Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Mirana | Мирана | Priestess of the Moon — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 50 пользователей

Гайд по герою Mirana | Мирана | Priestess of the Moon

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
назовите мне хоть одного героя которого можно развивать только в 1 класс?
Морта, если только не качаться через слоу и плюсики :) И я тоже думаю что можно оставить потму-сапа, конечно не через дагон (дагон саппорту, зачем? стилить фраги?) или рефреш (уже писал что для нее есть арты важнее, да и вообще саппорт никогда не нафармит на рефреш)
AKBAR писал(а):
Сап-нянька - если мирана будет таким сапом, ок тогда откуда такие веши?? максимум это тревелы и ботл.

Сап-роаминг - опять таки откуда арты? 1 вешь + ботл, если игра дотянеться до лейта, от мираны нет проку, с её 150-200 дмг и 2к хп.

Лесной сап - ок реплей такой мираны.

Фулл сап - опять таки откуда веши? закуп фулл сапа = 1000+ вардов
Полу сап - ок , будет с кем то поочереди вардить, гангать и ? собрав даже все веши саппорта, у неё будет 2к хп, что сноситься в этот момент игры за стан.

Вообще-то в гайде, как я понял, указано что нужно стремиться к одному из этих артов
Последний раз редактировалось: operki (03 Августа 2010 11:18), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Рефреш ей кстати не нужен потому что скиллы с малым кд и стоит он дорого. От того же диффуза пользы будет больше.
Эмн, тут ты не прав, 140 откат ульты, 25 откат стана, иногда неможешь добивать убегающего противника на нуле на базу, тупо потому что у тебя кд стрелы...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
назовите мне хоть одного героя которого можно развивать только в 1 класс?
Морта, если только не качаться через слоу и плюсики :) И я тоже думаю что можно оставить потму-сапа, конечно не через дагон (дагон саппорту, зачем? стилить фраги?) или рефреш (уже писал что для нее есть арты важнее, да и вообще саппорт никогда не нафармит на рефреш)

Морту в случае если от команды противника основной дмг идет с руки. Я вижу в мортре ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ танка.
Почему-бы и нет?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
operki писал(а):
Рефреш ей кстати не нужен потому что скиллы с малым кд и стоит он дорого. От того же диффуза пользы будет больше.

И все равно он дорогой, дизейбл от хекса будет полезнее и дешевле

Морта танк, ээ?? Ты как-то странно шутишь, чем ей танковать?
Последний раз редактировалось: operki (03 Августа 2010 11:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
operki со всеми этими артами мирана имеет 2к хп и 200 дамага, ты тоже считаешь, что такая мирана не будет умирать со стана?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Кстати вот дагон в сап. эт на какой-то странице было меня ктото просил добавить дагон в сап ИБ
AKBAR писал(а):
operki со всеми этими артами мирана имеет 2к хп и 200 дамага, ты тоже считаешь, что такая мирана не будет умирать со стана?

Акбар ты либо ещё не проснулся, либо тупишь, в основном закупе мираны(дд) у неё с фул плюсами на 25 лвле не более 2300 хп, только шива уменьшает скорость атаки и защиты даёт ещё...
Последний раз редактировалось: blackmag (03 Августа 2010 11:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
AKBAR писал(а):
operki со всеми этими артами мирана имеет 2к хп и 200 дамага, ты тоже считаешь, что такая мирана не будет умирать со стана?

я к тому что нафармить надо два брасера, боттл и уйти в какой-нибудь хекс, это единственный более-менее вариант
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
blackmag писал(а):
operki писал(а):
Рефреш ей кстати не нужен потому что скиллы с малым кд и стоит он дорого. От того же диффуза пользы будет больше.
Эмн, тут ты не прав, 140 откат ульты, 25 откат стана, иногда неможешь добивать убегающего противника на нуле на базу, тупо потому что у тебя кд стрелы...
О Господи, если ты в более-менее серьезной игре собирешь потме рефреш, то тебя мгновенно выкинут а забанят навсегда. Если ты собираешь потме рефреш и арты на реген маны в пабе и рулишь - удачи мой юный друг.
Кстати blackmag мне напоминает чувака, который писал гайды и везде, всем героям советовал собирать в три стиля - танка, саппорта и ДД. Сайт джедайский. Помню выкладывали тут ссылку на него.
Последний раз редактировалось: Николай (03 Августа 2010 11:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
FACEPALM
2 СО - это значит два различных стиля игры. Если кто-то говорит, что из двух СО нужно использовать какой-то один ПО ВЫБОРУ ЧИТАТЕЛЯ, это значит только одно - эти два СО РАВНОЗНАЧНЫ и герой может с ОДИНАКОВЫМ успехом справляться с обеими функциями. Посмотри на Мирану. Она одинаково справляется и с тактикой гангера, и с тактикой саппорта? Капитан очевидность намекает, что совсем нет. Тогда зачем этот ущербный второй СО?
Но может быть и другая ситуация - у героя есть несколько СО, один из которых главный, а остальные - побочные. В таком случае выбор зависит НЕ ОТ ПРИСТРАСТИЙ ЧИТАТЕЛЯ, а от самой игры, от ситуации на карте, от вражеского пика и от того, насколько это СО не противоречит основной тактике героя. И опять же, здесь не эта ситуация.

Ты ещё не веришь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
[quote"Николай] О Господи, если ты в более-менее серьезной игре собирешь потме рефреш, то тебя мгновенно выкинут а забанят навсегда. Если ты собираешь потме рефреш и арты на реген маны в пабе и рулишь - удачи мой юный друг.
Кстати blackmag мне напоминает чувака, который писал гайды и везде, всем героям советовал собирать в три стиля - танка, саппорта и ДД. Сайт джедайский. Помню выкладывали тут ссылку на него.[/quote]Да ладно? ты виспа одеваешь в дд, рулайке лотар/аганим/дагер/БоТ/рапира/ребра?. и рулишь в пабе????
Сапы - сапают, я писал про сапа потму не во всех случаях а в пабе и в случаях пика войда/бары/троля/урсы/сларка.
p.s. Перед тем как срать читайте гайд Полностью
p.s.s. Николай ты просто почитал коменты и присоединился к стаду
Последний раз редактировалось: blackmag (03 Августа 2010 11:27), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
blackmag писал(а):
Акбар ты либо ещё не проснулся, либо тупишь, в основном закупе мираны(дд) у неё с фул плюсами на 25 лвле не более 2300 хп, только шива уменьшает скорость атаки и защиты даёт ещё...


Ок манту собирают не для того, что бы в замесе спокойно уходить от станов, и потерявшись в копиях надавать с руки. Почему игнор неудобных постов то? Почему тогда отвечаешь только на то, что тебе удобно?

По мне так это творение следует закрыть, что бы пользователь, зашедший на нащ портал сначала ознакомился с нормальными гайдами по миране, а потом мб наткнулся на этот. Я не хочу, что бы плюясь ядом, после сапа мираны и услышав кучу слов типо " нубло убейся" "ахахахах смотрите как он мирану собрал" и прочее, он говорил, что такое ему посоветовали на нашем портале.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):

Ок манту собирают не для того, что бы в замесе спокойно уходить от станов, и потерявшись в копиях надавать с руки. Почему игнор неудобных постов то? Почему тогда отвечаешь только на то, что тебе удобно?

По мне так это творение следует закрыть, что бы пользователь, зашедший на нащ портал сначала ознакомился с нормальными гайдами по миране, а потом мб наткнулся на этот. Я не хочу, что бы плюясь ядом, после сапа мираны и услышав кучу слов типо " нубло убейся" "ахахахах смотрите как он мирану собрал" и прочее, он говорил, что такое ему посоветовали на нашем портале.

Читай гайд ещё раз повторяюсь, мне уже впадлу всем говорить читайте гайд полностью, омг мб капсить чтобы видно было?
Саппорт билд под друзей Void.Jahrakal.Ulfsaar.Barathrum.Murloc nightcrawler
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
BooleT писал(а):
FACEPALM
2 СО - это значит два различных стиля игры. Если кто-то говорит, что из двух СО нужно использовать какой-то один ПО ВЫБОРУ ЧИТАТЕЛЯ, это значит только одно - эти два СО РАВНОЗНАЧНЫ и герой может с ОДИНАКОВЫМ успехом справляться с обеими функциями. Посмотри на Мирану. Она одинаково справляется и с тактикой гангера, и с тактикой саппорта? Капитан очевидность намекает, что совсем нет. Тогда зачем этот ущербный второй СО?
Но может быть и другая ситуация - у героя есть несколько СО, один из которых главный, а остальные - побочные. В таком случае выбор зависит НЕ ОТ ПРИСТРАСТИЙ ЧИТАТЕЛЯ, а от самой игры, от ситуации на карте, от вражеского пика и от того, насколько это СО не противоречит основной тактике героя. И опять же, здесь не эта ситуация.

Ты ещё не веришь?

Я тоже присоединился к стаду?
Умиляют такие упорные личности =*
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Ты дурак? вот чесно, как некромиконы, которые ты советуешь купить под пуш помогут с этими героями? нахрена этим героям мана от аркан бутс? Ты действительно считаешь, что дагон нужен, что бы играть в паре с ними? Мне писать капсом, что бы ты ответил, почему в каждой критике ты видираешь из неё лишь удобное для тебя?

Ты пытаешься спорить, что мирана - саппорт это нормально? Ок тогда где? в глухой паб не катируется ибо там лич с 5ю батлфьюри+ сапог нормально.
Теперь давай посмотрим где
Игры профессионального уровня - там нет сап мираны, и не будет в ближайшем будущем.
Обычные игры? Ок опубликуй это на пд, там сидят скиловые люди играющие на полу про лигах, которые играют намного сильнее тебя, меня и огромного количества людей здесь. МОгу поспорить, что больше 20 сраниц будут с надписями "у автора рак" и им подобными. Это будет мнение полу-про. Так где мирана сап это нормально?


Ответь мне хотя бы на это, только адекватно и полно, а не в 1но предложение.
Последний раз редактировалось: AKBAR (03 Августа 2010 11:35), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Умиляют такие упорные личности =*

Мб если ты тряпка, и тебе написали "гайд уг" ты сразу в слёзки и бросаешь это дело. Я буду доказывать до последнего что это имеет право на существования
p.s. не в обиду.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
blackmag писал(а):
p.s.s. Николай ты просто почитал коменты и присоединился к стаду

Да нет, он написал:
О Господи, если ты в более-менее серьезной игре собирешь потме рефреш, то тебя мгновенно выкинут а забанят навсегда. Если ты собираешь потме рефреш и арты на реген маны в пабе и рулишь - удачи мой юный друг.
и я уже писал что рефреш не нужен.

ознакомился с нормальными гайдами по миране
больше гайдов по миране на сайте нет)

В общем то, что надо сделать в гайде:
- расписать что основной со и ио - полукерри, а саппортская прокачка "пригодится только тогда, когда..."
- в саппортском ио написать про брасеры хотя бы и указать что "нужен один из этих артефактов:
- хекс
-...", а не фул закуп на 6 лейт-предметов
- убрать дагон и рефреш, оба арта не нужны
- убрать арканы, героям о которых ты пишешь мана не нужна
- в ио нет боттла, только в тактике о.О
- почему саппорт-мирана идет соло? "идем гангать" - это как-то мало похоже на саппортские обязанности, скорее к первому, дамагерскому ио
- убрать все цвета, вообще все
- выделить цветами и жирным слова "Начальный закуп", "Итембилд" и прочее (последние два пункта именно в таком порядке)
Последний раз редактировалось: operki (03 Августа 2010 11:36), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
Акбар ты не прав!

Если у человека руки кривые, то тут не один гайд не поможет. А если он прямыми руками будет грамотно сапортить, то союзы будут только рады. Этот вариант раскачки вполне адекватен. Я считаю что такой СО: ИМЕЕТ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬ!!!! Более того, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВО ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ГАЙДАХ ПРО МИРАНУ!!! Сори за капс, но ключевые слова я подчеркнул именно таким образом!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
blackmag писал(а):
BooleT писал(а):
Умиляют такие упорные личности =*

Мб если ты тряпка, и тебе написали "гайд уг" ты сразу в слёзки и бросаешь это дело. Я буду доказывать до последнего что это имеет право на существования
p.s. не в обиду.

Ну и дурак.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
RssT_SHAMAN писал(а):
Акбар ты не прав!

Если у человека руки кривые, то тут не один гайд не поможет. А если он прямыми руками будет грамотно сапортить, то союзы будут только рады. Этот вариант раскачки вполне адекватен. Я считаю что такой СО: ИМЕЕТ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬ!!!! Более того, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВО ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ГАЙДАХ ПРО МИРАНУ!!! Сори за капс, но ключевые слова я подчеркнул именно таким образом!


Ок ответь на пару вопросов,
1. Где ты играешь?
2. ТЫ считаешь себя умнее игроков, которые играют на профессиональном уровне?
3. Почему они никогда не собирают вашу сап мирану?
4. Они тупее вас? почему?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
.
В общем то, что надо сделать в гайде:
- расписать что основной со и ио - полукерри, а саппортская прокачка "пригодится только тогда, когда..."
- в саппортском ио написать про брасеры хотя бы и указать что "нужен один из этих артефактов:
- хекс
-...", а не фул закуп на 6 лейт-предметов
- убрать дагон и рефреш, оба арта не нужны
- убрать арканы, героям о которых ты пишешь мана не нужна
- в ио нет боттла, только в тактике о.О
- почему саппорт-мирана идет соло? "идем гангать" - это как-то мало похоже на саппортские обязанности, скорее к первому, дамагерскому ио
- убрать все цвета, вообще все
- выделить цветами и жирным слова "Начальный закуп", "Итембилд" и прочее (последние два пункта именно в таком порядке)
Щас буду работать, только я цвета убирать не буду, а оставлю бежевым, а то это просто задолбало 1:30 часа чтобы сделать, потом столькоже чтобы убирать. сделаю гайд через этот
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
http://dota.by/viewtopic.php?t=5641 оперки чем тебе не прекрасный гайд по ней, не хватает там небольшого пункта, а именно реплеев.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
1) Последнее время гарена батл. Раньше в батле клан вары.
2) Оо а если кто либо на чемпе так сделает, какой-нить китаец например. И сделает это естественно хорошо то посыпяться гайды. А ты себя к какому уровню относишь?
3) Думаю такое случиться.
4) Кто это сказал?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Ты пытаешься спорить, что мирана - саппорт это нормально? Ок тогда где? в глухой паб не катируется ибо там лич с 5ю батлфьюри+ сапог нормально.
Теперь давай посмотрим где
Игры профессионального уровня - там нет сап мираны, и не будет в ближайшем будущем.
Обычные игры? Ок опубликуй это на пд, там сидят скиловые люди играющие на полу про лигах, которые играют намного сильнее тебя, меня и огромного количества людей здесь. МОгу поспорить, что больше 20 сраниц будут с надписями "у автора рак" и им подобными. Это будет мнение полу-про. Так где мирана сап это нормально?


Офк буду писать это пока ты мне на это подробно не ответишь не ответишь, иначе я собственноручно большими буквами в гайде добавлю, мирана -саппорт можно собираться лишь в мечтах или во сне. Ибо других вариантов такой мираны я не вижу, ты же не хочешь их рассказывать. Ты всё время пишешь этот вариант возможен, где? обьясни нам.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Ты пытаешься спорить, что мирана - саппорт это нормально? Ок тогда где? в глухой паб не катируется ибо там лич с 5ю батлфьюри+ сапог нормально.
Теперь давай посмотрим где
Игры профессионального уровня - там нет сап мираны, и не будет в ближайшем будущем.
Обычные игры? Ок опубликуй это на пд, там сидят скиловые люди играющие на полу про лигах, которые играют намного сильнее тебя, меня и огромного количества людей здесь. МОгу поспорить, что больше 20 сраниц будут с надписями "у автора рак" и им подобными. Это будет мнение полу-про. Так где мирана сап это нормально?


Офк буду писать это пока ты мне на это подробно не ответишь не ответишь, иначе я собственноручно большими буквами в гайде добавлю, мирана -саппорт можно собираться лишь в мечтах или во сне. Ибо других вариантов такой мираны я не вижу, ты же не хочешь их рассказывать. Ты всё время пишешь этот вариант возможен, где? обьясни нам.
Вопрос к тебе, как ты считаешь для кого написан? Кто его будет читать, те кто играют на проф уровне, или те кто играют в пабе? Версия мирану в сап нормальна, а лич с 5 бф это перебор.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
RssT_SHAMAN писал(а):
1) Последнее время гарена батл. Раньше в батле клан вары.
2) Оо а если кто либо на чемпе так сделает, какой-нить китаец например. И сделает это естественно хорошо то посыпяться гайды. А ты себя к какому уровню относишь?
3) Думаю такое случиться.
4) Кто это сказал?


Это не ответы, это уход от ответов.
2. Я тебя конкретно спросил, считаешь ли ты себя умнее их в плане доты, ты на него не ответил
3. Я не спрашивал что где и когда случиться, я тебя конкретно спросил почему они её так НИКОГДА не собирают.
4. По правилам русского языка нельзя ответить на предложение вопрос другим предложением вопросом.

Так почему кроме 1го вопроса ты не ответил не на 1?
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
RssT_SHAMAN писал(а):
Вопрос к тебе, как ты считаешь для кого написан? Кто его будет читать, те кто играют на проф уровне, или те кто играют в пабе? Версия мирану в сап нормальна, а лич с 5 бф это перебор.
И будет такая потма до конца игры фармить на орчид или хекс, а в конце соберет его, когда у всех уже будут по БКБ и её просто сметут. А если бы этого не было в гайде, а был бы норм закуп, но потма купила бы манту, дифуз, бабочку еще что-нибудь и убивала бы все, что движется.
Логика поражает. Давай учить игроков играть неправильно, потом из-за таких гайдов и появляются в пабе умники орущие ликану с БКБ - "нуб! ему нужен орчид и криток!!!"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
2) нет
3)незнаю, почему не делали, но думаю такое будет.
4) Не буду отвечать так как он не совсем актуален.....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):


3. Я не спрашивал что где и когда случиться, я тебя конкретно спросил почему они её так НИКОГДА не собирают.

Мей би потому что гайд для паба, а сап билд под друзей в скайпе которые взяли вышепреведенных героев? я не прошу чтобы вы все тут бросили потму дд и начали одевать её в сап и кричать, потма сап сапов.
Последний раз редактировалось: blackmag (03 Августа 2010 11:55), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
RssT_SHAMAN писал(а):
2) нет
3)незнаю, почему не делали, но думаю такое будет.
4) Не буду отвечать так как он не совсем актуален.....
Что за глупый ответ на третий вопрос? Думаешь, что такое будет! Значит, ты настолько шаришь, что понимаешь, что потма саппорт - будущее доты? Слов нет.

blackmag писал(а):

Мей би потому что гайд для паба, а сап билд под друзей в скайпе которые взяли вышепреведенных героев?
Ты нормальный? Честно, как потма сможет помочь этим героям
Сларк/Урса/Войд/Бара/Тролль/Невер.
своей стрелой? Сларку нужен нормальный станер на линии, чтобы убивать(венга), урсе лес, войду варлок или даззл ,чтобы лечить и помогать, баре нужен 6 уровень, тролю - лес, неверу соло. Где тут влезет потма?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
blackmag писал(а):
AKBAR писал(а):


3. Я не спрашивал что где и когда случиться, я тебя конкретно спросил почему они её так НИКОГДА не собирают.

Мей би потому что гайд для паба, а сап билд под друзей в скайпе которые взяли вышепреведенных героев? я не прошу чтобы вы все тут бросили потму дд и начали одевать её в сап и кричать, потма сап сапов.

Не отвлекайся на них, а исправляй гайд
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Mirana | Мирана | Priestess of the Moon
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.