Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей

METRO 2033 | МЕТРО 2033

 
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  





Данная информация была взята с http://www.wsmedia.su

Ссылку на скачку увы не предоставил. Т.к. я качаю с файлообменника. и ссылки которые я бы дал вам, выкидовали вас, на яндекс или ещё в какую нить **пу. На сколько мне известно, регистрация там сейчас закрыта, но те кому всё таки интересно уточнить, могут пройти по ссылке http://www.wsmedia.su
Цитата поста      
&sid=efd9cb485090eb896bdd96bde92f34f7   &sid=efd9cb485090eb896bdd96bde92f34f7
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
игрушка классная)
но застрял в одном моменте и жутка она меня взбесила. патроны на нуле, а как без них пройти я не знаю..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
1.8 GHz
1 Гб Оперативка
512 - видяха
Как думайте, она у меня нормально пойдёт, кто в неё играл на калькуляторе?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Разгони проц. остальное думаю потянет
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
У меня комп установил на максималках, поменять на средние так и не смог, из за лагов я не могу дойти до настроек. Но игра не очень-книга лучше, а главное в книгах все совершенно иначе.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
сегодня дочитал книгу!
ООООООчень понравилось.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Покупай еще. Недавно дочитал К свету-советую тебе, выход силой-такжесоветую. Рад что тебе понравилось, кави плохого не пожелает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Бля, разработчики казлы, напихают графики что аж всё плывёт в играх, развернутся невозможно, а поиграть хочется. Нахера чрезмерная графика ваще не понимаю. Вот в Half-life ваще играть одно удовольствие, и не скажешь что там графика говно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Ну халфа2 это шедевр. портал тоже шедевр(жду не дождусь портал 2)
а так надо играм на чем нибудь вывозить- метро вывозила на графике+играпокниге. крайзис допустим картинка хорошая(я не говорю что там графика апупеть какая) +костюм. редко разработчики подходят к играм с душой. выписывают киллометры сценария, создают живых персонажей- это сейчас очень редко происходит(аланвейк, хевирейн, мафия 2, кейн и линч 2)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Самое интересное что графика в 2033 говно,детализация резко падает на открытой местности, текстуры и лица средней прорисовки... Уг. Книги почитайте лучше.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Самое интересное что графика в 2033 говно,детализация резко падает на открытой местности, текстуры и лица средней прорисовки... Уг. Книги почитайте лучше.
+1 зато вбухали этой графики, ужас
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Годный линейный шутер. добавить больше нечего.
хотя нет, есть - сюжет и механика мне не понравилась.
и еще: таки в книге интереснее.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Ну халфа2 это шедевр
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
bEst1k писал(а):
Ну халфа2 это шедевр. портал тоже шедевр(жду не дождусь портал 2)
а так надо играм на чем нибудь вывозить- метро вывозила на графике+играпокниге. крайзис допустим картинка хорошая(я не говорю что там графика апупеть какая) +костюм. редко разработчики подходят к играм с душой. выписывают киллометры сценария, создают живых персонажей- это сейчас очень редко происходит(аланвейк, хевирейн, мафия 2, кейн и линч 2)

У кризиса хорошая графика?: офк у кризиса плохая оптимизация а графику и по красивее можно было.
С душой к играм не подходят уже 6 лет. Если раньше за год выходило по 20-30 проектов которые можно было купить и радоваться, то теперь столько же можно скачать и радоваться, думаю в объяснять что это значит не стоит.
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Нормальная игра.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Nike.ru писал(а):
Нормальная игра.

прав! одна из немногих игр в этом году что я всё таки прошел, все новинки были на компе но пройдено вроде только МЕ2+метро, может еще пару игр но не помню
Цитата поста      
Новичок
Постов: 146
Карма: 0
 0  
так себе прошол за 3дня //
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыMETRO 2033 | МЕТРО 2033
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)