Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Tauren Chieftain | Таурен | Молодой бычок — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 199 пользователей

Гайд по герою Tauren Chieftain | Таурен | Молодой бычок

 
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  

История героя
С древних времен старейшины Tauren предсказывали приход Chieftain,сильного как самые могущественные воины и мудрого как старейшины шаманов.После долгих лет скитаний по священным землям,Cairne Bloodhoof дота-бай доказал что он тот самый герой.Дух могущественного предка всегда с тауреном,вместе они застовляют землю содрагаться.Ничто не может ослабить мощь его алибарды,которой пользовался его защитник в древности.В посисках мести за опустошение его родины,таурен хочет обрушить свой гнев на каржей.


ГДЕ НАХОДИТСЯ И ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:




УМЕНИЯ:

Echo Stomp | Хоткей: Т
Cairne Bloodhoof пpизывaeт дуx пpeдкoв пpиcoeдинитьcя к бою cocтpяcaющим зeмлю эxoм, oглушaя нaxoдящиxcя пoблизocти вpaгoв.
Урон: 80
Длительность подготовки: 1.4 секунд
Радиус: 500
Длительность оглушения: 2/3/4/5 секунд
Требует маны: 100/115/130/145
Перезарядка: 15 секунд
Полезно знать:
- вpaги, которые были оглушены, пpидут в ceбя, ecли иx aтaкoвaть.
- дух может произносить заклинание вместе с героем. Если его нет, то он появится рядом с вами и произнесет свою часть заклинания.
- пробудить героев может только урон, нанесённый игроком. Урон, нанесенный в течение первых 0.65 секунд, не сможет пробудить героев.


Ancestral Spiriren | Хоткей: С
Cairne Bloodhoof пocылaeт cвoeгo Дуxa-зaщитникa, чтобы тот помогал атаковать eгo вpaгoв.
Магический урон: 120/160/200/240
Радиус соприкосновения: 275
Урона получено за крипа: 3/6/9/12
Скорости передвижения получено за крипа: 1%
Урона получено за героя: 10/20/30/40
Скорости передвижения получено за героя: 5%
Длительность: 8 секунд
Требует маны: 110
Перезарядка: 19 секунд
Полезно знать:
-в случае, если Дух не объединился с героем в течение 8 секунд, он сам может вернется к нему и дать дополнительные урон и скорость передвижения.
-продолжённость бонусов: 9 (с момента объединения c Духом)

Natural Order | Пассивка
Tauren Chieftain иcпoльзуeт мудpocть, пoлучeнную c гoдaми, для умeньшeния мaгичecкoгo и физичecкoгo coпpoтивлeния вpaгoв.
Радиус действия: 250
Уменьшено сопротивления: 20%/40%/60%/80%

Earth Splitter | Хоткей: E
Tauren Chieftan сотрясает землю, paзpывaя ee пoд нoгaми вpaгoв. Kaждый, пoпaвший пoд взpыв, пoлучит уpoн, зaвиcящий oт eгo мaкcимaльнoгo запаса здopoвья и будeт зaмeдлeн нa некоторое вpeмя.
Haнocит 35% урона oт мaкcимaльнoгo здopoвья юнитa (тип урона: половина магического, половина физического)
Дальность применения: 1600
Скорость взрыва: 600
Задержка после завершения: 0.5 секунд
Радиус взрывов: 350
Замедление: 30%/40%/50%
Длительность замедления: 3/4/5 секунд
Требует маны: 175
Перезарядка: 100 секунд

ТАКТИКА:

картинка
Вот он - наш убойный прокаст. Он дает нашим союзникам все использовать, пока наши противники в стане. После того как сработал наш ульт просто бегите на противников и убивайте этих хилых существ. Противники в это время замедлены, у вас дамаг и скорость атаки от духа - все просто замечательно. Дамаг у вас будет около +150


Если вы убегаете, делайте ульт по направлению вашего движения, а не назад, т.к. за то время как ульт будет осуществляться враги успеет прибежать на то место, откуда вы только что кастовали ульт. А если вы сделаете ульт назад, то у врагов наоборот будет стимул догнать вас быстрее. Хотя если враги очень далеко от вас, то можете сделать ульт и назад.

Стан + ТП:
У вас мало хп, вы убегаете, за вами не гонятся дизейблеры либо они уже все скастовали? Тогда смело делайте стан и потом тп. Тп сделайтся быстрее, чем противники выйдут стана.



ПРЕДМЕТЫ:
Убивака с прокаста


Начальные итемы:
Далее:
Мидл игра:
Лейт игры:

С рефрешем таурен становится просто убойным прокастером. Таурен кастует все что можно по 2 раза и у противников остается около 20 процентов хп. Таурену и тиммейт остается только добить раненых врагов.
Тактика этой страты: Дух, Стан, подойти немного поближе, ульт, рефреш, дух, стан, ульт, шива.

Вопрос: Почему мы юзаем шиву только 1 раз?
Ответ: Эффект шивы быстро пройдет, а 200 дамага могут сбить наш имба прокаст. Противники проснутся и смогут блинкнуться или отойти. А так мы без страха делаем прокаст. Как только сделается наш ульт, враги снова будут в стане.

Минусы страты:
-Контрится с помощью бкб.
-Долго фармить.

Чак норрис



Начальные итемы:
Далее:
Мидл игра:
Лейт игры:

С таким закупом таурен становится непробиваемым прокастером - убийцей. Вот он юзает все свои скиллы на врагов, бежит на них с дамагой +300 и ударяет 100 % сплэшэм. Врагам очень больно. Таурен счастлив. Отличные друзья для этой страты: Свен, Тайд. Когда у вас срабатывает ульт и все враги кучкуются, как раз Свен или Тайд делают свой стан и тут бешеный таурен с дамагой +300 и 100% сплэшэм начинает колотить врагов. Хилые маги отпадают с двух ударов. Остальные тоже наврятли выживут. Т.е. таурен успеет убить врагов, пока у него не пропала дамага и не кончилось бкб + У таурена очень высокая скорость атаки.

Вопроc: Ну а зачем нам бкб?
Ответ: Если мы без стана, то в нас полетят все дизейблы сразу же после нашего ульта.

Минусы страты:
-Без масс стана таурен наврятли успеет убить больше трех врагов.

Другие предметы:
Даггер. Впринципе вещь ненужная, но если вы очень легко управляете духом и думаете что у вас талант, то смело покупайте даггер! Ваш дух блинкается вместе с вами, подчиняясь движения законом духов.

Форс стафф. А что? Вполне неплохая вещь. 1) Даст вам маны 2) Вы сможете выполнять следующую комбу: Вы стоите на линии и фармите. Против вас ренжевик типа траксы. Вы делаете форс стафф и сразу же стан и этот ренжевик станится. Я понимаю что это можно сделать с помощью духа, но все же...

Также можно собрать вангард, худ, скади, дезоль, сия, мкб буриза... Собирайте что хотите. Если вы не очень хорошо играете - играйте через второй вариант прокачки. Если вы нормально играете - играйте через первый вариант прокачки. Если вы хорошо играете - испровизируйте ;)


НЕЛЬЗЯ СОБИРАТЬ ТАУРЕНУ:
РАДИК - мы делаем стан, подходим к врагам с тут же они просыпаюются из за того, что радик им нанес урон.

АНАГИМ - не дает никаких бонусов.


ДРУЗЬЯ:
Наврятли враги будут ходить кучкой, когда знают что в противоположной команде таурен. А Дарк Сир их все равно скучкует и мы успеем сделать свой прокаст.
Все герои с АОЕ ультами. Хотя скорее мы им друг, чем они нам, т.к. мы и в одиночку или в паре с тауреном или дарксиром сможет напинать.
Последний раз редактировалось: Упяка (10 Августа 2010 22:17), всего редактировалось 8 раз(а)
Цитата поста      
&sid=98b986e0941fdaee24f574f9316694a9   &sid=98b986e0941fdaee24f574f9316694a9
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
2оперки, сделай плз картинку характеристик как в гайде по потме

а ещё подбери плиз цветовую гамму для гайда
Последний раз редактировалось: Упяка (09 Августа 2010 16:05), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
картинку характеристик как в гайде по потме
сперва гайд напиши, потом сделаю -_-

а ещё подбери плизветовую гамму для гайда
желто-голубая
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
ох**ть мне помочь никак ?! я могу тоже тупо написать а кого-го нибудь ПРО в анимации попросить оформить
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
{O.M.G}-Avatar писал(а):
ох**ть мне помочь никак ?! я могу тоже тупо написать а кого-го нибудь ПРО в анимации попросить оформить


делай. анимация - самое легкое, а ты даже не можешь сам написать гайд. тупо копипаста. ээтот гайд неповторимый и единственный + в нем побольше инфы чем в твоей копипасте + я ее писал сам
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
operki писал(а):
картинку характеристик как в гайде по потме
сперва гайд напиши, потом сделаю -_-

а ещё подбери плизветовую гамму для гайда
желто-голубая


счас плеаз, потому что осталось всегот ничего - вместо слов картинки, сыграть игру за таурена и заскринить комбу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
{O.M.G}-Avatar писал(а):
ох**ть мне помочь никак ?! я могу тоже тупо написать а кого-го нибудь ПРО в анимации попросить оформить


делай. анимация - самое легкое, а ты даже не можешь сам написать гайд. тупо копипаста. ээтот гайд неповторимый и единственный + в нем побольше инфы чем в твоей копипасте + я ее писал сам

тупо не копировал не гони тут !!! откуда я знаю может ты его тоже скопировал ? чем докажешь что нет
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
{O.M.G}-Avatar писал(а):
ох**ть мне помочь никак ?! я могу тоже тупо написать а кого-го нибудь ПРО в анимации попросить оформить

мог попросить меня -__- но теперь не буду тебе помогать, потому-что ты копипастер и плагиат
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
crazyemotion писал(а):
{O.M.G}-Avatar писал(а):
ох**ть мне помочь никак ?! я могу тоже тупо написать а кого-го нибудь ПРО в анимации попросить оформить

мог попросить меня -__- но теперь не буду тебе помогать, потому-что ты копипастер и плагиат

попросил бы если бы знал что ты этим занимаешься ...

{O.M.G}-Avatar писал(а):
ох**ть мне помочь никак ?! я могу тоже тупо написать а кого-го нибудь ПРО в анимации попросить оформить

я извиняюсь за мат , просто реально помочь никто немог
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
Помощь в поиске Анимации, Картинок, Видео, Медиа

ДУМАЕШЬ НАКУЯ Я ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛ?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
{O.M.G}-Avatar писал(а):
{O.M.G}-Avatar писал(а):
ох**ть мне помочь никак ?! я могу тоже тупо написать а кого-го нибудь ПРО в анимации попросить оформить

я извиняюсь за мат , просто реально помочь никто немог

А ТЫ ПРОСИЛ ПОМОЧЬ? он у тебя мб не тупо скопирован, но основная инфа скопирована
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
{O.M.G}-Avatar писал(а):
{O.M.G}-Avatar писал(а):
ох**ть мне помочь никак ?! я могу тоже тупо написать а кого-го нибудь ПРО в анимации попросить оформить

я извиняюсь за мат , просто реально помочь никто немог

А ТЫ ПРОСИЛ ПОМОЧЬ? он у тебя мб не тупо скопирован, но основная инфа скопирована

основная информмация не спорю скопирована , у тебя же она оже скопирована информация про скиллы , я думаю на всех сайтах где есть гайды информация одинаковая , просто некоторые добавляют еще чего-то
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
{O.M.G}-Avatar писал(а):
Yl79l4KAMEN писал(а):
{O.M.G}-Avatar писал(а):
{O.M.G}-Avatar писал(а):
ох**ть мне помочь никак ?! я могу тоже тупо написать а кого-го нибудь ПРО в анимации попросить оформить

я извиняюсь за мат , просто реально помочь никто немог

А ТЫ ПРОСИЛ ПОМОЧЬ? он у тебя мб не тупо скопирован, но основная инфа скопирована

основная информмация не спорю скопирована , у тебя же она оже скопирована информация про скиллы , я думаю на всех сайтах где есть гайды информация одинаковая , просто некоторые добавляют еще чего-то


НУ СКИЛЛЫ ТО У ГЕРОЯ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВСЕГДА? и это в гайдах присутсвует только для галочки
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
{O.M.G}-Avatar, какой то ты стремный Оо... ты обижаешься или злишься... хрен пойми... ты скопипастил чужой гайд, этот гайд написан собственноручно упякой... его стиль ^^ какие у тебя еще проблемЫ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
CaRn1FeX писал(а):
{O.M.G}-Avatar, какой то ты стремный Оо... ты обижаешься или злишься... хрен пойми... ты скопипастил чужой гайд, этот гайд написан собственноручно упякой... его стиль ^^ какие у тебя еще проблемЫ?

я ему уже объяснил что у на всех сайтах про гайды описаные скилов будет одно и тоже . а стремная твоя бабушка О_о

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
{O.M.G}-Avatar писал(а):
CaRn1FeX писал(а):
{O.M.G}-Avatar, какой то ты стремный Оо... ты обижаешься или злишься... хрен пойми... ты скопипастил чужой гайд, этот гайд написан собственноручно упякой... его стиль ^^ какие у тебя еще проблемЫ?

я ему уже объяснил что у на всех сайтах про гайды описаные скилов будет одно и тоже . а стремная твоя бабушка О_о

да уж... родственников трогать - самое то -_-
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
счас плеаз, потому что осталось всегот ничего - вместо слов картинки, сыграть игру за таурена и заскринить комбу

неохота лезть в вар, сколько у бычка хп и мп на первом уровне?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
подойдет нет?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Yl79l4KAMEN писал(а):
счас плеаз, потому что осталось всегот ничего - вместо слов картинки, сыграть игру за таурена и заскринить комбу

неохота лезть в вар, сколько у бычка хп и мп на первом уровне?

хп на 1 - 606
мп на 1 - 299
хп на 25 - 1651 без + (с + 2031)
мп на 25 - 793 без + (с + 1053)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  


crazyemotion писал(а):
подойдет нет?

а че внешняя рамка кривая?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
там только с ожной стороны:(
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
нет, с востока тоже дуют ветра кривого дизайна
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Упячка пишет гайды и копит дп на рапиру?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  

да
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):

да


ЭТО ТВОЙ скрин? если да то делай на стане и ульте как бэ половинчатую картинку. слева он кастует, справа скастовался
а на ульт слева линия ещё не активировалась, а справа активировалась
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  


Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
качество плохое
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
ДАЙ МНЕ скрины и размеры какие тебе надо <_<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
то есть ты считаешь, что в начальный закуп топор маст хев? зачем? лучше купить веточек, перчаток и восстановлений маны ну или щиток
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Tauren Chieftain | Таурен | Молодой бычок
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.