Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Kardel Sharpeye | Снайпер | Dwarven Sniper — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 107 пользователей

Гайд по герою Kardel Sharpeye | Снайпер | Dwarven Sniper

Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
кул гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Гайд великолепный, правда. парень, который делал его, просто молодец. Хорошо оформил... говорят неочень... Да вы в своём уме? Мне кажется парень просто любит то что делает. Каждый играет своим стилем. Я конечно тоже внёс свои коррективы, которые ближе ко мне. Каждый играет как ему удобнее... Какой ему доминатор? Ты рехнулся? Чел всё правильно нам рассказал. Дал много хороших совето. А вы говорите гайд не очень. Не знаю, но гай мне очень понравился, в самом деле...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Насчёт доминатора, я обращался к МММ...
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Мкб это не только микробаш! Но это также прибавка к скорости атаки, огромный дамаг и плюс не орб!

тру страйк не стакается с хедшотом.

Также лишний микробаш никогда не бывает лишним

facepalm

Теперь насчет мома. Лайф стил лучший орб для хилого снайпера

а ты не подумал, что включенный мом увеличивает урон по снайперу?

тут мы включаем мом и по полной раздаем, ну и наконец когда враг убегает с лоу хп мы кастуем ульт

о у тебя как все продумано. походу с тобой играли только дауны.

Может я не прав, может я нуб

+

специальный вопрос от меня: если тебя загангало 2 героев, у одного из них есть стан, у другого хороший нюк. Что ты сделаешь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
а ты не подумал, что включенный мом увеличивает урон по снайперу?
А кто сказал что мы будем танковать? На сколько я помню снайпер стоит в дали и раздает люлей. И даже если нас зафокусили мы будем регенится довольно не плохо.


о у тебя как все продумано. походу с тобой играли только дауны.
Ну да пол гарены. Я не удивился бы если бы ты сказал такое про сф с ультом...

Может я не прав, может я нуб

+
[/quote]

С этим я тоже согласен xD
специальный вопрос от меня: если тебя загангало 2 героев, у одного из них есть стан, у другого хороший нюк. Что ты сделаешь?
Ну как бы надо внимательней на карту смотреть. А вообще если такое произошло, то здесь единственное, что может повезти допустим если мы успеем очухаться от стана, то мы убежим, а если не повезет то конечно умрем, но ради того, что бы пару раз убежать от гангов покупать лотар мне кажется не стоит. Хз конечно, но это лично мое мнение.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
а ты не подумал, что включенный мом увеличивает урон по снайперу?
А кто сказал что мы будем танковать? На сколько я помню снайпер стоит в дали и раздает люлей. И даже если нас зафокусили мы будем регенится довольно не плохо.


о у тебя как все продумано. походу с тобой играли только дауны.
Ну да пол гарены. Я не удивился бы если бы ты сказал такое про сф с ультом...

Может я не прав, может я нуб

+
[/quote]

С этим я тоже согласен xD
специальный вопрос от меня: если тебя загангало 2 героев, у одного из них есть стан, у другого хороший нюк. Что ты сделаешь?
Ну как бы надо внимательней на карту смотреть. А вообще если такое произошло, то здесь единственное, что может повезти допустим если мы успеем очухаться от стана, то мы убежим, а если не повезет то конечно умрем, но ради того, что бы пару раз убежать от гангов покупать лотар мне кажется не стоит. Хз конечно, но это лично мое мнение.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Pingvin2015 писал(а):
а ты не подумал, что включенный мом увеличивает урон по снайперу?
А кто сказал что мы будем танковать? На сколько я помню снайпер стоит в дали и раздает люлей. И даже если нас зафокусили мы будем регенится довольно не плохо.


о у тебя как все продумано. походу с тобой играли только дауны.
Ну да пол гарены. Я не удивился бы если бы ты сказал такое про сф с ультом...

Может я не прав, может я нуб

+


С этим я тоже согласен xD
специальный вопрос от меня: если тебя загангало 2 героев, у одного из них есть стан, у другого хороший нюк. Что ты сделаешь?
Ну как бы надо внимательней на карту смотреть. А вообще если такое произошло, то здесь единственное, что может повезти допустим если мы успеем очухаться от стана, то мы убежим, а если не повезет то конечно умрем, но ради того, что бы пару раз убежать от гангов покупать лотар мне кажется не стоит. Хз конечно, но это лично мое мнение.[/quote]

Хреновое у тебя мнение, честно...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
ну, что же я послушаю тебя. И буду собирать лотар ты же всетаки знаток, а я нуб:) а вообще можешь дать еще какие нибудь советы?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Pingvin2015 писал(а):
ну, что же я послушаю тебя. И буду собирать лотар ты же всетаки знаток, а я нуб:) а вообще можешь дать еще какие нибудь советы?


Ну нубам тебя никто не называл, ты же сам...
XD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Ой извини я думал мне ответил ~Sqare~ это насчет знатока:), но ты тоже выскажись мне интересно твое мнение не меньше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Да знаешь все мы допускаем ошибки. Бывают случаи, что даже супер-пупер госу допускают ошибки допустим в пабе и их обзывают нубами хотя это не так, так что все мы и нубы и про одновременно:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Pingvin2015 писал(а):
Ой извини я думал мне ответил ~Sqare~ это насчет знатока:), но ты тоже выскажись мне интересно твое мнение не меньше.


Ну я тебе уже высказал своё мнение насчёт твоего мнения- "что ты будешь делать когда на тебя...") Что ты от меня ещё хочешь услышать?=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Ну может быть у тебя есть свои тактики или методы игры, очень бы хотелось их узнать так как герой один из любимых и хотелось бы узнать побольше. Допустим есть тактика что ты закупаешь сапог ветки и хилки и просто фармишь на сакред релик для грэйда в рапиру.:) может ты еще что нибудь знаешь..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Pingvin2015 писал(а):
Ну может быть у тебя есть свои тактики или методы игры, очень бы хотелось их узнать так как герой один из любимых и хотелось бы узнать побольше. Допустим есть тактика что ты закупаешь сапог ветки и хилки и просто фармишь на сакред релик для грэйда в рапиру.:) может ты еще что нибудь знаешь..


Ты чё?)) Сразу вот так вот в рапиру?O_o
Надо всё постепенно...
тем более я ему вообще не собираю рапиру...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Нет не сразу сразу только релик а потом все другие арты просто это как бы фаст рапира :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Pingvin2015 писал(а):
Нет не сразу сразу только релик а потом все другие арты просто это как бы фаст рапира :)


Да не, ты что. Я рапиру не собираю вообще=) парень в гайде всё очень хорошо описал и раскрыл. Гайд очень хороший, почитай может его ещё раз и уясни...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Я не спорю , что гайд плохой да действительно я видел как ему собирали дезолятор и он тащил безусловно такой вид раскачки возможен. Кстати я так и не увидел твоей тактики и особенных методов игры о которых попросил рассказать.:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Я не спорю , что гайд плохой. Я вообще очень уважаю самого Operki он несомненно молодец. Да действительно я видел как ему собирали дезолятор и он тащил безусловно такой вид раскачки возможен. Но просто мне больше нравиться раскачиваться по другому и я тоже рапиру никогда не беру 2 или 3 артом разве что самым последним когда исход игры решен:) Кстати я так и не увидел твоей тактики и особенных методов игры о которых попросил рассказать.:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Pingvin2015 писал(а):
Я не спорю , что гайд плохой да действительно я видел как ему собирали дезолятор и он тащил безусловно такой вид раскачки возможен. Кстати я так и не увидел твоей тактики и особенных методов игры о которых попросил рассказать.:)


Ну смотри: когда я играю снайпером, я всегда иду на низ. сначала качаю дальность, затем шрапнель, потом снова дальность, затем снова шрапнель. на 5ом лвл уже хедшёт. после ульты можно уже поюзать,но до этого ты доставляешь им максимальные хлопоты)) Блин, писать много...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
А что тебе мешает писать?;) и кстати объясни зачем максить шрапнель? Я вообще не понимаю для чего кроме слоу этот скил может использоваться, а зачем оно в начале? Для хараса? Бред ну какой адекватный противник будет стоять и убиваться?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
написано же все
- отпугивание соперника от крипов, что ухудшит его ластхит (с середины игры)
- урон, особенно эффективный для сноса крипов в середине игры (потом они становятся толстыми) и хараса башни
- замедление, которое поможет при убийстве, в замесах и при отступлении

Из-за того что этот скилл является AoE-замедлением, которое поможет нам сбежать от фокуса в начале игры и из-за того что это наш единственный слабенький нюк мы его максим.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Да, но допустим против тебя особенно чаще всего на мид идет снайпер и какой нибудь герой дальнего боя и что ты его как отпугнешь? Кинешь в него он просто с боку будет бить и все тут будет вообще не эффективно мне кажется качать шрапнель.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Кстати operki у меня к тебе есть личная просьба:) ну насчет этого попозже в личку напишу ок?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
придет тебя убивать венга с бота, кинет стан и будут бить вместе со сфом
как тут тебе поможет замакшенный хедшот? я не к тому что шрапнель будет полезна, но от хедшота в начале толку явно меньше
или пришли тебе помогать гангать - твоя дальность и микростан раз в пять секунд помогут?

Pingvin2015 писал(а):
Кстати operki у меня к тебе есть личная просьба:) ну насчет этого попозже в личку напишу ок?
давай
Последний раз редактировалось: operki (21 Декабря 2010 22:27), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
придет тебя убивать венга с бота, кинет стан и будут бить вместе со сфом
как тут тебе поможет замакшенный хедшот?
Ну я еще раз повторюсь, должны писать мисы и внимательней наблюдать за картой нужно, ну а если даже это произошло то шрапнель мало чем поможет после 2 койлов и стана венги мы точно не выживем
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
дописал чуть, но суть в том что хедшот в начале вообще бесполезен, а шрапнели хоть можно найти применение
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
придет тебя убивать венга с бота, кинет стан и будут бить вместе со сфом
как тут тебе поможет замакшенный хедшот?

ну повторюсь надо внимательней следить за картой и писать мисы. И даже если такое случилось тебе мало чем поможет шрапнель после 2 койлов и стана венги мы точно не выживем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Извиняюсь за флуд я просто с телефона и сеть глючит здорово... А насчет шрапнели ты в чем то прав, но просто если идти через мом, то хэдшет и скорость атаки будут решать.:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Удалил флуд
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
тема в том, что снайпером, если не убьешь вначале потом вообще никого не убьешь. одним фармом сыт не будешь.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Kardel Sharpeye | Снайпер | Dwarven Sniper
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.