепный дальний удар,основнище защиты сборной Португалии,а ты его сравниваешь с каким-то там Кежманом.....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
Да, это сенсация!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
лол какие великие штрафные? Какой столб. Он считается довольно средним защитником европейского футбола. Довольно много топ клубов рассматривало его кандидатуру, однако они остановились на более лучших вариантов. Слово великий к нему вообще неприменимо, да он является игроком основы сборной, но он там далеко не лучших в португалии вообще с зашитой напряг.

Кто такой Кежман? тогда ты явно не шаришь Кежман гроза голландской лиги 2000-2004 годов за свою игру в ПСВ он забил 105 мячей в 122 матчах, потом он не слишком удачно перешел в получив довольно болезненную травму, после его немного помотало, однако после перехода в фенербахче он стал снова набирать форму. После был куплен ПСЖ однако были конфликты с тренером и болельшиками и его на пол года отдали Зениту, в его составе он забил 2 мяча, снова получил трафму и щас востанавливается в ПСЖ.

ОФк в России играет сейчас немало звёзд европейского футбола, много молодых звёзд. Алвеш там далеко не сенсация.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
сори,феил, когда Кежман был звездой,я еще футболом не интересовался,так что про его эру не слыхал, но не обижай Алвеша, все гранды и щас его хотят,но он выбрал Зенит, и он в реале кул защитник, играющий в стиле атакующего полузащитника-удар поставлен,дриблинг при нем,защитник от бога,даже не спорь!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Окей, не буду переубеждать лишь тебя поправлю, "все гранды и щас его хотят" Барса отказалась от покупки, т.к эта цена явно завышена для такого игрока, они хотели купить его за 15. Лион отказался от алвеша потому что 30 слишком дорого, как сказал их тренер "Он не стоит таких денег" Интер отказался от приобретения, т.к нашли более скилового защитника. Были слухи, что он попадёт в Англию, но они не подтвердились. Если бы не Зенит он бы остался в порту. Поэтому не Он выбрал Зенит, а у него выбора просто не было.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
AKBAR писал(а):
Окей, не буду переубеждать лишь тебя поправлю, "все гранды и щас его хотят" Барса отказалась от покупки, т.к эта цена явно завышена для такого игрока, они хотели купить его за 15. Лион отказался от алвеша потому что 30 слишком дорого, как сказал их тренер "Он не стоит таких денег" Интер отказался от приобретения, т.к нашли более скилового защитника. Были слухи, что он попадёт в Англию, но они не подтвердились. Если бы не Зенит он бы остался в порту. Поэтому не Он выбрал Зенит, а у него выбора просто не было.

в этом уже Порто виноват,для защитника 30лямов офк много, они расчитывали,что никто его никупит,потому что хотели оставить его в клубе,а он видимо намекнул,что хотел бы сменить обстановку,впт с первыми предложениями и установилась цена
да,Акбар чет до меня недоперло ты о ком говорил,когда сказал,что Интер нашел более скилового?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Интер счёл, что молодой Марко Фараони 19 лет, сможет успешно выступать за их клуб и меет огромный потенциал, поэтому они отказались от покупки Алвеша, так же они думают купить Карвальо(Челси). Как сказал президент Интера, Бруно Алвеш не самый маститый игрок, что бы тратить такие деньги, лучше купить молодого и талантливого.

Я посмотрел игру этого футболиста, он действительно ебашит, просто класный защитник, очень жду его официального перехода в Интер и надеюсь, что он будет попадать в основу, его сравнивают с самим Каннаваро и честно говоря по делу.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
спс за инфу,о таком парнишке не слыхал.
Кста,как думаешь Балотелли перейдет в Ман.Сити? я вот даже не имею понятия зачем он Ман.Сити-форвардом скиловитых куча,хоть даром отдавали б,а они хотят купить весьма неоднозначную личность, который бог знает хтıо возомнил о себе-типо он Роналдо...фу бред
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Хз Сити вообще чёто мудрят, решили видимо стать вторым реалом как спонсор богатый появился. Хотя в прошлом сезоне все их звёзды играли из рук вон плохо. Надеюсь этот сезон пройдёт лучше. иначе мне просто будет очень жаль талантливых молодых игроков, которых они держат взаперти.

У них вроде только Тевез, Адебайор, да и Санта круз, остальные не очень, Беллами уже староват 2я молодых неизвестно как заиграют, в принципе Баллотели вариант неплохой, но может получиться как с Жо и Робиньо будет просиживать на скамейке в таком молодом возрасте, его талант только заметили и не хочется, что бы игрока испортили.

Кайфовал от игры Ричардса, однако в прошлом сезоне он выглядел не лучшим образом.
Так же неплох в Валенсии был Давид Сильва хотелось бы посмотреть его нормальную игру в Англии.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
AKBAR писал(а):
Хз Сити вообще чёто мудрят, решили видимо стать вторым реалом как спонсор богатый появился. Хотя в прошлом сезоне все их звёзды играли из рук вон плохо. Надеюсь этот сезон пройдёт лучше. иначе мне просто будет очень жаль талантливых молодых игроков, которых они держат взаперти.

У них вроде только Тевез, Адебайор, да и Санта круз, остальные не очень, Беллами уже староват 2я молодых неизвестно как заиграют, в принципе Баллотели вариант неплохой, но может получиться как с Жо и Робиньо будет просиживать на скамейке в таком молодом возрасте, его талант только заметили и не хочется, что бы игрока испортили.

Кайфовал от игры Ричардса, однако в прошлом сезоне он выглядел не лучшим образом.
Так же неплох в Валенсии был Давид Сильва хотелось бы посмотреть его нормальную игру в Англии.

мне из Сити в прошлом сезоне только Беллами понравился-забивал красиво, a так прав офк
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
черд._. Копенгаген-БАТЭ 3-2
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Сегодня хорошый день для нашего футбола и Динамо Минск и Днепр Могилев прошли в раунд плэй офф ЛЕ ураааа!
П.С. я че 1 тут отписываться буду все время, Акбарыч на тебя намекаю)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Молодцы наши ! =) Правда как всегда дальше групового раунда не пройдут.
Уныло будут их показывать по ладу хотя есть матчи и поинтереснее.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Sanchez писал(а):
Молодцы наши ! =) Правда как всегда дальше групового раунда не пройдут.
Уныло будут их показывать по ладу хотя есть матчи и поинтереснее.

ну они пока только прошли в раунд плэй офф квалификации, но я уверен что как минимум БАТЭ пройдет в группу, ну и Динамо показало зубы и тоже есть шансы если офк не попадет на Ливерпуль или Юве, да и Днепр показал себя, так что будет интересно в любом случае
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
БАТЭ единственный толковый клуб в белоруси. Хотя мне на клубный белоруский футбол пофиг (т.к без денег он не будет хорош, а их нет и не будет мы маленькая страна). Главное чтобы побольше игроков играло зарубежом может тогда я в 2024 смогу поболеть на чм за свою страну.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
ты не прав, возьми хотя бы Днепр Могилев, клуб без денег,без поддержки,без норм игроков , а взял бронзу в ЧБ и прошел(очень уверенно,побеждая со счетом 7-1)в плэйофф ЛЕ, хотя бы ето свидетельствует о силе клуба, или Динамо Минск, который уже несколько сезонов подряд занимает 2место вслед за БАТЭ,а сколько до этого выигрывал в чемпионате.
Так хто советую тебе следить за Чемпионатом на клубном уровне,он довольно интересный, вот к примеру БАТЭ в етом сезоне в 1круге не пропустил ни одного мяча, а сейчас он всего на 5очков опережает конкурентов :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
Болею За A.S.Roma.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 512
Карма: 0
 0  
ДА СИБИРЬ ЗАТАЩИЛА, ГЖ ПАРНИ
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Сибирь хоть и проиграла,но прошла,честно сказать ей повезло, у Апполона было больше моментов, ну мб пройдет в группу, кто знает, хотя потенциала мало
Цитата поста      
DotA.byСпортФутбольная тематика
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.