Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Never 1 x 1 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 84 пользователей
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
автор,тот чел против которого будешь играть скиловитый?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
неа несильно.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Temik009 писал(а):
неа несильно.

ну скажı как ты оцениваешь себя и его, нуб,лс,мс,хс как?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
хз хз как попрет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Раз друг говорит чтоб ты выбирал любого гера, значит он уверен в себе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
Просто пусть берет гера, которым умеет играть... Знает, что ему собирать, что качать... (Я так понял, что в доту он играет не так долго... Всех героев не знает...) Поэтому пусть берет гера, которого задрачивал... Другими он просто не сможет...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
oR1gon писал(а):
Просто пусть берет гера, которым умеет играть... Знает, что ему собирать, что качать... (Я так понял, что в доту он играет не так долго... Всех героев не знает...) Поэтому пусть берет гера, которого задрачивал... Другими он просто не сможет...

он в чем то прав,хотя сф контрится комбо: стан,нюк,стан как бэ так, пример венга
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
предлогаю автору: возьми винду, прочитай по ней тут гайд, что бы понять скиллы, их плюсы и минусы. возьми в затарку 2 брейза, нуль, курицу, и на лайне хилки хп и мп можно ещё варды втарить. значет начала плишь 1 руну, потому идёшь на лайн. качаешь стрелу, которая в 1-у сторону летит идмг делает и стану. потом ставишь 1 вард на его стороне карты. что б башня на спалила. и старайся выцеплять его стрелой что бы тока его задевала. мк у неё не очень большой, нуля и брейзов должно хватить. на крайня заюзаешь банку или хилки другие. и вот так его харрасишь. ещё можно крипов старатся добивать по 3-4 штуки.старайся накопить на фейзы (для дмг) и на бкб с доминатором. как только соберёшь эти вещи можешь его не боятся. главное под койлы не поподаться. но в этом тееб помогут варды (будешь видеть сможет ли он попасть в тебя.) как полезет делаешь стрелу-стан-с рук-стан-стрелу-(банка)-ульт. как только видим что готовится сделать ульт - бкб. главное не дать ему нафармить дагер или лотар. или придётся всё карту вардами от дагера тыкать или гем таскать.

аналогично с медузой. тоже не даст ему норм фарм, блягодаря вардам. главное не дохнуть и выбирать удобный момент для харраса. ну обязательно перед выбором прочти гайды сдесь)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
бери найкса он невера унесет.
закуп башер 3100+топорик 225 чтобы перефармить невера,качаешь 2(вампирик) и 1(скорость атаки + койлы не бьют),после 1 и 2 качаеш 3(замедление) и просто грызеш невера пока не сдохнет =) ульту не качай лучше плюсы,дальше фармиш на СиЯ и батерфляй и ты выйграл полюбому
Последний раз редактировалось: eXtr1m48ru (28 Июля 2010 08:08), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
eXtr1m48ru, это ты просто за найкса хорошо играешь, ему трудно будет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
им довольно легко научиться)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
Невер найксу фарма вообще не даст...(рендж атаки больше; атака за счет второй больше будет, еще и койлами харасить будет)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
я невера первым лвл убивал с башером и 1 скилом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Невер был нубом, как можно допустить такой фейл что сдохнуть на 1 лвл О_о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
Эт точно)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
я с другом проверял 1*1 он невер я найкс он закупил доминатор банд и костыль на хп
p.s. друг не нуб мы с ним уже гдето 1,5 года играем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
)) а по теме еще шейкер сф законтрит или зевс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
ДА его много кто законтрит... Ну, а парень,походу, может хорошо играть только за сикера и траксу...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
сикер не справится
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
Тракса тоже...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
ксати тракса тоже законрит в начале за***т орбом ренж выше чем у СФ дамаг тоже но тракса по хп убита
пряморукий невер может унисти с прокаста если купит бкб и дагер ульт плюс койлы=труп траксы))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Лион его сделает, но за него учится надо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
автор а давай я с твоего акк зайду в гарену сделаю его а деньги попалам)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
автор а давай я с твоего акк зайду в гарену сделаю его а деньги попалам)))
Хи))) а если с тобой разговаривать начнёт, например: пошли ща пивасик бухнём?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
если в одном городе че б не бухнуть))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
eXtr1m48ru писал(а):
я невера первым лвл убивал с башером и 1 скилом
на 1 лвле он 2 секунды висит вроде как?
сф с таким закупом заберёт тебя на 5 лвле
eXtr1m48ru писал(а):
я с другом проверял 1*1 он невер я найкс он закупил доминатор банд и костыль на хп
p.s. друг не нуб мы с ним уже гдето 1,5 года играем
это беда
еслибы у тебя друг играл нормально, то вместо сраного доминатора он бы взял даггер/зелёный дагон
а если взять и то и другое, спорим я тебя снесу и ты меня ниразу не ударишь?
Последний раз редактировалось: azazel16 (28 Июля 2010 08:43), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
лично моё мнение,
так уж договорились бы на мирор мод и выбрали бы героя за которого оба не ахти играете.
или вобще рандом мирор мод (если это возможно конечно, а то я чет не пробовал даже такое писать)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Мне кажется если они на рандом играть будут то это можно выкладывать на ютуб в разделе юмор)))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Единственная альтернатива СФ это разор который качается через пассиву и минус урон. Так же первым предметом берем худ. По крайней мере можно контролировать плюсы СФ
Цитата поста      
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…