Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Pro Focus — Герой Medusa, Gorgon — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 174 пользователей

Pro Focus — Герой Medusa, Gorgon

Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
швухх
Последний раз редактировалось: azazel16 (12 Май 2012 10:26), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 3
 0  
Я бы хотел по винде поотвечать на вопросы, если можно.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Mizakylt писал(а):
Лучше вопросы как у оперки? Какая картина лучше характеризует медведя и законтрит ли он войда. Мне кажется, что вы стали забывать, зачем нужны эти про-фокусы

LOL
убил

вопрос про контру воида кстати актуален, постоянно постят что воид не контрится а почти все ответили что медведь его победит
так что не надо умничать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
мммм...а зачем так много людей то в профокусе??? о_О помоему вполне достаточно трёх:()
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
AKBAR писал(а):
...... Прочитал весь про фокус. единственно правильно отвечал только ястреб, герой уныл даже для меня ибо его игра 99% одно и тоже фарм - фарм - линка - фарм - фарм - бабочка/скади и т.п - нереальная мега имба дамагер, которую хер убьёшь.

Офк герой только такой, альтернатив вообще нет, в прокачке так же щит и нюк, всё со №2 не существует.

Такой бред если чесно остальные понаписали :(. Даже про.скай не порадовал, хотя ты сапорт, тебе простительно :)


1)мои ответы схожи сс ответами ястреба
2)я тоже суппорт
хнык
Цитата поста      
Новичок
Постов: 132
Карма: 0
 0  
ничeго нового нe увидил,в принципe дa и нового eй ничeго и нe стоит собирaть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
хули не написано половину пизда я и так знаю что ей варить манту линкен скади бабочка и пиздувендия всем
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 0
 0  
Слишком унылые вопросы убили весь про-фокус.
Тем более про медузу, где твоя цель тупо фармить, делать профокус это тоже не очень ;)

Согласен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Медуза изжила себя :(((((((((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
не вижу картинок артефактов(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
принял ванну выпил чашечку кофэ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
отличный герой, особенно я взвизгиваю от счастья, когда он попадается на рандоме. Это же так охуенно: дрочить 50 минут крипов, и быть тупо куском говна, которое ничем не может помочь команде, не имея 6 слотов
Цитата поста      
DotA.byPro FocusPro Focus — Герой Medusa, Gorgon
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…