Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Ranked Game Client | RGC клиент | Скачать RGC — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 114 пользователей

Ranked Game Client | RGC клиент | Скачать RGC

Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
но пусть они хотя бы будут понимать претензии и будут пытаться играть лучше

Сказал востику что жрать сразу 2 танго не круто,Ответ
1)Ебать,убейся....
2)ОН РЕАЛЬНО БЫСТРЕЕ ИДЁТ!!!(regen)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
УХАХАХАХАХАХА
FFFUUUUU
давно так не ржал...
xD
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну б***ь налетели со всех сторон! разве главная моя мысль была о том что "ВСЕ СТАТУСНЫЕ ПОЛЬЗОВАТИЛИ АДЕКВАТНЫЕ"??? нет! нет!нет! и нет! я говрил, что подобную инфу нужно скрывать от нуонеймов, которы хз кто по игре и по уровню развития. а вы начали утверждать что вости неадекватный нуб, и что есть те, кто без статуса зато просто нев*****ый игрок и адекват. ну круто-круто. прям понт конкретный. уважаю.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
мало кто будет думать подходит он или нет. неадекваты и нубы(тоже неадекваты-_-) полезут туда на откровенном по**е. и в итоге её(платформу) постигнет та же участь что и ГГц и иККап. Вот такую инфу нужно разрешать читать только статусным пользователям. а то от нас будут идти неадекваты всякие, которые тут даже не зареганы. и в будущем портить игру не только тем кто щас там играет, но возможно и нам в будущем.

чушь, из статусных тоже есть дно(санек, сквайр, востик). даже пощлеще чем не из статусных(ястреб и т.п.)

che?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
yastreb писал(а):
Yl79l4KAMEN писал(а):
мало кто будет думать подходит он или нет. неадекваты и нубы(тоже неадекваты-_-) полезут туда на откровенном по**е. и в итоге её(платформу) постигнет та же участь что и ГГц и иККап. Вот такую инфу нужно разрешать читать только статусным пользователям. а то от нас будут идти неадекваты всякие, которые тут даже не зареганы. и в будущем портить игру не только тем кто щас там играет, но возможно и нам в будущем.

чушь, из статусных тоже есть дно(санек, сквайр, востик). даже пощлеще чем не из статусных(ястреб и т.п.)

che?

ой, ты же статусный...фэйл
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
мне всё равно,статусный я или нет.Ты написал,что я дно?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
???

я написал что в статусных есть дно, а не в статусных трошиллы
но ты статсный и пример не удался
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
чето лаги
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
норм.лагов ваще нет.
правда дропает иногда.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
а да оказывается нет.1 игра только
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
да здохнет этот клиент.чо играть в него то.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Платформа очень хороша - лагов нет, нубов почти нет. Минус - это малый онлайн. Ночью по мск народу на одну игру не найдешь. 200 человек онлайн, 190 Афк. Ждал 2 часа, игры не создали.
Очень радуют голосовые команды. Не проспишь начало игры
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Igosso писал(а):
ну б***ь налетели со всех сторон! разве главная моя мысль была о том что "ВСЕ СТАТУСНЫЕ ПОЛЬЗОВАТИЛИ АДЕКВАТНЫЕ"??? нет! нет!нет! и нет! я говрил, что подобную инфу нужно скрывать от нуонеймов, которы хз кто по игре и по уровню развития. а вы начали утверждать что вости неадекватный нуб, и что есть те, кто без статуса зато просто нев*****ый игрок и адекват. ну круто-круто. прям понт конкретный. уважаю.
кто хорошо играет и адекватные это наверно про.скай(помню 1 раз только не выдержал когда у него руф акашей стилил каждый фраг :D) семми и ястреб (играл одну игру с ним, но вроде спокойный)
Последний раз редактировалось: ~mH (03 Августа 2010 18:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
скай задрот сф имхо )))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
да здохнет этот клиент.чо играть в него то.


Ты играешь только ради статистики? Мне лично срать на статистику иккапа и ргц. Я играю на них ради удовольствия и фана. Могу поэксперементировать с героями, пойти невером лес, взять минер и пойти соло мид и т.п. не боясь, что я проиграю и попорчу статистику.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 572
Карма: 32
 0  
Хороший клиент для того чтоб практиковаться играть на разных ролях, + в основном адекваты, + можно практиковать английский
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Igosso писал(а):
ну, каждому своё. просто не люблю играть с людьми, которые агрятся на всё что движется и тролят всех "по кд". мне приятнее игрть хоть и с теми кто ниже меня по уровню игры, но пусть они хотя бы будут понимать претензии и будут пытаться играть лучше.

Полностью поддерживаю,адекватная команда-залог успеха
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
да и вообще поиграл вчера там, конект идеальный,парни очень вежливые,сразу обьяснили че к чему, вообщем +1
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
+ можно практиковать английский

стандартные фразы типа come me, go, back, i supp, cap lowskill, me venge pls, go rosh всё
никаких других там не надо
Хороший клиент для того чтоб практиковаться играть на разных ролях, + в основном адекваты,

последнее время куча лобков, которые играя за вд/цм/лион/лина берут ботлу начальным закупом и не обращают внимание на команды, автоатакуют крипов, тупят в замесах, стилят килы, не вардят, не апают курицу и тд
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
можно практиковать английский

там большинство русских
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
А что, там правда стоит поиграть?) Дайте авторитетное мнение.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 65
Карма: 0
 0  
паб ток с цм решай сам!
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Blazing_Angel писал(а):
А что, там правда стоит поиграть?) Дайте авторитетное мнение.

уже не стоит.Много раков там играет.Надо было раньше :D
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Платформа живет?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
да
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Некропостеры мля =D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
В русской руме тоже есть хостбот+там скил выше, чем в паблике. В евро анмана намного больше и за ливы не банят.
Надо добавить в первый пост:

Правила игры на -cm и -cd моде
Спойлер (скрытый текст)

Список команд
Спойлер (скрытый текст)

Point система
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
превратилось в хуйню (точка)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
Ргц можно как то руссифицировать?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
sparou писал(а):
превратилось в хуйню (точка)

В раша руме норм всё
Ргц можно как то руссифицировать?

Слова "Войти","Запущенные игры" и "Логин" + мб ещё чё-то, но не http://www.rankedgaming.com/client/RGC.zip
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделRanked Game Client | RGC клиент | Скачать RGC
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.