Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Aurel Vlaicu | Вертолет | Gyrocopter — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Гайд по герою Aurel Vlaicu | Вертолет | Gyrocopter

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
костыль, сатан, скади, бабочка,и рёбра(кираса)

Фантастический закуп на вертолет с 1к жизней на 25 уровне :) Этот абзац про предметы дальше не осилил, правда почитал про скиллы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
хорошо было бы если в конце гайда был реплей.
чтобы примерно знать как играть этим героем.
новичкам поможет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Оперки сорри, но ты зря не прочитал абзац про предметы. Скади и сатаник дают хорошую прибавку к силе и 2700 хп на 20 лвл. Рёбра собираем уже в глубоком лейте. Скади собирается достаточно легко, с условием того что мы будем с доминатором очень быстро фармить в лесу 3им скиллом. Могу предоставить картинки, если объясните как их вставить.[/img]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Герой мне понравился,но ИМХо на КВ его пикать не будут,на пабе можно пофаниться.
Здоровская ульта и адовый фарм
Обычно собираю через вангард и орхид.Боты-ПДТ
Последний раз редактировалось: Толстый_КотЭ (05 Августа 2010 15:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
Из-за нехватки хп можно собрать тараску... Также еще линкен сферу можно(прибавка к статам и реген мп и хп)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
И забыл: мне нравиться как реализован герой(этот и вообще все новые),механика и тюд сильно отличаються от остальных карт и обычного варика+нет ни одного трафаретного скила
Цитата поста      
Новичок
Постов: 217
Карма: 0
 0  
Ульт у героя напоминает ядерный удар из Starcraft
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Гурокоптер - это Снайпер с нюками

Дальше читать не стал...
ы про одного и того же снайпера говрим ?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
iTony писал(а):
Гурокоптер - это Снайпер с нюками

Дальше читать не стал...
ы про одного и того же снайпера говрим ?


ты такой ниочём. просто сравнение с близким героем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 45
Карма: 0
 0  
что то не оч гайд, и то что он говно тоже как то не похоже.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Хороший guide. Автору спасибо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
Гайд нормальный, но по сравнению с остальными гайдами по новым героям, он кажется еще не законченным. Много чего не хватает, как уже писалось выше.
Сравнение со снайпером фтопку имхо, эти герои по моему похожи только тем, что оба гномы))). Как можно сравнивать 1 скилл снайпа с ультом вертолета, если 1 скилл снайпа дает дпс в течение 8 сек. и замедление 30% , в то время как ульт дает 500 урона и 80 % замедление??? Так же 1 скилл снайпа полезен ТОЛЬКО в замесах и ТОЛЬКО при сносе вышек. Ни 1 из скиллов вертолета на снос зданий не ориентирован(только на быстрый снос пачек крипов) У снайпа нацеленный ульт с некой задержкой применения, наносящий огромный урон одной цели. У вертолета же масс ульта с замедлением. Снайп - это лейт дамагер, вертолет же тащит на протяжении всей игры и является имба фармером.
По-моему, герои разные совершенно. Нельзя только из-за скорости полета снаряда, задержки между атаками, замедления и расовой принадлежности сравнивать героев. Различий между ними гораздо больше, чем сходств.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
Freelanсer писал(а):
Гайд нормальный, но по сравнению с остальными гайдами по новым героям, он кажется еще не законченным. Много чего не хватает, как уже писалось выше.
Сравнение со снайпером фтопку имхо, эти герои по моему похожи только тем, что оба гномы))). Как можно сравнивать 1 скилл снайпа с ультом вертолета, если 1 скилл снайпа дает дпс в течение 8 сек. и замедление 30% , в то время как ульт дает 500 урона и 80 % замедление??? Так же 1 скилл снайпа полезен ТОЛЬКО в замесах и ТОЛЬКО при сносе вышек. Ни 1 из скиллов вертолета на снос зданий не ориентирован(только на быстрый снос пачек крипов) У снайпа нацеленный ульт с некой задержкой применения, наносящий огромный урон одной цели. У вертолета же масс ульта с замедлением. Снайп - это лейт дамагер, вертолет же тащит на протяжении всей игры и является имба фармером.
По-моему, герои разные совершенно. Нельзя только из-за скорости полета снаряда, задержки между атаками, замедления и расовой принадлежности сравнивать героев. Различий между ними гораздо больше, чем сходств.

Полностью согласен что она разные =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
бтв гайд гавно:
1)нет линки в итемах,и ты предлогаешь первым артом после кастыля и 2х маскок собирать мкб
2)не сказано что ракета очень мощный нюк и ей легко добивать врага когда он уже далеко убежал(если до убегания усплели навести офк-_-)400дмг и 2х секундный стан.
3)скилбилд на дабл лайне такое гавно(
4)печально что люди воображают из себя гайд диллера когда на самом деле,гайды у них УГ(унылое гавно)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
1)нет линки в итемах,и ты предлогаешь первым артом после кастыля и 2х маскок собирать мкб

научись читать дегенерат, а не смотри картинки. там написано что по обстоятельтвам можно собрать вангард или лотар.
2)не сказано что ракета очень мощный нюк и ей легко добивать врага когда он уже далеко убежал(если до убегания усплели навести офк-_-)400дмг и 2х секундный стан.
ракета не успеет догнать врага, ее сьедят вышки и союзники
3)скилбилд на дабл лайне такое гавно(

играй дальше гарена пабы, т.к. не контрят ракету только в них
4)печально что люди воображают из себя гайд диллера когда на самом деле,гайды у них УГ(унылое гавно)
я воображал из себя гайд диллера? в чем он уг? в том что я не расписал как играть в донной гарене?
Сравнение со снайпером фтопку имхо

убери сравнения ульта и скилла снипа, а так оставлю т.к. они оба фармилы терпилы но у вертолета есть нюки для самобороны и ганга а у снайпера побыстрее раскрывается лейт потенциал
вертолет же тащит на протяжении всей игры и является имба фармером.
я это написал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Герой очень интересен, в первой игре за него сразу сделал 4 дабла и 1 трипл за счет масс скилов.стан вообще лютый!стоя на миде просто по кд пускаешь ракеты, сф за 3 ракеты улетал!)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
iTony писал(а):
Гурокоптер - это Снайпер с нюками

Дальше читать не стал...
ы про одного и того же снайпера говрим ?


ты такой ниочём. просто сравнение с близким героем.

Ну просто он настолько не близкие что я хз...
Если для тебя пара совпавших параметров это показатель близости то гл.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
они оба фармилы-терпилы?? ппц.......
если снайпер у тя не лейт дамагер а фармер-терпила, то мне тебя жаль...
P.S. гайд уг
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Freelanсer писал(а):
они оба фармилы-терпилы?? ппц.......
если снайпер у тя не лейт дамагер а фармер-терпила, то мне тебя жаль...
P.S. гайд уг

ВХХВХВХВХААХАХ, они фармят терпят а в лейте
лейт дамагер

или ты вздумал не фармить а стоять на базе и в лейте выйти и зарешать?
рак
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
Ну просто в моем понятии терпила - это танк.
Так что...сам понимаешь мои эмоции при просмотре гайда.
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  

а может сварим зеленый дагон в зеленый меч?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
пт даггер бкб рапира...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
UnDeR4e писал(а):
пт даггер бкб рапира...
вместо рапиры лучше собрать тараску,больше толку будет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
например я бы предпочел если стоять соло мидл , первым артом трэвел , и фаст ганг , к 7 мин имеем бот, к 8 начинаем ганг , с нашим станом мне кажется что это не проблема
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ахереть ты за 7 минут фармишь тревела
хм, я тинкером так не могу, ток если противник не отфидил раза 3-4
ты про
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
ммм а зачем бф?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
сегодня обнаружил, что Пурж ( с диффуза) может сбить ракету вертолета. Несколько раз это спасло мне жизнь. :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
то есть она как суммон???
О_о
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
в нее может залезать гуля еще скажите)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
го тестить??
значит её и доминатором можно переманить??
и мидасом?
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Aurel Vlaicu | Вертолет | Gyrocopter
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.