Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 42 пользователей

Гайд по герою Mirana | Мирана | Priestess of the Moon

Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
AKBAR писал(а):
Ты пытаешься спорить, что мирана - саппорт это нормально? Ок тогда где? в глухой паб не катируется ибо там лич с 5ю батлфьюри+ сапог нормально.
Теперь давай посмотрим где
Игры профессионального уровня - там нет сап мираны, и не будет в ближайшем будущем.
Обычные игры? Ок опубликуй это на пд, там сидят скиловые люди играющие на полу про лигах, которые играют намного сильнее тебя, меня и огромного количества людей здесь. МОгу поспорить, что больше 20 сраниц будут с надписями "у автора рак" и им подобными. Это будет мнение полу-про. Так где мирана сап это нормально?


Офк буду писать это пока ты мне на это подробно не ответишь не ответишь, иначе я собственноручно большими буквами в гайде добавлю, мирана -саппорт можно собираться лишь в мечтах или во сне. Ибо других вариантов такой мираны я не вижу, ты же не хочешь их рассказывать. Ты всё время пишешь этот вариант возможен, где? обьясни нам. Гайды пишуться для нубов, что бы они играли правильно мирана - саппорт правильна только в глубоком пабе, почему люди, которые прочитали это должны страдать и терпеть насмешки остальных?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Mizakylt писал(а):


своей стрелой? Сларку нужен нормальный станер на линии, чтобы убивать(венга), урсе лес, войду варлок или даззл ,чтобы лечить и помогать, баре нужен 6 уровень, тролю - лес, неверу соло. Где тут влезет потма?

1. т.е. 1.75 от венги это просто превосходно, раста отдыхает.
2. эмн. с какого лвла ты его в лес то поведешь?
3. войду нужна скорость атаки.
4. баре тоже скорость атаки.
5. тролю нада незаметно подойти сзади и не дать противнику убежать, прыжок дает мс,ульта инвиз, а ещё и стан есть.
6. неверу нада ульт ещё прокастовать, и это либо дагер+бкб, лотар, а ещё можно просто ульта мираны
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
blackmag писал(а):

1. т.е. 1.75 от венги это просто превосходно, раста отдыхает.
2. эмн. с какого лвла ты его в лес то поведешь?
3. войду нужна скорость атаки.
4. баре тоже скорость атаки.
5. тролю нада незаметно подойти сзади и не дать противнику убежать, прыжок дает мс,ульта инвиз, а ещё и стан есть.
6. неверу нада ульт ещё прокастовать, и это либо дагер+бкб, лотар, а ещё можно просто ульта мираны
Ужасная аналитика.
1. У расты маленький мс, плюс сетка не наносит урон, а с венгой сларк творит чудеса в пабе(видно, что ты ни разу так не играл, иначе согласился бы)
2. Можно с первого, можно с третьего. Урса - хороший лесник
3. ..... а сама атака? Как он нафармит с твоей потмой на скорость атаки, если потма - тоже керри(хоть и не такой сильный в лейте, как войд, но все же)
4. Баре нужен 6 уровень и все. Он бегает по линиям и убивает(с разгоном в пабе офк)
5. аххахаххахах, под стол упал. Аналитика :смайлик рофла:
6. Удачи в пабе бро, насмотрелся мувиков с дагером и БКБ, но тем не менее считаешь, что ульт потмы - норм.
Удачи.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):

почему люди, которые прочитали это должны страдать и терпеть насмешки остальных?

почему я должен "страдать и терпеть" ваши насмешки над гайдом сап билд для друзей, не более.
Шаман прав если какойнить misery раскачает потму в сап и это спасет команду, например в каком-нить финале есвц, после этого все удалят свои гайды и напишут про мирану сап.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
blackmag писал(а):
AKBAR писал(а):

почему люди, которые прочитали это должны страдать и терпеть насмешки остальных?

почему я должен "страдать и терпеть" ваши насмешки над гайдом сап билд для друзей, не более.
Шаман прав если какойнить misery раскачает потму в сап и это спасет команду, например в каком-нить финале есвц, после этого все удалят свои гайды и напишут про мирану сап.
Когда какой-нибудь плеймейт или бейбикнайт так сделает, тогда и поговорим. А сейчас - удали этот СО и ИО из гайда
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
вот когда это будет, тогда и напишешь гайд по потме сап.
это такая же хрень, как и сф-лесник.
не надо ничего придумывать нового.есть старое. хорошее старое.все этим пользуются.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Mizakylt писал(а):

1. У расты маленький мс, плюс сетка не наносит урон, а с венгой сларк творит чудеса в пабе(видно, что ты ни разу так не играл, иначе согласился бы)

Disables the target , dealing 40 damage per second с плей доты 4.75 сек идет сетка, нет дамага говорите?
p.s. да да щас акбар опять скажет что из всего поста я нашел самое легкое для себя
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
AKBAR писал(а):
Ты пытаешься спорить, что мирана - саппорт это нормально? Ок тогда где? в глухой паб не катируется ибо там лич с 5ю батлфьюри+ сапог нормально.
Теперь давай посмотрим где
Игры профессионального уровня - там нет сап мираны, и не будет в ближайшем будущем.
Обычные игры? Ок опубликуй это на пд, там сидят скиловые люди играющие на полу про лигах, которые играют намного сильнее тебя, меня и огромного количества людей здесь. МОгу поспорить, что больше 20 сраниц будут с надписями "у автора рак" и им подобными. Это будет мнение полу-про. Так где мирана сап это нормально?

В фан-играх с друзьями когда нужно прокачать того же воида, но играть за лиона или см слишком скучно

5. аххахаххахах, под стол упал. Аналитика :смайлик рофла:
Ок, это очень смешно

А сейчас - удали этот СО и ИО из гайда
Не слушай его - не надо ничего удалять. И вообще - "Не отвлекайся на них, а исправляй гайд", иначе придется закрыть, кроме шуток
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
blackmag писал(а):
Mizakylt писал(а):

1. У расты маленький мс, плюс сетка не наносит урон, а с венгой сларк творит чудеса в пабе(видно, что ты ни разу так не играл, иначе согласился бы)

Disables the target , dealing 40 damage per second с плей доты 4.75 сек идет сетка, нет дамага говорите?
p.s. да да щас акбар опять скажет что из всего поста я нашел самое легкое для себя
Скилл chanelling, это основной минус. Даже в пабе на линии будет станер или даже два. Что тогда расте делать? Курить в сторонке?
Оперки нам нужен еще один недо-гайд или нормальный гайд? Ты приверженец количества или качества?(наверняка количества, так как панда тоже приверженец первого)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
Этот Со писался для паба, как и для все гайды в принципе. Для новичков очень сложен, нужен определнный навык игры в доту, игры за мирану, понимание игры в целом. Тебе что хреного будет, если тебе будут помагать с килом врага? Стан вовремя кинут, прыжок имхо, поможет и тебе уйти/догнать, я про ульт вообще молчу. И у меня возник к тебе такой вопрос, Огр маг может быть сапортом?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
lol
раста отличный ганкер, лайнер с союзом, и даже превосходный соло-лайнер(а когда то я так не думал ^_^)
мица, твоя аналитика похожа на говнецо..у расты есть ещё и вуду.одного в овцу, второго в сеть.и всё.
я думаю костяк гайда должен быть со/ио семми-кери. но и оставить сапа.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Ок пишу последний раз,если и после этого ответа дано не будет, я беру на себя всю ответственность и закрываю данный гайд, если ответ будет дан не в 1но предложение а развёрнуто, я просто уйду с этой темы.

Для кого этот гайд? Ты говоришь для паба ок, для какого паба?

Есть несколько вариантов паба
1. Дно/свалка можно называть как угодно. Там люди тарят мили героям батлфури, одевают магов в дд и прочее. Они не читают гайдов, они играют как им в кайф.
2. Паб. Люди из 1 категории решают играть в чём то осмысленном, читают гайды и идут покарять. В пабах относительно правильно знают способности героя, собирают вещи из гайдов, зачастую не думая что они делают. основные читатели гайдов.
3. Покарение лиг кв и прочего - люди, которые чувствуют, что они ебашут всё и вся, что им тесно там, где они играют выбираются оттуда в лиги, они этим очень гордяться пишут всем, что фу нубы а я на ркв всех покаряю и прочее. Гайды они практически не читают
4. Более адекватные лиги, игры на чемпах. Люди которые переросли свою "крутизну" и поняли, что они про паберы, но нубы в серьёзных играх. Оттачивают своё умение в лигах и чемпах, ищут хорошие гайды с подробными тактиками и секретами героя.
5. Полу - про, игроки с выским склом игры, который зачастую не хуже признаных лидеров доты, однако которые не хотят связывать себя с профессиональным киберсортом
6. Профессионалы, которые связали себя с киберспортом и зарабатывают на нём.

ТАк для какой категори паба этот гайд? Если учесть, что:

1 категория - гайды не читает
2 категория - будет засмеяна с такими вещами
3 категория - гайдов практически не читают
4 категория - будет забанена, если попробует следовать этому гайду
5 категория - засмеёт гайд и скажет что он бред
6 категория - сама знает как собираться, по анализу их игр пишутся гайды.


Для кого этот гайд? Ты говоришь для паба ок, для какого паба?
Последний раз редактировалось: AKBAR (03 Августа 2010 12:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
РОУМЕР - НЕ РАВНО САППОРТ
Последний раз редактировалось: Упяка (03 Августа 2010 12:20), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
simce писал(а):
lol
раста отличный ганкер, лайнер с союзом, и даже превосходный соло-лайнер(а когда то я так не думал ^_^)
мица, твоя аналитика похожа на говнецо..у расты есть ещё и вуду.одного в овцу, второго в сеть.и всё.
я думаю костяк гайда должен быть со/ио семми-кери. но и оставить сапа.
ТЫ мурлококм вообще играл? Если я пишу - пишу не просто так. Играл Сларком на айсикапе, стоял с венгой и растой. Лучше стоять с венгой. Зачем писать про говно аналитику? Давай тогда вообще не будем ничего делать, ведь мы все дно...

Шаман, гайды пишутся для новичков, но вводить их в заблуждение тем, что потма - саппорт не надо
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Для кого этот гайд? Ты говоришь для паба ок, для какого паба?

Вроде как для категории 2.5 (хорошо играют в пабе, разбираются что нужно собирать, но не покоряют паб в хлам т.к. не задроты) и при игре с друзьями
Последний раз редактировалось: operki (03 Августа 2010 12:22), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
а при чем тут морлок?
пусть останется со/ио саппорта, но основной со/ио семи-керри пусть сделает
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
AKBAR писал(а):
Ок пишу последний раз,если и после этого ответа дано не будет, я беру на себя всю ответственность и закрываю данный гайд, если ответ будет дан не в 1но предложение а развёрнуто, я просто уйду с этой темы.

Для кого этот гайд? Ты говоришь для паба ок, для какого паба?

Есть несколько вариантов паба
1. Дно/свалка можно называть как угодно. Там люди тарят мили героям батлфури, одевают магов в дд и прочее. Они не читают гайдов, они играют как им в кайф.
2. Паб. Люди из 1 категории решают играть в чём то осмысленном, читают гайды и идут покарять. В пабах относительно правильно знают способности героя, собирают вещи из гайдов, зачастую не думая что они делают. основные читатели гайдов.
3. Покарение лиг кв и прочего - люди, которые чувствуют, что они ебашут всё и вся, что им тесно там, где они играют выбираются оттуда в лиги, они этим очень гордяться пишут всем, что фу нубы а я на ркв всех покаряю и прочее. Гайды они практически не читают
4. Более адекватные лиги, игры на чемпах. Люди которые переросли свою "крутизну" и поняли, что они про паберы, но нубы в серьёзных играх. Оттачивают своё умение в лигах и чемпах, ищут хорошие гайды с подробными тактиками и секретами героя.
5. Полу - про, игроки с выским склом игры, который зачастую не хуже признаных лидеров доты, однако которые не хотят связывать себя с профессиональным киберсортом
6. Профессионалы, которые связали себя с киберспортом и зарабатывают на нём.

ТАк для какой категори паба этот гайд? Если учесть, что:

1 категория - гайды не читает
2 категория - будет засмеяна с такими вещами
3 категория - гайдов практически не читают
4 категория - будет забанена, если попробует следовать этому гайду
5 категория - засмеёт гайд и скажет что он бред
6 категория - сама знает как собираться, по анализу их игр пишутся гайды.


Для кого этот гайд? Ты говоришь для паба ок, для какого паба?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Ок пишу последний раз,если и после этого ответа дано не будет, я беру на себя всю ответственность и закрываю данный гайд, если ответ будет дан не в 1но предложение а развёрнуто, я просто уйду с этой темы.

Для кого этот гайд? Ты говоришь для паба ок, для какого паба?

Есть несколько вариантов паба
1. Дно/свалка можно называть как угодно. Там люди тарят мили героям батлфури, одевают магов в дд и прочее. Они не читают гайдов, они играют как им в кайф.
2. Паб. Люди из 1 категории решают играть в чём то осмысленном, читают гайды и идут покарять. В пабах относительно правильно знают способности героя, собирают вещи из гайдов, зачастую не думая что они делают. основные читатели гайдов.
3. Покарение лиг кв и прочего - люди, которые чувствуют, что они ебашут всё и вся, что им тесно там, где они играют выбираются оттуда в лиги, они этим очень гордяться пишут всем, что фу нубы а я на ркв всех покаряю и прочее. Гайды они практически не читают
4. Более адекватные лиги, игры на чемпах. Люди которые переросли свою "крутизну" и поняли, что они про паберы, но нубы в серьёзных играх. Оттачивают своё умение в лигах и чемпах, ищут хорошие гайды с подробными тактиками и секретами героя.
5. Полу - про, игроки с выским склом игры, который зачастую не хуже признаных лидеров доты, однако которые не хотят связывать себя с профессиональным киберсортом
6. Профессионалы, которые связали себя с киберспортом и зарабатывают на нём.

ТАк для какой категори паба этот гайд? Если учесть, что:

1 категория - гайды не читает
2 категория - будет засмеяна с такими вещами
3 категория - гайдов практически не читают
4 категория - будет забанена, если попробует следовать этому гайду
5 категория - засмеёт гайд и скажет что он бред
6 категория - сама знает как собираться, по анализу их игр пишутся гайды.


Для кого этот гайд? Ты говоришь для паба ок, для какого паба?
Акбар ты в своем уме?Ты сам то понимаеш что пишеш "Для кого этот гайд? Ты говоришь для паба ок, для какого паба?

Есть несколько вариантов паба"6. Профессионалы, которые связали себя с киберспортом и зарабатывают на нём. Это какой паб?
А если ты говориш ответить полностью,то для тебя это нереально т.к. ты считаеш себя "3. Покарение лиг кв и прочего - люди, которые чувствуют, что они ебашут всё и вся, что им тесно там, где они играют выбираются оттуда в лиги, они этим очень гордяться пишут всем, что фу нубы а я на ркв всех покаряю и прочее. Гайды они практически не читают" И любой ответ для тебя будет мелким на 1 предложение.
А гайды пишут для паба в котором люди учатся и потом идут выше. А со на сапорт норм если бы это был герой со всеми пассивками, а у нее маны на все кастануть иногда нехватает и одеть ее в сапорта с маной норм, и покупать арканботсы
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
вот я щас так сильно хочу заматериться.
но не буду.
пусть герои будут теми, кем они есть.ок?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
Акбар.

Для того что я ответил на твои вопросы ответь и ты на мои.
1) Откуда ты взял этот список? Ты сам его придумал? Может стоит что-то изменить?
2) Ты не ответил на мой вопрос, как ТЫ считаешь огр может быть сапом?
3) Ты считаешь что всех игроков доты ОДНАЗНАЧНО можно отнести только к этим 6 категориям? И ьольше никакой категории нет?
После твоего "Полноценного, полного" ответа, Обязуюсь ответь на твой вопрос, так-же развернуто и полностью.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
AKBAR, Может хватит давить на автора? Вот этого поста недостаточно чтобы оставить сапа как альтернативу?

operki писал(а):
Для кого этот гайд? Ты говоришь для паба ок, для какого паба?

Вроде как для категории 2.5 (хорошо играют в пабе, разбираются что нужно собирать, но не покоряют паб в хлам т.к. не задроты) и при игре с друзьями
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Я отписывался в этом гайде в самом начале в страницах, которые потерли. Так вот, там была сразу обозначена проблема, которую автор, к сожалению, проигнорировал.

А именно: малая информативность и полезность гайда

Почему?

Иформативность: 80% гайда это выжатое из пальца описание и развод вилами по воде.

Например про стрелу:
ты пишешь про ганг - описание в духе "пускаем стрелу и если попадаем, то с союзником забираем его". Но не написано как расчитывать траекторию стрелы, откуда лучше её пускать, что попасть гораздо легче если пускаешь стрелой вдоль движения противника, а не поперек и т.д.

Не написано как попадать стрелой на лайне, уж хотя бы самые яркие примеры, что когда остается лоу хп рендж крипа пускается стрела сквозь него и при грамотной снаровке очень тяжело увернуться.

Не написано, что нужно следить за респауном крипов, т.к. при пуске стрелы в туман вы тупо можете попасть в крипа вместо героя.

Не написано как прыгать, уклоняясь от стана, и одновременно пускать стрелу прямо в лоб противнику.

Не написано как пускать стрелу в замесах. Когда это делать, по какой траектории, в обход крипов или по прямой.

Например про старфол:
Не написано как им фармить. Ведь можно забрать всю пачку, сделав 1 выстрел по ренджу и 2 по одному из нетронутых мили крипов и т.д.

Не написано про маленький рендж старфола, что его кастовать нужно как можно быстрее, иначе противника тупо не заденет ничего.

Например про прыжок:
Не написано как надо прыгать, как поворачивать модельку героя. Ведь мы можем застрять в непроходимых местах и тогда гг. Таких моментов уйма, а у тебя об этом ни слова.

Например про ульт:
Здесь вообще уйма информации, особенно про ганги. Ты пишешь что делаешь инвиз и тупо убиваете всех. Противники полные дебилы и не видят, что 2 героя с лайна стали невидимыми и на миде никого нет? Опиши уж тогда, что важно всем участникам ганга быть в тумане перед началом засады.

Не описана тактика ульта в лейте и при пуше, ведь она отличается от гангов на ранней стадии, не так ли?
_____________________________________

И ещё, про Саппорта, по-моему, ты немного не догоняешь кто это. Опиши разницу при игре за саппа и за керри. Ведь сап добивает только своих крипов, отводит нейтралов, агрит и харасит противников, пока лейт фармит. А у тебя тактика везде одна. Ты даже сам пишешь: "ну здесь тактика почти такая же как при игре за дд ПОТМу". А это бред, честно.
_____________________________________

И ещё много-много нюансов, которых в гайде нет. Но зато ненужных врагов расписано на страницу...

Хз, гайд слабенький, но если ты уж такой упертый, то добавляй и улучшай гайд, в текущем виде он очень не очень.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
RssT_SHAMAN писал(а):
Акбар.

Для того что я ответил на твои вопросы ответь и ты на мои.
1) Откуда ты взял этот список? Ты сам его придумал? Может стоит что-то изменить?
2) Ты не ответил на мой вопрос, как ТЫ считаешь огр может быть сапом?
3) Ты считаешь что всех игроков доты ОДНАЗНАЧНО можно отнести только к этим 6 категориям? И ьольше никакой категории нет?
После твоего "Полноценного, полного" ответа, Обязуюсь ответь на твой вопрос, так-же развернуто и полностью.


1. Проанализировал основные этапы игры в доту. нет, анализ предполагает изучение существующего с целью выделения из него главного, так что придумал я его не сам. Нет.
2. Глупый вопрос, огр маг не только может быть, он является сапом/ганг.
3. Да. Да, больше категорий нет.

Какого полного ответа? Ты написал вопросы я дал ответы, как можно полно ответить на конкретно заданный вопрос? Я тебя не спрашивал и не просил отвечать на него, мне нужен ответ автора гайда, что бы понять, что дальше делать с этим гайдом

Да с пабом в категориях я ошибся, это не категории паба, это категории игроков в доту, что не меняет сути вопроса.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
A_B писал(а):
Например про стрелу:
ты пишешь про ганг - описание в духе "пускаем стрелу и если попадаем, то с союзником забираем его". Но не написано как расчитывать траекторию стрелы, откуда лучше её пускать, что попасть гораздо легче если пускаешь стрелой вдоль движения противника, а не поперек и т.д.
Есть мувик на эту тему, и если даже я буду расписывать все эти действия новичок тупо запутается и непоймет
A_B писал(а):
Например про старфол:
Не написано как им фармить. Ведь можно забрать всю пачку, сделав 1 выстрел по ренджу и 2 по одному из нетронутых мили крипов и т.д.

Не написано про маленький рендж старфола, что его кастовать нужно как можно быстрее, иначе противника тупо не заденет ничего.
Про старфол есть скрины в спойлере и краткое описание как его юзать.
A_B писал(а):
Например про прыжок:
Не написано как надо прыгать, как поворачивать модельку героя. Ведь мы можем застрять в непроходимых местах и тогда гг. Таких моментов уйма, а у тебя об этом ни слова.
Моделька героя поварачивается курсором это и так понятно, куда прыгает герой видно на скрине, дебилу будет понятно что прыгать нада не в яму и не на вражеские башни.
A_B писал(а):
И ещё, про Саппорта, по-моему, ты немного не догоняешь кто это. Опиши разницу при игре за саппа и за керри. Ведь сап добивает только своих крипов, отводит нейтралов, агрит и харасит противников, пока лейт фармит. А у тебя тактика везде одна. Ты даже сам пишешь: "ну здесь тактика почти такая же как при игре за дд ПОТМу". А это бред, честно.
С этим согласен, надо менять
A_B писал(а):
Например про ульт:
Здесь вообще уйма информации, особенно про ганги. Ты пишешь что делаешь инвиз и тупо убиваете всех. Противники полные дебилы и не видят, что 2 героя с лайна стали невидимыми и на миде никого нет? Опиши уж тогда, что важно всем участникам ганга быть в тумане перед началом засады.
Там написано что перед этим надо уйти в лесок вроде бы, не?

p.s. про ненужных врагов, назови того врага который там ненужен и он нам не сильно повредит
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Ок автор ты сделал выбор не ответив на мой вопрос, гайд закрыт, т.к я посчитал его плохим и бестолковым, соберёшься переписать его, мне в пм. Что бы вновь открыть гайд ты должен, либо пересмотреть позицию героя - саппорта, не обязательно его убирать, обязательно грамотно расписать что такое сап, как он себя ведёт прочее.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Mirana | Мирана | Priestess of the Moon
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.