Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 33 пользователей

Секрет

Подкастер
Постов: 2399
 0  
Одно время был популярен фильм "секрет", если кратко то его смысл заключался в том, что мы притягиваем к себе то что желаем, главное правильно поставить цель. И в целом это правда. Думаю многие из вас сталкивались при активном движение как с кучей проблем, так и с кучей товарищей единомышленников или просто смотрящих туда же куда и ты. Конечно, действительно не возможно притянуть к себе лекарства от рака и прочее, просто нужно смотреть на мир с открытыми глазами. Каждому из нас бывает очень страшно и страх нам привит властями моральными устоями, семейными ценностями ну и т.д. Это даже не всегда нельзя назвать страхом, просто очки, которые закрывают половину обзора, отсекая миллион возможностей, а есть другие очки, которые показывают мир в ином цвете, другое дело, что тебе нужно найти подобных тебе очкариков или доказать что твои очки самые модные и всем стоит переходить на них, но это уже отдельная тема.
Мне страшно, потому что я медленно, но верно утопаю в текучке, многие проекты, которые запускал ныне мертвы, хотя некоторые мертвецы трепыхаются проси помощи. Нет времени на движение к мечте. Время есть, но чувствую себя выжатым лимоном после рабочего дня, и страшно двигаться от затишья снова в шторм новых открытий.

Ах да еще витя классик в финале!
Цитата поста      
&sid=75a6414c15d3b5eb6eaea84e9706ef55   &sid=75a6414c15d3b5eb6eaea84e9706ef55
Мастер слова
Постов: 2336
 0  
Норм, чо
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
 0  
Даже и не задумывался некогда
Цитата поста      
Подкастер
 0  
Rez@]{ писал(а):
Даже и не задумывался некогда

Над тем как придешь к своей мечте?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
 0  
А что за фильм "секрет", поискал на кинопоиске но под описание не подходит(будь добр ссылку)
Я считаю жизнь можно интерпритировать по разному, кому как угодно. можно говорить про взгляды, можно считать что ты один и выполняешь мессию, очень много вариаций. и для каждого это свое личное.
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Как сказал один человек
Есть два горя в жизни не выполнить свою мечту и выполнить.
в чем то он прав
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
 0  
вернулся все таки :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 512
 0  
прав же
у меня пока больше друзей, которые носят такие же очки как и я :D

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
Итоги подведем:
У каждого свое мировозрение. Мне, например, абсолютно похуй на всякие законы и моральные ценности, что хочу то и делаю. Вот так.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 512
 0  
как же нравится твоя аватарка <3
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
Банни <3
Цитата поста      
Подкастер
 0  
bEst1k писал(а):
А что за фильм "секрет", поискал на кинопоиске но под описание не подходит(будь добр ссылку)
Я считаю жизнь можно интерпритировать по разному, кому как угодно. можно говорить про взгляды, можно считать что ты один и выполняешь мессию, очень много вариаций. и для каждого это свое личное.

http://smotri.com/video/view/?id=v1959290e84

все можно множеством способов интерпритировать в этом проблемы нет. вообще просто нужно вжиться в образ которым хочешь стать и познакомишься с нужными людьми на автомате. при этом естественно теряешь частичку прошлого. в жизни как говорится нет не правильных выборов, но вот есть мечта. игры хочу делать очень. и да в одном проекте тружусь, в другом тоже принимаю участие, но вот это не прогресс это болото. нету выкладки от души потому что мертв я после рабочего дня.

насчет очков и прочего. это пример. если вам кажется что вы чего не упускаете, то вы могли бы хотя бы аниме смотреть - кто-то тоже делает не знаю. может они что-то знают такого чего нам неведано, нельзя нечего не потерять, нельзя не выбирать или выбрать все, наша жизнь ограничена поэтому нужно ставить приоритеты в своей жизни, дабы не растратить себя в пустую.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
 0  
привет клон
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Вот насчет выбора, посмотри фильм Господин никто- раскрывает эту идею.
Ну если мертв ты после работы, а хочешь идти против системы- тебе придется потерять все чтобы обрести свободу.
Цитата поста      
Подкастер
 0  
RooFэ писал(а):
привет клон

привет руф.

ВИТЯ ЖЕ ЕПРСТ В ФИНАЛЕ И КАК ТАМ ВСЕХ ОПРОКИНУЛ АХАХАХАХАХА. сколько срача на хип-хап.ру типа витя их обманул.
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Витя Ак? О_о
Цитата поста      
Подкастер
 0  
bEst1k писал(а):
Вот насчет выбора, посмотри фильм Господин никто- раскрывает эту идею.
Ну если мертв ты после работы, а хочешь идти против системы- тебе придется потерять все чтобы обрести свободу.

Звучит как лозунг фильмов про тюрьму ) но действительно меня в последнее время тянет попутешествовать по России в поисках и себя и моего геймдева. Т.к. в существующий меня не берут сволочи :(

Витя Classic - Вульгарный ТОНН офк.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
 0  
о,даже не думал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
 0  
только хотел написать, а тут есть уже
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Звучит как лозунг фильмов про тюрьму )

там тюрьмой вобще не пахнет. я хз какой жанр- ближе драма/мелодрама наверное, но не из сопливого.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
 0  
)))
Цитата поста      
Подкастер
 0  
Да еще пару мыслей. Из очевидного офк. Вообще не важно чему вы учились работать вы будете на то чем вы занимались после уроков в школе. Или еще что-то что реально зацепит. Иначе просто с ума сойдете или сами задауншифтитесь. Побывал на стартап уикенде кстати и там услышал что у нас тоже распространен дауншифтерство. Если хочешь идти к мечте почему бы действительно не выбросить лишние дела в окно. Работа в принципе эту неделю радует. Почти нету всякой хрени. Кодю - решаю задачи изучаю что-то, в целом интересно, но не то. Пускаю идеи по ветру привлекают людей, но не те что связаны с играми, а игроделов волнует почему-то какие-то деньги и какой план продаж. ЕПРСТ они разучились делать хорошие игры от души, все сделано чтобы выдоить денег и от этого тянет жвачкой и кока-колой. Маркетинговый ангел сохрани их.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
 0  
самыый рульный фильм Паранормальное явление . советую посмотреть)))))
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
А меня с лет 14ти мучает вопрос, нахера мы людишки нужны во вселенной, какой замысел для нас придумал создатель? у нас никогда не бывает все хорошо(есть конечно 0.0000001%), зачем мы нужны вобще?
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
{O.M.G}-Avatar писал(а):

:facepalm: ты только последние посты читаешь?
тебе в тему про кино
Цитата поста      
Подкастер
 0  
{O.M.G}-Avatar писал(а):

не буду обещать что посмотрю. не хватает времени зачастую.
спасибо в любом случае ._. буду иметь в виду.
Цитата поста      
Подкастер
 0  
bEst1k писал(а):
А меня с лет 14ти мучает вопрос, нахера мы людишки нужны во вселенной, какой замысел для нас придумал создатель? у нас никогда не бывает все хорошо(есть конечно 0.0000001%), зачем мы нужны вобще?

смысл существования человечества не возможно понять находясь в самой системе. а во вселенной мы как флуктуация породившая очень странную сущность. мы же и убьем себя если не будем следить за экологией впрочем действительно видимо и умрем так не особенно понимаю что творим, к этому все идет, человечество убьет себя.

верить в создателя хорошо, я сам предпочитаю эту версию, тогда есть надежда, что кто-то имеет мысль о нас и есть что-то после.

не знаю. когда я на работе у меня все хорошо, потому что поддерживаю такой настрой и весь день проходит в активном режиме. хотя сейчас хочется убится больше. все зависит от восприятия, вот все хорошо у лам они молятся и все ок. вещи ничего не значат и временно уталяют жажду не более того поэтому от них и отказываются. отказался от потребности - стал счастливее.
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Вот я о чем и говою, если ты не будешь в системы(ну в цивилизованных странах) то будешь просто напросто бомжом.
Если же ты в системе то нету той искренней детской радости, есть радость натянутая: набухался,набил морду-радость. трахнул 1110-радость.
Даже рождение детей если так рассудить обречение их на такую же судьбу как и у тебя, тоесть пока молодой радуешься- а потом извини братка ты в системе.
Я сам по себе атеист. но все же что то нас создало, вселенную- мое мировозрение просто не может думать по другому. и это вобще создает только вопросы,вопросы,вопросы
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
 0  
bEst1k писал(а):

Фильм о том что нужно правильно ставить свою мечту. Вот когда-то один человек загодал хочет много денег, ну и работает он кассиром. Каждый день в его руках очень много денег, но они не его. Ну что то типо того...

Только я этот фильм не досмотрел. Засыпал на минуте 20
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
 0  
очень интеерсно и похоже на правду как всегда. гж!)

Существует мнение: наше существование не имеет какой либо цели, задумки, замысла, великой роли болтика в огромном механизме. Это мнение вам навяазал система. вы против неё, но вы уже думаете о глобальном, о том что выше неё, как о ней же. На самом деле система устроена так, что идя против системмы, оказываешься в той же сети, отличается лиш состав единомышленников, и основная мысль. Но всё остальное то же самое. Эмо, готы, панки, всё они, и многие другие, думают что идут против системмы. Думают что они оригинальны. НО, они настолько стали схожи, предсказуемы, что создали свои системмы, против которых и дерутся. Не надо вообще как мне кажется над такими вопросами задумываться. Во всяком случае сейчас точно. Мы ещё не готовы узнать ВСЮ правду. и пока нужно просто быть счастливым. Что бы ниочём не сожалеть так думаю Я.
Цитата поста      
DotA.byЛайферыСекрет

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.