Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 150 пользователей

Гайд по герою Raigor Stonehoof | Шейкер | The Earthshaker

Забанен
Постов: 388
Карма: -8
 0  
гайд сильно устарел, да и даже на то время написание был не очень то хорошим, я как супорт в своей тиме да и впринципе на см на 5-6к считаю что тухлый шейк тут описан, макс фисура это ваще не о чем, запак тоже тухлый...
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
adekvat20 писал(а):
гайд сильно устарел, да и даже на то время написание был не очень то хорошим, я как супорт в своей тиме да и впринципе на см на 5-6к считаю что тухлый шейк тут описан, макс фисура это ваще не о чем, запак тоже тухлый...
smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Адекват протух.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 80
Карма: -21
 0  
Чтож теперь буду лучшего мнения о Шейкере
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Raigor Stonehoof | Шейкер | The Earthshaker
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.