Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как добавлять картинки в файл??? Я умею но незнаю как загруж — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 41 пользователей

Как добавлять картинки в файл??? Я умею но незнаю как загруж

 
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Я незнаю как загрузить картинку а именно СКРИН в пайнте делаю его меньше отрезаю там а далльше скажите как вставлять в файл
Цитата поста      
&sid=5a75afc010b691dbdf4358a847e37b92   &sid=5a75afc010b691dbdf4358a847e37b92
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
сохраняешь, кидаешь на хостинг картинок, тебе дают ссылку на твою картинку, ты копируешь адресс и тут в текстовом поле вставляешь эту ссылку, а потом засовываешь её в бб код имг
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Я имею ввиду как загружать её туда
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну там долно быть поле, где ты прописываешь пусть к файлу в ручную или через обзор. ищи это поле.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Там ещё написано Search рядом поле но я незнаю что туда вписывать!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
во первых ты где тему создал?
во вторых, не понятно что ты хочешь загрузить на хостинг изображений, либо хочешь чтобы на форуме видели, либо ты просто не умеешь сохранять скрин
если первое то зайди на сайт radikal.ru там будет кнопка загрузить файл-загружай, и копируй ссылку
если второе, то вставляй ссылку на форум, выделяй ее, и нажимай на кнопочку img чуть выше быстрых сообщений
если третее, то пользуйся програмой FRAPS она сразу делает скрин в каком нужно формате, и можешь указать кнопку на которой надо делать скрин. либо нажимай кнопку print screen, заходи в паинт нажимай вставить, потом файл-сохранить как- выберай формат и указывай название, куда сохранить и тыкай ОК
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Да блин я всё это знаю точнее тока последнее про паинт я так и сделал вырезал что мне надо сделал картинку и получилось у меня Безымянный файл захожу там моя картинка а дальше я ща как ты сказал так и сделаю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Усё получилось!!!! Спасибо
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделКак добавлять картинки в файл??? Я умею но незнаю как загруж
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.