Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Aurel Vlaicu | Вертолет | Gyrocopter — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

Гайд по герою Aurel Vlaicu | Вертолет | Gyrocopter

Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Наконец доползли руки для клавиатуры, чтобы разобрать ваши коменты с 7ой страницы
carn1 писал(а):
UnDeR4e писал(а):
И чё дальше? манта мне кажется лучше будет смотрется, кстати - если заюзать третью и потом манту, то спеш будет работать у иллюзий?

манта > бф без вопросов
сплеш не работает у иллюзий, там даже в описании скила написано

Манта не лучше
Что дает манта?
Если бы давала сплэш копиям, то норм
mit9i_master писал(а):
к союзникам можно добавить кента с дк, которым поначалу тяжеловато свой сан прокастовать, а с вертом это не составит никаких проблемм!

Ага, только у вертолета тоже говностан
Rez1dent писал(а):
Я ему люблю покупать линкин сфер среди первых серьезных артефактов. Дает не плохо стат, +реген, ну и кончено скил блок раз в 20 сек. Имхо оч. гуд

Ты как бы гайд читал? Тема не для обсуждения героя
NILY писал(а):
Блин зачем его одевать в дмг? Мне вот куда больше нравится ванга худ тарас. Да сплэш сплэшем но все остальные скилы больше заточены под танка.

Скорее скиллы нюкера. И я уже говорил, что он нюкер в лейт потенциалом
МАКСИМ_ПАНДА писал(а):
автор гайда я
автор - мой фэйк

Ога
Инфа 100 процентов
freezCold писал(а):
гайд хуже плохого((((((( и ты это хочешь собрать дальнему?????? вухаххаха проо нуб

Не вижу смысла отвечать
+ ты забанен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Главный минус это то ,что батлфури не надо собирать(я не говорю почему). Собирайте ему кастыль, латар, еслии вы качаете его через 3 то орб ему не надо.Ещё хочу отметить ,что ему оч даже неплохо идёт новый меч(названия низнаю-подскажите),а дальше собираетесь по обстаятельству,я конечно уважаю труд гайдистов ,но гайд имеет небольшое количество недочётов: ВГ И ШАПКА??? нафиг ему это надо?! я понимаю гер не оч живучий но это не выход.А так я согласен с фризколд)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Не плохой гайд поставь это

Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Лотар считаю ненужной тратой денег. Он не хил, убежать сможет, есть замедление и стан. Сбиваемых спеллов как у вд или см он не имеет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
если не знаеш как афигенно ему идёт латар не говори всякий бред.Латар сочитается с 3 ево скилами, врубает 1 и в лотар, ставит ракету и в латар летит к мишене, или знаеш как ахуенно из латара ульт кидать! А ты как нуб-думаеш о том как бы быстрее съебатся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Недавно им играл
Хороший герой
Третью+первую нету 3 пачки крипов
Стан который дамажит норм это хорошо)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
ну батлфури можно собрать тупо для регена и атаки о_о веть винде его бывают собирают, тот же куроку был на какойто игре с бф
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
ne_ron4ik писал(а):
если не знаеш как афигенно ему идёт латар не говори всякий бред.Латар сочитается с 3 ево скилами, врубает 1 и в лотар, ставит ракету и в латар летит к мишене, или знаеш как ахуенно из латара ульт кидать! А ты как нуб-думаеш о том как бы быстрее съебатся.

1 скилл - о да, чувак, ты его точно убьешь.
2 скилл - зачем тут лотар? Ускориться? Если да, то фейзы тебе в помощь.
3 скилл - То, как ты кастанешь ульт даже близко не зависит оттого, из лотара ты его кастуешь или нет. Последнее предложение вообще не комментирую.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
гайд нор я совсем почти согласен, но 1 но с МКВ не стыкуется сплеш луче заменить на радик тогда с 3 спелом пачка крипов ложится за 2-3 удара, а если в тиме есть такие геры как енигма свен axe magnus то наш улт и них получится офигенный дамаг по полощади. Кароче с радиком получается чё то вроде АОЕ кери. Знаю, знаю сча начнутся крики дорогой и т.д и т.п но он этого стоит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
мона вопрос 1 против акса как????

он крутится или нет??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
da ne gaid ne ochen bez hp botlla bkb zachem emu batle furi on toka na bliznii boi i 2 mkb ne ochen esli chestno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
расту в друзья добавь) он самый злостный "сеточник"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
) Вертолёт - довольно странный герой в мид гейме и лейте...

С итем билдом согласен.
полностью
сами посудите вертолёта фокусят одним из первых.

Для извращенцов предлагаю собирать сию! )

даёт хп так нужную вертолёту,+ замедление от саши
с ультом это замедление как у вайпера ульта почти)

автор молодец вообщем.записал гайд по герою
которого я не люблю) улыбнула фраза из гайда

что вертолёт это снайпер с нюками,даже лучше
снйпер с бкб и мантой положит минимум 4 в замесе
а вертолёт ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
ne_ron4ik писал(а):
если не знаеш как афигенно ему идёт латар не говори всякий бред.Латар сочитается с 3 ево скилами, врубает 1 и в лотар, ставит ракету и в латар летит к мишене, или знаеш как ахуенно из латара ульт кидать! А ты как нуб-думаеш о том как бы быстрее съебатся.


-------------
Теперь говорит-разумный человек)

Омг,лотар ему можно.но нужно
и уж тем более не оффигенно как наивно думает нерончик

ах да ты нубом то не называй,судя по твоему посту не шаришь ты.) интересно с лотара пойти,сделать ульт,и получить станом в еблет? да и нахера фризы вертолёту ,кто там такой умный.
,у нас и так хп нет
мы ещё и фризы покупаем
Имхо бесполезный сапог для него,
я ещё понимаю купить трэвылы
чтобы фармить везде по божески. но фризы..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
гайд неплохой мб даж гж=)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
http://www.adotaparser.com/dota-replay/81322
Вертолет, аганим 20 мин, килл любова. Вот примерно такой должна быть игра за этого героя сейчас имхо.
Могу написать гайд, если время будет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
LanSpy писал(а):
но 1 но с МКВ не стыкуется сплеш луче заменить на радик тогда с 3 спелом пачка крипов ложится за 2-3 удара, а если в тиме есть такие геры как енигма свен axe magnus то наш улт и них получится офигенный дамаг по полощади. Кароче с радиком получается чё то вроде АОЕ кери. Знаю, знаю сча начнутся крики дорогой и т.д и т.п но он этого стоит.

Поддерживаю. Радик тащит))
А в сочетании с аганимом в 6.72 просто убер (кстати, просьба к автору подкорректировать гайд в связи с изменениями... По возможности, естественно).

Sk.OfWerba писал(а):
Омг,лотар ему можно

Не согласен категорически. Вместо лотара можно собрать еул. От многих гангов можно спастись, даёт мп реген... А лишние пару дмк за такие деньги... Глупо, по-моему.
+ с радиком фарм жесточайший. Я предпочитаю (если длительность игры позволяет) собирать его в дд дальше. Ибо иначе гера превращается в какую-то стрёмную версию мага, законтрённого худами...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Вот что не говорите у меня свое виденье героя. Собрал худ вг. Врубаешь скилы кидаешь ульт заалетаешь в центр замеса. Вытанковываешь гору дмг, народ пока карает охамевшего верта полностью получает ульт, а там уже кэри разбирают фраги.

Ну не очень из него кэри. Да он хорошо фармит но хоть уфамись, ниче толкового не выйдет. Есть куча народу который по фарму проигрывая в 1-2 слота вынесут его в хлам. Примеры я думаю сами знаете. А отбирать фарм у всяких лансеров, чтобы нафармить там мкб или что еще вы там хотите, вертом это рак.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
NILY писал(а):
А отбирать фарм у всяких лансеров, чтобы нафармить там мкб или что еще вы там хотите, вертом это рак.

Прав же. Начало - ганг. Все остальное время - ультуем, анти- пушим.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Гайд не очень понравился
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Рассмотрите момент с аганимом. Хп, агила-дмг, мана для нюков. Да и к тому же усиление урона с ульты и делает ее ренж применения на всю карту... Помоему идеальный вариант.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Armedkiller писал(а):
Рассмотрите момент с аганимом. Хп, агила-дмг, мана для нюков. Да и к тому же усиление урона с ульты и делает ее ренж применения на всю карту... Помоему идеальный вариант
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
аганим на нем отлично можно помогать тиммейтам по всей карте наказывать) только делать поправку на время прилета ракет :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Вертолет это фарм и ганг,когда я играю ганг в приоритете:)Гайд не плохой,но ты зря сравнил вертоль со снайпо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
лучше собирать его так:костыль,базил в начале(потом продаем),аганим второй,потом меч изгоняющийв астрал,мкб,бкб и радик(в таком порядке).Аганим это наше хлеб и соль благодаря ему можно гангать и добивать убегающих)3 скилл я кач 1 раз на 4 лвл-е только что бы гнобить,не знаю зачем по максу вкачивают некоторые)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Радик после 30ой минут - юзлесс, а до 30ой уж точно не соберешь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
бф-выброшеные деньги.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
+++
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
чо надо собирать ему?
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Aurel Vlaicu | Вертолет | Gyrocopter
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…