Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 72 пользователей

Гайд по герою Raigor Stonehoof | Шейкер | The Earthshaker

Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
кстати! худшим врагом является ещё и клокверк! да, да, именно он, из за его микростана шейкер не сможет ничего кастануть
кстати, Локос, воспользовался сборкой из твоего гайда, результат - полный вынос противника в течении 27 минут =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
как фан арт ему можно собрать буризу))) Делается так - влетаешь с дагера, юзаешь все скилы и еще критом с тотема приблиз-но под 1000 дмг по башке врагу даешь хDDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Какая нахре* буриза?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Я закупаю землестуку ВОРУЙ И УБИВАЙ, зиленыемичи, невесту владимира, протес на лофкость чтобы в сачитании с мичами и владимиром было много брани гиперкамень чтобы быстро бить и критудар и качаю только желтые плюсики и закалдованы татэм каторый увиличивает удар с руки в итоги после исползования татэма у миня палучаится куча урона и кагда я бью красные цифры вылитают аш под 2к!!!!!1 не качаю патамушто я 1 раз использовал его и 2 моих союзников зажались и их убили мои враги после этого миня называли нубом я типерь ни качаю иго а 3 вообще не понятная магия какаята бычья морда 1 раз пракачал ничо нидает зачем ее вообще сделали глупцы!!!!6 магия бред один раз на рике пустостуна 1х1 ей ударил урона меньше чем я бью нанеслось!!в целом бик харошый тока 3 магии биспалезны......
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Я закупаю землестуку ВОРУЙ И УБИВАЙ, зиленыемичи, невесту владимира, протес на лофкость чтобы в сачитании с мичами и владимиром было много брани гиперкамень чтобы быстро бить и критудар и качаю только желтые плюсики и закалдованы татэм каторый увиличивает удар с руки в итоги после исползования татэма у миня палучаится куча урона и кагда я бью красные цифры вылитают аш под 2к!!!!!1 не качаю патамушто я 1 раз использовал его и 2 моих союзников зажались и их убили мои враги после этого миня называли нубом я типерь ни качаю иго а 3 вообще не понятная магия какаята бычья морда 1 раз пракачал ничо нидает зачем ее вообще сделали глупцы!!!!6 магия бред один раз на рике пустостуна 1х1 ей ударил урона меньше чем я бью нанеслось!!в целом бик харошый тока 3 магии биспалезны......

ты либо прикалываешься либо нуб )), но смешно ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Так то хороший гайд вот если бы без опечаток то вообше загледенье.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Норм))).
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Шейкеру чутот ульт пофиксили, исправлю вечером
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
весь его фикс в том что дамага от трупов больше нет, я правильно понимаю?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Locos писал(а):
В нормальных играх (кланварах) тебе просто не дадут просто собрать батл фури и владик, а даже если и дадут то толку будет мало от такого шейкера. А если обычные игры(пабы) то можно извращаться как угодно.

локус, я и имел в виду игру в пабах)) до кланваров мне рановато;)
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
весь его фикс в том что дамага от трупов больше нет, я правильно понимаю?

от трупов половинный урон (50%) теперь
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Отличный гайд! No comments
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
супер гайд
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
на счот вещей всё правильно!!!!!!!!1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
не рельно 2 ульта это вещь ещё и шива с хексом вообще the best!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Локос давай я пару 20 - секундных видюх закину как шейкер килит с рефрешером =)) а то никак видос не могу сделать ток моменты с реп повырезал =(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
незнаю а мне итембилд не нраиццо
это чистый саппортер получился для тимы а я неоч так люблю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
это не сапортер - это шейкер решающий замесы (рвущий замесы). Итем билд локоса - самый оптимальны итем билд и скилл билд для шейкера. Могу скинуть миллион репок на ес(шейкер).
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Lion писал(а):
Локос давай я пару 20 - секундных видюх закину как шейкер килит с рефрешером =)) а то никак видос не могу сделать ток моменты с реп повырезал =(

давай кидай на ютуб я добавлю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Скил билд вообще не правильный . Для шейкера существует один единственный эффективный скил билд :
1. Fissure
2. Aftershock
3. Fissure
4. Enchant Totem
5. Fissure
6. Echo Slam
7. Fissure
8. Aftershock
9. Aftershock
10. Aftershock
11. Echo Slam
12. Enchant Totem
13. Enchant Totem
14. Enchant Totem
15. Плюсы
16. Echo Slam
17-25. Плюсы
Теперь объясняю почему : на 4 лвле качает тотем ( у нас появляется стан на 0.3 сек , который на раннем этапе очень может помочь убить/убежать ( естественно в паре с союзником ) . И объясняю почему тотем надо максить на 12-13 лвлах : огромный дамаг на 1 удар ( сделал блин , ульт , рельсу и добил героя у которого остается галаяк хп ) , очень хороший скил чтобы сносить и вышки ( большой дамаг с низким кд + возможность с 99% вероятностью законтролить вышку , если руки ровные ) .
Рефрешер считаю засовыванием денег в задницу , потому что таурену пофиксили ульту и от трупов теперь идет только 40% дамага , а тратить 5 с лишним тысяч на перезарядку шивы/хекса и 1 считаю верхом [своего бескультурья] ред AKBAR. За те же деньги можно купить кирасу , которая тиме поможет в 9999999 больше чем наша вторая ульта вместе с первой .
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
для шейкера существует несколько скил билдов и тот который ты написал специфический. почти не используемый на кв играх. рефрешь собирают довольно часто, причём люди умудрённые опытом игры во многа раз большим чем у тебя. Потому не нужно быть столь категоричным, это сугубо твоё мнение, а не истина
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
На кв ( нормальных , а не в рашн кв руме ) используют именно такой скил билд , почему именно такой я уже объяснил . Далее расскажу про рефреш : раньше его действительно собирали , потмоу что трупы отражали полный дамаг ульты , а теперь только 40% , поэтому рефреш сейчас бесполезен для шейкера , точнее он не стоит потраченных на него денег . А что касается моего опыта , то он превосходит опыт всех ващих паберов , которые пишут гайды , вместе взятых . Я играл на таких лигах как IDEC , NIHL ( тут до сих пор есть воуч ), сейчас мб дадут воуч на прайд в первый дивизион , играл достаточно много раз кв с топовыми дота-командами ( dmz , teg , ravens ( тогда они еще так назывались ) , ks.int ( до распада ) ) .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Оки локос какнить отпишусь =) , а то я домой никак не могу дорваться :D ща бук куплю будупочаще залазить..... мб скоро и 2 видюхи доделаю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
да конечно гайд ничего, но для новичков которые не понимают что такое дота!!!
Я бы поспорил зачем ему рефреш?(со спелов он силён не спорю), но смотрю против и с кем ты играешь,поэтому многое можно изменить в сборке!!!
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
{S.t.Y}_.Snek._ писал(а):
да конечно гайд ничего, но для новичков которые не понимают что такое дота!!!
Я бы поспорил зачем ему рефреш?(со спелов он силён не спорю), но смотрю против и с кем ты играешь,поэтому многое можно изменить в сборке!!!

этот итембилд конечный, но до такого практически никогда не доходит, обычно все заканчивается на шиве/хексе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
первым гером которым я играл в доту вообще был шейк) конеш я был так сказать нуб упертый но не тупой дай бог в тиме все норм разьяснили я конеш особых успехов не делал но дагер был куплен и правидьно использован а вообще я только через месяц где то начал понимать что ему рефреш нада(яж думал только локу в ту пору)
так вот о чем им и полный нуб играть может только нада человек в тиме который обьяснит что как делать к примеру зачем тотемом лупить посреди замеса почему ульт лучше если народу много как правильно грядку бросать....мое мнение если это гайд для новичка можна добавить как и когда правильно использовать каждый скил и арт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Аркан нужен 100 процентов а фаст дагер эт не вариант аркан даст фаст фарм фаст дагер короче нафармишь раньше в разы и ниче не упустишь еси не купиш дагер на 6 лвл . Также поможет догнать убежать вслучае еси мана кончилась при раскастовке.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Ахахахаха арсеняс на идеке играл ухахахахаха сука насмешил бля ппц , ты на идек воуч хрен когда в жизни получишь ты , я даже думаю ты не знаешь за что дают воуч на идеке !!!!!!!!!!!!!

Предупреждение за мат!!!!!!! RussianGG (c)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
арсеняс ёпт кароче я те забью кв как-нить посмотрю топовый игрок :DDD
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
гайд кул аффтор ГЖ!!!

Спасибо.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Raigor Stonehoof | Шейкер | The Earthshaker
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.