Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Raigor Stonehoof | Шейкер | The Earthshaker — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

Гайд по герою Raigor Stonehoof | Шейкер | The Earthshaker

Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Ну обычно через рефр его не собирают, не надо( по своему немалому опыту говорю, играя то в ладдере в гарене, то в румах с 20-100 1 из 10 дай бог имеют такую сборку, хотя я думаю она наиболее полезная)))) исключая конечно противников - сайленсеров и прочей дряни! Бывало в лучшие времена 1 нырял с рефром на 3их и делал триппл, ни теряя ни одного хп.(3 раза было) Причем в 2хслучаях про***лииииии сцукаоооо
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
рефрешер бред, его пофиксили с 66, теперь урон не идёт с трупов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Автору респект. Обожаю этого героя но нормального гайда не читал, вот прочитал это и мне понравилось. Жаль только ничего нового не узнал.)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
enepadwen писал(а):
рефрешер бред, его пофиксили с 66, теперь урон не идёт с трупов.

да жалко блин))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
+Один из лучших суппорт и дизейбл героев


мне кажется он ближе к гангеру чем к суппорту.

—Низкая базовая скорость атаки


не считаю минусом, она ему и не нужна имо.

—Низкий прирост STR по сравнению с другими силовиками


по сравнению с другими силовиками он имеет +- 0.1-0.2 силы, не считаю это принципиальным


EnchantTotem (Е)


нету примечания к скиллу, как у остальных


EchoSlam ©
Шейкер пускает волны радиусом 500 АоЕ, ударяя по земле. Наносит основной и дополнительный урон всем целям в этом радиусе.


я точно не уверен, но вторичные волны имеют больший АоЕ чем основные


1. Fissure
2. Aftershock
3. Fissure
4. Aftershock


на 2ом или 4ом лучше взять тотем, всё таки ещё один стан, пусть и минимальный, не помешает. имо


23. Enchant Totem
24. Enchant Totem
25. Enchant Totem


бешеный урон хоть и на 1 удар, нельзя оставлять такой скилл на 23-25



Почему качаем статы вместо продолжения раскачки Totema?

Да, Тотем даст большой + к дамагу, но это всего лишь на 1 удар. Поэтому им принебрегаем, а выбираем статы, которые дадут прирост к HP и Mana, что для Шейкера очень важно.
Поэтому прокачиваем Тотем на 1, чтобы был дополнительный стан от Aftershock.


+ ~120 хп и ~80 мп за 3 лвл, не так уж много я считаю



Arcane Ring
wtf?? Почему нет аркана?!!
Все очень просто. Аркан по стоимости немногим меньше Дагера, а по полезности гораздо уступает. Чем раньше будет дагер, тем раньше начнуться килы, и появятся деньги. Кто-то скажет: С арканом я сделаю столько денег!. Но с арканом не подойти к куче героев и не кастануть ульт. А запас маны, который дает аркан и реген, компенсируем парой нулов и банкой. Первой дорогой вещью должен быть Дагер


банка + пара нулей = 600+500+500 = 1600, = почти тот же аркан по цене, так что не стоит списывать его со счетов. + с ним реально классно фармить.


не увидел во врагах блуда и баланара, тоже сайленс дай бог. ещё нету зевса/спектры, которые жёстко обламывают дагер ну и вс тц и всяких других с дальними кастами.

в союзниках не вижу цп с её аурой, потмы/пака с которыми он чаще всего стоит лайн и которые дают ему хорошую помощь в замесе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
cогласен со всем кроме того что ему аркан не нужен. так как у шейкера мало маны в начале и в середине то ему нужен аркан. а в основном гайд на Ура
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
daur писал(а):
cогласен со всем кроме того что ему аркан не нужен. так как у шейкера мало маны в начале и в середине то ему нужен аркан. а в основном гайд на Ура

Pro Focuse - герой Raigor Stonehoof, EarthShaker
Почитай комментарии.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Ульт Шейкера усиливается из-за вражеских копий. Например Фантом Лансер или Нага например?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Классный Гайд!!!!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
хммм...рефрешер ещё куда ни шло, но гинса и шива зачем???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
а что ты предлагаешь вместо этих артов? Батлфури?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Locos писал(а):
Примечание 1. Трупы вражеских крипов также дают дополнительный бонус как и живые. Если ульт был использован на 3 юнитов, а рядом лежало 2 трупа, то дополнительный урон пойдет как от 5 юнитов.
Перепиши описание скиллов, по-моему почти все скиллы у него поменяли. Ты же админ, подавай пример юным падаванам. Да и тактику написать не мешало бы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Прикольный гайд. Мне нравится
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Почему не качается файл!Repka код ввёл,ссылку получил,жму на неё но пишет ,что страница просрочена!Подскажите ,что делать!=\
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Насчет скиллбилда логичнее все же взять энчант тотем на 2м, дабы микростан иметь уже на 4м, гораздо эффективнее чем кастовать физуру только в близи от врагов надеюсь на замечательный эффект афтершока. ну и гид годовой давности поэтому насчет ульта устарело .-. да и дагер приоритетнее сапога будет.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Pro Focuse - герой Raigor Stonehoof, EarthShaker
Почитай комментарии.


Комментарии:
Далее, Arcane Ring. Мы саппорт и у нас для этого всегда катострофически не хватает маны. Так что Аркан - мастхэв для Шейкера.


В пабе - аркан, потом...


комментаторы допустили аркану в сборку, вообще надо смотреть по ситуации, но однозначно говорить о ненужности я думаю не стоит. Мана и ее пополнение для шейкера, как глоток живой воды. Плюс артефакт совсем недорогой, и купить его можно, особенно при наличии героев, у которых маны на один щелчок, раз и нету.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
~Square~ писал(а):
Pro Focuse - герой Raigor Stonehoof, EarthShaker
Почитай комментарии.


Комментарии:
Далее, Arcane Ring. Мы саппорт и у нас для этого всегда катострофически не хватает маны. Так что Аркан - мастхэв для Шейкера.


В пабе - аркан, потом...


комментаторы допустили аркану в сборку, вообще надо смотреть по ситуации, но однозначно говорить о ненужности я думаю не стоит. Мана и ее пополнение для шейкера, как глоток живой воды. Плюс артефакт совсем недорогой, и купить его можно, особенно при наличии героев, у которых маны на один щелчок, раз и нету.

Если уж собирать рефреш. как написано в гайде то надо тогда 100% аркан, откуда тогда мп взять на рефреш и на все скилы ещё раз? Только аркан+ рефреш однозначно! Нету аркана=нету рефреша!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
хороший гайд , мне понравился!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Ну слегка староват правда))) но гуд..)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
а где Ghost scepter надо для выжывания не 1 айтемом канечно но все же маст хев втопку решреш и тараску т.к шейкер просто на просто не нафармит ну по крайне мере на кв)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Давно интерисовал вопрос. А от иллюзий (например Лансера или Наги) ульт усиливается???
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
)_Alistan_( писал(а):
Давно интерисовал вопрос. А от иллюзий (например Лансера или Наги) ульт усиливается???

нет имхо.теперь даже от трупов вроде нет=\
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
S!mc_E писал(а):
)_Alistan_( писал(а):
Давно интерисовал вопрос. А от иллюзий (например Лансера или Наги) ульт усиливается???

нет имхо.теперь даже от трупов вроде нет=\

+1, но от трупов вроде осталось!
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
но от трупов вроде осталось!

вроде осталось,но 50%.хз...
*пошёл тестить*
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
S!mc_E писал(а):
)_Alistan_( писал(а):
Давно интерисовал вопрос. А от иллюзий (например Лансера или Наги) ульт усиливается???

нет имхо.теперь даже от трупов вроде нет=\

от трупов идет только 50% увеличение, кстати аганим дает очень даже неплохой бонус..) двойное увеличение урона от героев... Сегодня в пабе играл... сначала был ПТ на инту, даггер, 2 нулика и ботл... а потом аганим, шифа и рефреш... (вместо ботла и нулов канеш)... шикарно что сказать...)
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
от трупов пофиксли урон
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
1 лвл - качаю первую
2-Aftershock
3-Aftershock
4-тотем
5-Aftershock
6-ульт
7-Aftershock
8-10 - прокачив первую
11-ульт
12-14 - тотем
15- +
16-ульт
17-25 - +
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Странно что тотем в гайде качается только на 8, стоило бы разок качнуть на 3 и потом бросить. Все-таки это еще один активный стан с низким кулдауном
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
тУПО ЧТО ЕМУ УЛЬТ ИЗМЕНИЛИюНАДО АГАНИМ СОБИРАТЬ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
kill him писал(а):
тУПО ЧТО ЕМУ УЛЬТ ИЗМЕНИЛИюНАДО АГАНИМ СОБИРАТЬ!

ахах) сори, не сдержался...) как трололо прям...)
аганим нужно собирать далеко не во всех случаях^^
Последний раз редактировалось: СанмоТэ :D (16 Апреля 2010 23:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Raigor Stonehoof | Шейкер | The Earthshaker
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.