Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

Гайд по герою Io | Висп | Guardian Wisp

Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):

ничего не произойдет. все будет по плану.

Прикольно, а по плану это как? Астрал переместится?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
ультой можно телепортироваться в любую часть карты?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Yang писал(а):
ультой можно телепортироваться в любую часть карты?

В любую обследованную, кроме непроходимых рельефов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
могу не много поспорить с СО я бы учил на 1 лвле все таки тезер т.к он может пригодиться уже с 1 лвла а замедление только на 2 учил бы....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Да, я о том же. Но если нацелены на фб, то замедление лучше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Неплохой гайд но "Герой практически бесполезен для союзников"... Внезапно... Что это??? Это как вообще??? Он что-то представляет из себя, только когда он в тиме, и тут на тебе: "бесполезен для союзников".
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
TeB писал(а):
Неплохой гайд но "Герой практически бесполезен для союзников"... Внезапно... Что это??? Это как вообще??? Он что-то представляет из себя, только когда он в тиме, и тут на тебе: "бесполезен для союзников".

Ок, когда научишься читать, обращайся
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
AKBAR, когда переделаешь этот недогайд?
ошибки указывал здесь, в постах, много раз.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Светляков есть смысл максить. Я урсу убил одними светляками, если грамотно попадать то это бешеный нюк. С ИО автора не согласен. Если йо нафармит на ЭТО то я Папа(понятно какой). Гайд в топку О% полезной инфы. Это гайд того скорее как не надо играть за ЙО.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
ZABANENbl писал(а):
AKBAR, когда переделаешь этот недогайд?
ошибки указывал здесь, в постах, много раз.

никогда
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
норм гайд,но светляку еще радик не плохо идет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
С алхимом висп тоже жесток)))
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
в пабе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
Хороший гайд. Почти любой герой и Висп - сложнодогоняемая и легкопревращающаявкашу связка.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
зачем виспу скади и сатан ? ИМХО висп чистый сапорт и Итемы надо собирать сапортские. Часто вижу на нем Гуисо(Хекс), и он между прочем отлично сидит на виспе также как и Шива. Надеюсь его немного пофиксят ( уж очень он имбо сап) и гер будет готов к кв.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Xarton писал(а):
зачем виспу скади и сатан ? ИМХО висп чистый сапорт и Итемы надо собирать сапортские. Часто вижу на нем Гуисо(Хекс), и он между прочем отлично сидит на виспе также как и Шива. Надеюсь его немного пофиксят ( уж очень он имбо сап) и гер будет готов к кв.


Мда... Сатаник даст лайфстил. Можно 3 включать и хп не будет тратиться (из-за лайфстила)!!! А скади чтобы замедлять!!! Ведь не всегда духи помогают.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Ogr001 писал(а):
Xarton писал(а):
зачем виспу скади и сатан ? ИМХО висп чистый сапорт и Итемы надо собирать сапортские. Часто вижу на нем Гуисо(Хекс), и он между прочем отлично сидит на виспе также как и Шива. Надеюсь его немного пофиксят ( уж очень он имбо сап) и гер будет готов к кв.


Мда... Сатаник даст лайфстил. Можно 3 включать и хп не будет тратиться (из-за лайфстила)!!! А скади чтобы замедлять!!! Ведь не всегда духи помогают.

ТЫ ВНИКНИ
Зачем делать из чистого сапорта дамагера? А?
Не проще тогда уж взять того же войда и нагибать им?
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
гайд редкое говно :о

500 урона фигня конечно не нужны. ускорение со станом тоже в топку да. пусть лох будет очень быстрым с самого начала со своей мега крутой атакой. такой фейл. еще арканы собирать - при такой прокачку зачем? а вы пробовали стоять против духа в одиночку когда у него спириты? при спиритах если получил одного остальные 4 скорее всего придут в лоб так что либо стоять очень далеко от крипов и не фармить либо получить 500 дамага за просто так. да еще и замедло.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Собственно вот и главная ошибка гвидописца:
dota*by писал(а):
ппц не успела выйти карта уже гайд про нью херо
При всем моем к нему уважении как к шарящему человеку, писать гайд по такому сложному и многогранному герою (а то что он не самый легкий герой было же видно сразу) герою сразу после его появления - такой фейл... Сейчас это понятно с первого взгляда. Что ж, учтем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
ну наконецто единомышленники появились))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
ZABANENbl писал(а):
ну наконецто единомышленники появились))
Единомышленники молчат, а вот противники говорят. Прочитал ласт посты и понял не читая гайд, что он не тру
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
maxipanda :D
Единомышленники молчат, а вот противники говорят. Прочитал ласт посты и понял не читая гайд, что он не тру

типо я за гайд?

ZABANENbl
хватит обсуждать раковый "гайд", его надо отправить в разддел для разработак, а то там есть гайды намного лучше этого, но они считаются неготовыми

АРГУМЕНТЫ Я ПРИВОДИЛ МНОГО РАЗ - ЧИТАЙТЕ МОИ ПОСТЫ, А ТАКЖЕ ПОСТЫ ОТ VOVKA
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
ZABANENbl писал(а):
maxipanda :D
Единомышленники молчат, а вот противники говорят. Прочитал ласт посты и понял не читая гайд, что он не тру
типо я за гайд?

ZABANENbl
хватит обсуждать раковый "гайд", его надо отправить в разддел для разработак, а то там есть гайды намного лучше этого, но они считаются неготовыми

АРГУМЕНТЫ Я ПРИВОДИЛ МНОГО РАЗ - ЧИТАЙТЕ МОИ ПОСТЫ, А ТАКЖЕ ПОСТЫ ОТ VOVKA
Смысл был такой

Твои единомышленники молчат, т.к. все уже сказано и добавить нечего. Я прочитал последние 2 странички и понял, что гайд не очень
Последний раз редактировалось: maxipanda :D (11 Декабря 2010 04:36), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
ты вообще умеешь строить предложения и понимать смысл написанного?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
Я не выспался и пишу нормальный смысл, но раково. сейчас отредактировал и стало норм ^_^
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Тактики мало! Нет порядка сборки предметов(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Гайд отличный все правильно описал, за этого героя играть довольно не просто нужен скил и адекватный союзник, собираться нужно по ситуации ни за одного героя нет 100% ио так как бывают разные ситуации и разные игры так что предусмотреть все нереально.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
добавь связку с Spiritbreaker, она тащит, т.к. с прокаченной аурой у быка, под Tether ему дадут еще доп дмг
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
По моему связка с рики это имба)
Рики идет на мид до 7 лвла кач,максит бекстаб и мы идем всех гангать)
С такой скоростью атаки он бекстабом проивников просто тупо изничтожает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
молодец автор хорошо оформил...вроде все подробно герой отличный просто)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Io | Висп | Guardian Wisp
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.