Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

Скачать Дота 6.68 Dota Русский ченджлог (changelog)

Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну, на опыт меня навела мысль - "XP" (EXPirience Point), т.к. наверно написали бы "HP" будь то очки хп. да и опыт куда логичнее чем 100% убийство, добавили бы цыфры по уровням, а так получается, что если враг умер от ульта (а расстояние его работы больше чем летает опыт за килл), то опыт получает каждый кто был рядом со снайпером, или тока он.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
аганим дестру нафига
у мяса анимация с аганимом класная<3
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
в чанже оперки нашёл фейл. там где он описывает 4 геров новых: в спойлере про вертолёт - тралл, а в спойлере про трала вертолёт)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
azazel16 писал(а):
у мяса анимация с аганимом класная<3
ага, потестил - весело :)
с акбаром сейчас подумаем насчет чейнджлога, как удобнее его исправлять
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Оперки, ты прочитал то, что я писал на предыдущей странице?
BooleT писал(а):
Рядом с терроблэйдом у тебя стоят вопросики. А на самом деле это переводится так:

Terroblade:
Вторичная способность Soul Steal'a (лечащая союзника засчёт своего здоровья) теперь расположена на той же позиции на панели заклинаний, что и основная и имеет тот же хоткей.

То есть Айс соединил две способности в одну.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Все что написали я исправил, спасибо
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
- Flesh Heap is now retroactive (Meaning it keeps track of your kills and is always updating your str based on your current level of flesh heap)
Система следит за вашими убийствами и обновляет вашу базовую силу в зависимости от текущего здоровья, я хз что это

=)

- Flesh Heap теперь учитывает все ваши киллы (то есть вдется подсчет ваших Убийств с самого начала игры, вне зависимости от того качали вы пассивку или нет. И в зависимости от уровня прокачки Flesh Heap вам прибовляется статы к Силе).

Например: у вас 20 киллов, но пассивка не была прокачена. Когда вы её прокачаете, вы сразу получите + к силе, в зависимости от лвла пассивки. А раньше, вы бы ничего не получили и счет киллов шел бы с момента прокачки пассивки.

Про Снайпа: {P - это опыт. Снайп получит опыт за убийство ультом, даже если находится вне ренджа стандартного получения опыта.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
- Charge of Darkness: speed boost updates at smoother 0.5 intervals and displays a counter above your head

Разгон набирается каждые 0.5 секунды и над вашей головой ведется отсчет времени разгона. Чем дольше разгоняетесь, тем быстрее бежите. (Счетчик аналогичный счетчику стана у Алхимика).

Deals twice the impact damage and lands 0.3 seconds apart.

Наносит повреждения при касте дважды и станит каждый раз на 0.3 секунды

- Reduced natural vision to just around itself

Обзор только вокруг себя, примерный радиус 100. Т.е. раньше было видно территорию вокруг сентри в радиусе примерно 350, а теперь только 100.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
=)

=)


а что насчет этих моментов:

1.
- Charge of Darkness: speed boost updates at smoother 0.5 intervals and displays a counter above your head
2.
Deals twice the impact damage and lands 0.3 seconds apart.
3.
- Reduced natural vision to just around itself
4.
* The autozoom restore function in -zm is increased to give extra time to temporarily zoom in
5.
* Added flavor text for Phase Boots
6.
* Added temporary text overhead info for Sticky Napalm indicating stack counts
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Обзор только вокруг себя, примерный радиус 100. Т.е. раньше было видно территорию вокруг сентри в радиусе примерно 350, а теперь только 100.
Но там еще написано:
Increased truesight vision from 800 to 950

Типо чтобы вард на полную работал рядом с ним должен стоять герой, иначе видимость только на 100?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
* The autozoom restore function in -zm is increased to give extra time to temporarily zoom in

Время действия функции "autozoom restore" при моде -zm увеличено, чтобы увеличить период действия временного зума.

* Added flavor text for Phase Boots

Изменен текст, описывающий Phase Boots.

* Added temporary text overhead info for Sticky Napalm indicating stack counts

При касте Sticky Napalm всплывает временная подсказка, показывающая количество стакающихся напалмов.

add
Increased truesight vision from 800 to 950

Типо чтобы вард на полную работал рядом с ним должен стоять герой, иначе видимость только на 100?

да. Если сентри стоит одиноко и рядом нет ни обычных вардов, ни союзных юнитов, то вы не увидите ничего, только если вражеские юниты пройдут непосредственно по сентри.

А радиус трусайт увеличили, т.к. пофиксили радиус просветки, вот и все.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Спасибо оперки за перевод. Сам конечно хотел перевести и картинки добавить, но ладно =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 1
 0  
Оперки, как я понял последняя строка про луну обозначает что при прокачке третьей магии у неё даётся полный обзор ночью(наверное как раньше у траксы)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
с героями, по хорошему бы порядок сделать. что бы по основному атриббуту и в внутри атрибута по алфавиту. а то ппц как неудобно исккать интерисующего героя)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ctrl+F и вводишь имя

eNerGy-_- писал(а):
Оперки, как я понял последняя строка про луну обозначает что при прокачке третьей магии у неё даётся полный обзор ночью(наверное как раньше у траксы)

хз спрошу у абшки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
Жаль айсфрог не сделал так

- когда покупаешь, варкрафт кричит в чат.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
taboo1 писал(а):
Жаль айсфрог не сделал так

- когда покупаешь, варкрафт кричит в чат.

ахахахах)))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Лучше бы он сделал что при пике команда противников ливает:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
баг пофиксили
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Что то кости ваще по тупому сделали, нафига я покупаю увеличение к скорости атаки, чтоб потом она снизилась ещё больше.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
Не собирай кирассу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
А если надо собрать тини? Его скорость атаки опять упадёт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
Я и говорю оставь Hyperstone=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Ну и убрали бы тогда ваще кости, я психанул на этот предмет((((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Rez@]{ писал(а):
Ну и убрали бы тогда ваще кости, я психанул на этот предмет((((
ты читать умееш?
- Увеличение скорости атаки убавлено с 40% до 35%
- Аура скорости атаки усилена с 15% до 20%
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
azazel16 прав, Резак улыбнул =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
Rez@]{ писал(а):
Ну и убрали бы тогда ваще кости, я психанул на этот предмет((((

с костями скорость остается +55, просто увеличили ауру для союзников и все...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
azazel16, ты тупой? Я ж знаю что скорость атаки есть, но ещё убавлена
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ЭТО ТЫ тупой.
убавили на 5% скорость тебе, но прибавили на 5% ауру --> скорость остаётся неизменной.ты поражаешь меня своеё тупостью.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
simce, ок тупой. Не буду спорить. Дошло. Всё заткнулся))))
Цитата поста      
DotA.byПоследняя версия картыСкачать Дота 6.68 Dota Русский ченджлог (changelog)
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…