Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Valve's Dota(Dota 2): озвучка от Дюка! — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 105 пользователей

Valve's Dota(Dota 2): озвучка от Дюка!

 
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Jon St. John, актер, озвучивающий персонажа Дюка Нюкема
Отлично провел время на прошлой неделе в Сиэтле, делая звукозапись для Доты. У Valve Software классные ребята!...




Источник
Запись в Твиттере
Цитата поста      
&sid=8e9f52b3edde38ccb1f429523e8e3dc6   &sid=8e9f52b3edde38ccb1f429523e8e3dc6
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
кто переименует - тот лох.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
и что это??????
не понял сабж топика. и перевод бы ^_^
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Да, что это?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
перевод в цитате. что непонятного то?
лолщ.

Айсфрог и Валв создают Доту на новом движке, а озвучивать её будет тот же актер, что озвучивал и Дюка.

Неужели В Duke Nukem не играли?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ну где же эта картинка фэйспэлма??......
всё равно ниче не понял. передай суть звукозаписи -_-
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Я ничиво не понел, суть видео в чем
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
simce писал(а):
ну где же эта картинка фэйспэлма??......
всё равно ниче не понял. передай суть звукозаписи -_-

название видео прочитай
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Типа все герои будет этим голосом говорить или ЧЕ?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
НЕТ
СКОРЕЕ ВСЕГО озвучка дабл-киллов, фёрст-бладов, овнинга, рэмпэджей.
хз короче
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
а я уж думал в видео про доту..а тут мужик болтает
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Вауу, ностальгия по Дюку ^___^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
У моего дедушки голос круче-_-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Куль :) Представляю эту озвучку, например, на Сталкере (который Night Stalker) :)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Омг дюк озвучивает "valve dota" SeMmy_T зачем ты это кинул? :( Я только убедил себя, что проект Valve+frog это миф и не надо на него надеятся. Теперь опять лазить по всем сайта в надежде на хоть какую то инфу об этом проекте

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Можно подумать что эта дота говно, зачем делать на другом движке, и если как говорит Акбар это миф, то это ваще тупизм. Всякие слухи пускать, прям как бабки на лавке
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
Rez@]{ писал(а):
Можно подумать что эта дота говно, зачем делать на другом движке, и если как говорит Акбар это миф, то это ваще тупизм. Всякие слухи пускать, прям как бабки на лавке

Затем что Варкрафтовский движок не способен на то что хочет воплотить IceFrog, эта дота не говно, но фрог хочет сделать её лучше, тем более ему явно заплатят хорошие деньги, и Valve тоже хочет нажиться на проекте. Правда Dota 2 прийдётся покупать... если это не миф
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Rez@]{ писал(а):
Можно подумать что эта дота говно, зачем делать на другом движке, и если как говорит Акбар это миф, то это ваще тупизм. Всякие слухи пускать, прям как бабки на лавке

тут должна быть картинка фейспалма

а, вот же она




Nelx писал(а):
Rez@]{ писал(а):
Можно подумать что эта дота говно, зачем делать на другом движке, и если как говорит Акбар это миф, то это ваще тупизм. Всякие слухи пускать, прям как бабки на лавке

Правда Dota 2 прийдётся покупать... если это не миф

1. Кто тебе сказал, что её придется покупать?
2. Кто вам сказал, что это миф, блеать? icefrog.com и почитайте записи за весну.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
у боба спрашивали, он сказал что будет бесплатная, вот откуда берутся сплетни... такие как он придумают се че нибудь и пишут в инете, а потом такие как он прочитают и поверят
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Мда не знал что резак настолько тупой глупый, я шутил как бы и мел ввиду, что эту доту ждать ещё черт знает сколько. Такая печаль свои же слова объясняю :(
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Мб новая дота не потянет на моем компе :-o. Буду долго плакать. Хотя лол шел на макс как и хон. Думаю сильнее не потребуется.. .
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Омг дюк озвучивает "valve dota" SeMmy_T зачем ты это кинул? :( Я только убедил себя, что проект Valve+frog это миф и не надо на него надеятся. Теперь опять лазить по всем сайта в надежде на хоть какую то инфу об этом проекте
Ты написал эту херню, ввёл меня в заблуждение, и потом говоришь что я глупый. Я между прочим не такой задрот чтоб бегать по всяким сайтам и про всякие доты 2 узнавать, у меня есть дела и поважнее. Увидел новость, почитал коменты и написал своё мнение. Твой юмор лучше оставь при себе, он не смешной.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Rez@]{ этот пост был обращен к тебе? Нет, он был обращен к семми, он понял его правильно. Тебя я забыл спросить что и кому мне писать и кто говорит о задротстве? Офк не тебе о нём говорить "А что если ты не всегда можешь в гарене сыграть, а погамать в дотку хочется?"


Поэтому, если ты настолько ограничен, что не можешь понять простой сарказм, то это только твоя вина, тем более сарказм, который к тебе вообще не относился.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
AKBAR, я сёдня охрененно злой, если что то не правильно понял, извиняюсь. Просто нервы сёдня не в порядке. Убить кого нить охота, а тут чо городят непонятное вот и вспылил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
Ну, если игру делает Valve, то что бы поиграть в Dota 2, скорее всего, нужно будет иметь Steam аккаунт, и кто станет делать игру, а потом бесплатно её раздавать?
Последний раз редактировалось: Nelx (07 Августа 2010 23:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Ну, если игру делает Valve, то что бы поиграть в Dota 2 нужно будет иметь Steam аккаунт, и кто станет делать игру, а потом бесплатно её раздавать?
Кстати прав, мне этот Steam задолбал уже. Хочешь поиграть игрушку, а там просят эту хрень, а я не хочу её устанавливать
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Nelx Valve не делает игру, она предоставила свой движок фрогу + деньги +контроль. А фрог в свою очередь делает то, о чём всегда мечтал, доту без каких либо ограничений. Поэтому там будет немного не так, как игры valve на тот же контр страйк не нужен стим. Главное за проект не приходится волноваться, это не будет ещё 1 хон и прочее, офк не верю, что valve на доте 1 раз в карьере ошибётся с игрой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
прекрасно.дюка послушаем)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Тада Фрог молодец, все действительно скажут что он не только простой продолжатель доты, но основатель новой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
Ну скорее всего Dota 2 разрабатывается совместно с Valve, но никак не сам, сам он её в любом случае не сделает, а хороших работников нанять не хватит денег, ему нужны дизайнеры, 3D модельеры, программисты, тестеры, те кто будет озвучивать игру (хотя возможно звуки будут извлечены из оригинального Warcraft'a) В любом случае прийдётся заплатить за коробку с игрой. Уверять не буду, это просто мое мнение.
P.S. Думаю после выхода, Dota 2 нагнет HoN и LoL.
А движок Source будет чтоль? Как то сложно представить доту на этом движке)))
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Valve's Dota(Dota 2): озвучка от Дюка!
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.