Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Thrall | Тралл | Disruptor — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 191 пользователей

Гайд по герою Thrall | Тралл | Disruptor

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
давай расписывай предметы, скоро будет голосование на гайд июня-июля, только тебя все ждут
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
ну вроде бы все
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
хм...мне все таки кажеться что форс стафф должен собираться обязательно...т.к. придает еще более крутые комбинации и меньше шансов стать к середине игры кормом всей команды соперника...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Я в восторге за этого гера забил пока на все хостальных герооев играю им. Жаль гайд уже написан =( но вот пару моментов которые на мой взгляд стоит добавить:

1) В описании второго скила я бы отметил то что он возврашает героя назад во времени с тем кол вотм хп и бафами которые были, но скилы которые он применил за время возврата уходят на кд. Напимер урса с оверпавером возвращается назад мез него и со скилом на кд. Что еще интереснее если панда за это время делает ульт то назад он вернется в форме одного мишки. А это очень имбово. На практике это значит то что как кто то кидает на себя баф эфект нужно срочно его возвращать.

2) Если мы закрываем в ульте каого то блинкера или инвизера то очень важно что бы ульта и третий скил были точно на одной области. Иначе они могут подойти к краю барьера и выпрыгнуть. Как только барьер закончится сразу же, не дожидаясь пока они блинкануться возвращаем во времени. Из за задержки каста второго скила как раз получится то что они успеют использовать блинк и вернуться.

3) Трал великолепно стоит мид. Его молнию должны пофиксить. Взяв на мид 4 кларити трал может загнобить на миде любого. Единственное что мижет спасти это ранний ring of healf. А добавив к 4 кларити ботл и персик абсолютно спокойно можем кидать молнию по кд. Этим нужно пользоваться, а в гайде об этом ни слова.

4) В ИО нет скади который идет тралу на ура. Он очень хилый а скади даст ему возможность спокойно жить в лэйте. Не вижу большого смысла в дагере, по крайней мере в начале. У скилов неплохой рэндж и не вижу ничего сложного в том что бы их удачно кастануть без дагера.

5) Учитывая что у трала 2 скила помогающщих спасти своего 1 нюк который не даст противнику норм жить и АОЕ сайленс из него можно сделать няньку. Это конечно больше похоже на извраащение но как вариант вполне играбельно. Проверено четырьмя партиями.

6) Про молнию допиши что враги ушедшие в инвиз урон не получают.

Пока вроде все добавлять в гад по вкусу =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
И ещё!!!из барьера трала может ещё джага выбраться с помощь крутилки
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
2) Если мы закрываем в ульте каого то блинкера или инвизера то очень важно что бы ульта и третий скил были точно на одной области. Иначе они могут подойти к краю барьера и выпрыгнуть. Как только барьер закончится сразу же, не дожидаясь пока они блинкануться возвращаем во времени. Из за задержки каста второго скила как раз получится то что они успеют использовать блинк и вернуться.

аое 3 скилла - 300, аое ульты - 375. помойму некоряво поставить очень легко

3) Трал великолепно стоит мид. Его молнию должны пофиксить. Взяв на мид 4 кларити трал может загнобить на миде любого. Единственное что мижет спасти это ранний ring of healf. А добавив к 4 кларити ботл и персик абсолютно спокойно можем кидать молнию по кд. Этим нужно пользоваться, а в гайде об этом ни слова.

Thunder Strike

Отличный скилл для хараса и фарма. Где-то с лвла пятого начинайте спамить этим скиллом и не давать противнику жить. Позже сможете попробывать убить его


5) Учитывая что у трала 2 скила помогающщих спасти своего 1 нюк который не даст противнику норм жить и АОЕ сайленс из него можно сделать няньку. Это конечно больше похоже на извраащение но как вариант вполне играбельно. Проверено четырьмя партиями.

пробывал так качатся, но через 2 и 3 скилл. с гноллом на лайне по скапу гнобили только так. гнобили до того, пока они таже в вышке не подходили. но мы заходили за вышу и гнобили :). так как тралл с помощью моих дизейблов легко попадает третьим скиллом. а при максе второго скилла затрат мп становится 70 (а был 170) и очень большой рендж. в основном гнолл фармил, а я харасил. я покупал меку.

4) В ИО нет скади который идет тралу на ура. Он очень хилый а скади даст ему возможность спокойно жить в лэйте. Не вижу большого смысла в дагере, по крайней мере в начале. У скилов неплохой рэндж и не вижу ничего сложного в том что бы их удачно кастануть без дагера.

ок добавлю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
норм гид но нечего нового не узнал)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
добавьте что гнолл может убежать или помочь убежать из поля , если он или его союзник стоят у края , то если гнолл кидает себя или его в астрал то шанс того что илюзии останутся а герой уйдет очень велик . тестил с другом , из 5 гнолл убежал 3 раза. Гайд очень норм , правда считаю что лучше собрать как появились купить танго и потион , сразу в магаз за войд стон и копить на ринг оф хелф чтоб собрать персик , дальше не сходя с лайна собрать аркан бутс . а потом что хочешь но я собираю вангард чтоб заманить милишников к себе и врубить ульт + поле и добивать молнией . Иначе если противник станнер , особенно неруб или сэнд то могут забить нас , мы довольно хлипкие
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
с антимагией омни,если не ошибаюсь спокойно выходиш из ловушки в 6.68 так было...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 136
Карма: 3
 0  
отличный гайд спасибо автору
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Трал имба герой о_О сегодня играл, куча килов и всего 1 смерть.Мид ему самое то, харасит жестко.Убежать\догнать может.Вообщем очень понравился герой (добавляю в список любимых))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
1)Kinetic Fieldike
2)Thunder Strike
3)Glimpse Strike
4)Thunder Strike
5)Thunder Strike
6)Static Stormke
7)Thunder Strike
8)Kinetic Fieldke
9)Kinetic Fieldke
10)Kinetic Field
11)Static Storm
12)Glimpse
Эмм... это что такое? По-моему, должно быть так:
1)Kinetic Field
2)Thunder Strike
3)Glimpse
Налицо явный фейл автора.
4)Thunder Strike
5)Thunder Strike
6)Static Storm
7)Thunder Strike
8)Kinetic Field
9)Kinetic Field
10)Kinetic Field
11)Static Storm
12)Glimpse
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Freelanсer писал(а):
Спойлер (скрытый текст)


мне так подсказал гайдмастер портала
operki писал(а):
Спойлер (скрытый текст)

ок, исправлю
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
мне так подсказал гайдмастер портала

не надо ляля
ты просто сказал что это выглядит криво:
1)Kinetic Fieldike__4)Thunder Strike__7)Thunder Strike__10)Kinetic Field
2)Thunder Strike__5)Thunder Strike__8)Kinetic Fieldke_._11)Static Storm
3)Glimpse Strike__.6)Static Stormke__9)Kinetic Fieldke_._12)Glimpse

и я переписал в строчку. налицо явный фейл автора
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
название были нормальные, а то что лишнее было невидимо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Привет парни! я бы хотел сделать заметки ! если ему собрать в начале арканы и красный дагон это будет выглядеть очень мощно!можно повалить 2 сразу если не 3 я так и делаю !гер нравиться офигенно после можно гуинсно поскольку гер надолго станет в центре ульты и дмг больше !маловоленс +20% дмг любой блинк отменяеться типа магины акаши !а 1 слот что хотите то и суньте ! думаю так он тоже круто будет смотреться!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Отличный guide, из всех новых героев thrall самый лучший :) на мой взгляд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
Freeze писал(а):
Отличный guide, из всех новых героев thrall самый лучший :) на мой взгляд.

он не самый лучший , все равны только если умееш играть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Скилы у этого героя подобраны правильно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
Freeze писал(а):
Скилы у этого героя подобраны правильно.

скилы да , особенно поле трал может собрать их а вертолетчик дать ульты так же как и невер, тайд, рилай и т.д
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
{O.M.G}-Avatar писал(а):
Freeze писал(а):
Скилы у этого героя подобраны правильно.

скилы да , особенно поле трал может собрать их а вертолетчик дать ульты так же как и невер, тайд, рилай и т.д

Да полностью с тобой согласен. :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Гайд понравился, герой классный если руки не кривые. Комба ульт + во3врат + клетка + 1 абилка и почти любой герой уже идет ресаться =))) Хотя сейчас в пабах все хватают новых геров и верта с виспом в особенности. Видел кучу виспов ливающих после фб. кучу вертов со счетами 2-10 и хуже... Гноллов больше нормальных чем тупых видел, а траллов сливных вапще не помню(хотя мб ве3ло))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Тралл гж герой, скилы подобраны правильно.
А гайд вообще супер)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Мужики, на мой сайт этот гайд запостили.
Скажите это автор гайда запостил или нет.
http://dota-gamers.ru/showthread.php?t=1882
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
да это он
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Bolgar писал(а):
Мужики, на мой сайт этот гайд запостили.
Скажите это автор гайда запостил или нет.
http://dota-gamers.ru/showthread.php?t=1882

я решил на вашем сайте сидеть тоже
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
ну и славненько =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
гайд неплохой...но думаю, что дагер неочень то ему нужен...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Freeze писал(а):
Отличный guide, из всех новых героев thrall самый лучший :) на мой взгляд.

хмм могу согласиться что для команды очень полезен но самых самых нет!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
я тут подсчитал что ульт наносит:10+50+90+130+170=450ДМГ 1 прокачка
50+90+130+170+210=650ДМГ 2 прокачка
90+130+170+210+250=850ДМГ 3 прокачка
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Thrall | Тралл | Disruptor
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.