Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новые предметы в доте 6.68 - Arcane Boots и Orb of Venom — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 75 пользователей

Новые предметы в доте 6.68 - Arcane Boots и Orb of Venom

Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
На рики орб будет смотреться точно офигенно, в тучке потом до скади апнуть+дезоль вобще руль помоему.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
suhafrukt писал(а):
На рики орб будет смотреться точно офигенно, в тучке потом до скади апнуть+дезоль вобще руль помоему.

Омг,я в тебе не сомневался...Скади для мили - орб+бафф плейсер, дезоль Для всех орб+бафф плейсер....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Скайдик хуже сделали,и не из за то того что стоит чуть дороже, а из-за сборки:терь нужно 4 слота под негго, и это притом что собираеца он уже в лейте!
А этот орб сам по себе фигня,немног слоу и мало дамага
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
[34km]^^Borland писал(а):
Скайдик хуже сделали,и не из за то того что стоит чуть дороже, а из-за сборки:терь нужно 4 слота под негго, и это притом что собираеца он уже в лейте!
А этот орб сам по себе фигня,немног слоу и мало дамага

Согласен, что 4 слота это многовато, но орб оф веном для ближнего бойца это 12% замедления, это не так уж плохо, дмг хз для чего сделали, лучшеб + 2-3% замедления добавили, учитывая его цену 600, он нормальный арт, хотя лучше бы скади чделали автосборку, и орбу сделали цену 1000 и замедления для мили 15-20%, а для ренж 6-8%, ну дмг в секунду где то 10, и нормально будет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
арканботы = гавно =\
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
vovka писал(а):
арканботы = гавно =\

нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Согласен. Теперь у героев которым нужен был аркан на один слот больше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
SeMmy_T почему? лично я в них выгоды не вижу, хоть по-началу и тарил их, как новинку) но фигня
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
аркан боты явно не говно. просто ты не шаришь наверн... короче взять того же шейка. впринципе аркана ему ненужна. она подразумевает фарм. а мы гангеры и фармим дагер. а мана тоже, между прочим, лишней, как ты понимаешь, не будет. а с аркан ботами, у нас будет и мп, и мобильность. дешевле, на начале само то. есть минусы, но плюсов мне кажетсо больше.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ну мне например маны и регена хватает с нулей и боттла, ты наверное предлагаешь заменить боттл аркановыми ботинками? Но во-первых это дороже, а во-вторых более рискованно потому что регена хп нету
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну, вприницпе согласен с нулями и ботлом. просто у меня на ум всплыл шейкер почемуто. это лишь пример.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
а еще кто-нибудь вспылавает на ум? нет? тогда арканы не нужны в доте(
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Арканы нужны : огр, тини, шейкер, венга, рулай, мб антропос.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
из предложенных разве что огру и то вряд ли
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
свен, зевс, баньши. вспылил ^^
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Закупали почти всегда шейкеру и тини - аркан. Остальных предложил из за того, что они постоянно играют ганг-саппорт. Антропоса, потому что он главный дизейбл в команде. С руки почти не бьет.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
венге нужны только арты на хп (кв) или на дамаг (паб), у рулаи вообще жизней нету, а с этими ботинками вместо костыля их еще меньше, атропос тоже должен быть жирным чтобы успевать все кинуть, на роуминге и ганге боттл полезнее потому что дешевле и дает хп плюс руны, у свена недостатка в мане нету, баньше нужны арты на хп, а не на ману, зевсу нужна мана и хп, а не их реген

Закупали почти всегда шейкеру и тини - аркан.

лол нет
Последний раз редактировалось: operki (25 Августа 2010 08:20), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
по твоему мы кроме аркан ботов собирать ничего не будем? у нас есть ещё 5 слотов. + я не говорю что аркан боты этим героям - 100% арт. ведь их можно поменять. нам это не запрещают. например та же баньше. 2 брейза и аркан боты = постяонная продувка, догоняет героев с костылём и ультой их др**ит. а так же есть мп у других союзов. это же не тока для нас. это неплохой саппорт арт. разве я не прав?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
и баньша и зевс будут сдуваться от дамага, поэтому им и покупают боттл - регенить хп, также оба очень часто стоят соло то есть без союзов и регенить ману особо не кому, конечно боты пойдут этим героям но только в лютом пабе

это неплохой саппорт арт

обычно саппорты самые худые и их выносят в первую очередь из-за опасных дизейблов поэтому им и покупают костыль, да и нафармить на него проще
Последний раз редактировалось: operki (25 Августа 2010 08:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
"в пабе и гондор с дагоном работает" (с)By Roof =)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
законтрил игоссо своей говноаналитикой =)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
нет. не сконтрил. это тактическое отсупление.
нафармить на него проще
оо да 50 монет...
и их выносят в первую
как бэ так и должно быть. по твоему саппорты должны жить весь замес на похуе на лейтов? я так не думаю. неу и пусть они сохнут первые. главное что б кинули бафы на героев. а если они так полезны в бою, пусть нормально врываются, что б лейты сразу минусанули пару врагов которые задизеблятся саппортами. да-да "паб, какя нахер сыгранность?", но тогда и саппорты не нужны. а на кв они нужны и я считаю, что таким гером как левитан после врыва с ультой и волной, очень не помешают эти 140 мп востановления за раз.(пример). и вообще если рассуждать
только в лютом пабе
то смысл вообще подобных тем, если ответ уже известен? те у кого опыт кв думают почти одинаков на подобные вопросы. а мнение-пабогромителей сдесь никому не нужно. верно?
Контр-атака!!!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
оо да 50 монет...

нет, разница в два раза

названные тобой герои вообще не саппорты, ни свен ни баньша ни зевс, а тайдхантеру будет полезнее покупка нуля и даггера, если же ты будешь еще брать арканы перед даггером то и даггер появится намного позже и пользы тогда от тайда как от инициатора не будет, ну и позже толку от аркан тоже меньше, и вообще аркана это не мека которую надо заюзать в начале замеса
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
лол. я не говорю что тайду нужны. я говорю что было бы неплохо, еслиб ктонить добрый, восстановил тайду 140 мп.
ни свен ни баньша ни зевс
чем тебе баньша не саппорт? есть сало. есть масс ульт. часто видел в сборе меку, шиву, хекс или ветра. разве не саппорт арты?
нет, разница в два раза
не понел. сапог(500)+енерги бустер=1500.
сапог(500)+перчатка(500)+ 1 стат арт(450)= 1450. 1500-1450=50 не?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
баньша должна выживать и выживать долго чтобы полностью раскрыть потенциал ульта, в этом ей помогает костыль, а не арканы, еул ей собирают чтобы догонять врагов и хекс по той же причине, но вообще хекс ей явно не первый арт, а полезнее еула будет шива или тараска, в любом случае тараска должна быть обязательно, а какому саппорту дадут нафармить на тараску? еще ты не опроверг что баньша стоит соло значит она стоит соло, а это не роль саппорта, на костыль нафармить проще потому что это 500+500+450 а не 1000+500 и много денег бывает только у стилящих саппортов
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
баньша должна выживать и выживать долго чтобы полностью раскрыть потенциал ульта, в этом ей помогает
блудстоун, ветра, вг, скади, да херова туча того что ей поможет. да и пользы от них будет больше. а фарм на них будет проще с арканам за счёт продувки.+ не болшая, но крайне чувственная при сильном микроконтроле скорость передвижения.
нафармить... это вопрос рук и ума команды. поему бы на начале не отдать баньше десяток мобов, что бы потом она могла обеспечить гангеров маной, а врагов салом, и за счёт этого обаготить как себя фармрм крипов и асисатм, так и союзов лейтов. эдакий гамбит, товарищ.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
фарм на них будет тяжелее с арканами за счет частых походов в таверну и к фонтану, про отдать десяток мобов - разве не для этого ее ставят соло и я вообще нигде не пишу что баньша саппорт и ей не нужны крипы по-моему ты сам с собой споришь
Последний раз редактировалось: operki (25 Августа 2010 09:02), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
всё равно ты не парв -_-
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ну конечно, как же иначе)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
только в лютом пабе
то смысл вообще подобных тем, если ответ уже известен? те у кого опыт кв думают почти одинаков на подобные вопросы. а мнение-пабогромителей сдесь никому не нужно. верно?

а теперь будеь добр, ответь на мой вопрос.
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыНовые предметы в доте 6.68 - Arcane Boots и Orb of Venom
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.