Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Секрет — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Секрет

 
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Одно время был популярен фильм "секрет", если кратко то его смысл заключался в том, что мы притягиваем к себе то что желаем, главное правильно поставить цель. И в целом это правда. Думаю многие из вас сталкивались при активном движение как с кучей проблем, так и с кучей товарищей единомышленников или просто смотрящих туда же куда и ты. Конечно, действительно не возможно притянуть к себе лекарства от рака и прочее, просто нужно смотреть на мир с открытыми глазами. Каждому из нас бывает очень страшно и страх нам привит властями моральными устоями, семейными ценностями ну и т.д. Это даже не всегда нельзя назвать страхом, просто очки, которые закрывают половину обзора, отсекая миллион возможностей, а есть другие очки, которые показывают мир в ином цвете, другое дело, что тебе нужно найти подобных тебе очкариков или доказать что твои очки самые модные и всем стоит переходить на них, но это уже отдельная тема.
Мне страшно, потому что я медленно, но верно утопаю в текучке, многие проекты, которые запускал ныне мертвы, хотя некоторые мертвецы трепыхаются проси помощи. Нет времени на движение к мечте. Время есть, но чувствую себя выжатым лимоном после рабочего дня, и страшно двигаться от затишья снова в шторм новых открытий.

Ах да еще витя классик в финале!
Цитата поста      
&sid=7b3d89d7657182eb3b31b9fa83f6bc75   &sid=7b3d89d7657182eb3b31b9fa83f6bc75
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Норм, чо
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Даже и не задумывался некогда
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Rez@]{ писал(а):
Даже и не задумывался некогда


Над тем как придешь к своей мечте?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
А что за фильм "секрет", поискал на кинопоиске но под описание не подходит(будь добр ссылку)
Я считаю жизнь можно интерпритировать по разному, кому как угодно. можно говорить про взгляды, можно считать что ты один и выполняешь мессию, очень много вариаций. и для каждого это свое личное.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Как сказал один человек
Есть два горя в жизни не выполнить свою мечту и выполнить.
в чем то он прав
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
вернулся все таки :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 512
Карма: 0
 0  
прав же
у меня пока больше друзей, которые носят такие же очки как и я :D

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Итоги подведем:
У каждого свое мировозрение. Мне, например, абсолютно похуй на всякие законы и моральные ценности, что хочу то и делаю. Вот так.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 512
Карма: 0
 0  
как же нравится твоя аватарка <3
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Банни <3
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
bEst1k писал(а):
А что за фильм "секрет", поискал на кинопоиске но под описание не подходит(будь добр ссылку)
Я считаю жизнь можно интерпритировать по разному, кому как угодно. можно говорить про взгляды, можно считать что ты один и выполняешь мессию, очень много вариаций. и для каждого это свое личное.


http://smotri.com/video/view/?id=v1959290e84

все можно множеством способов интерпритировать в этом проблемы нет. вообще просто нужно вжиться в образ которым хочешь стать и познакомишься с нужными людьми на автомате. при этом естественно теряешь частичку прошлого. в жизни как говорится нет не правильных выборов, но вот есть мечта. игры хочу делать очень. и да в одном проекте тружусь, в другом тоже принимаю участие, но вот это не прогресс это болото. нету выкладки от души потому что мертв я после рабочего дня.

насчет очков и прочего. это пример. если вам кажется что вы чего не упускаете, то вы могли бы хотя бы аниме смотреть - кто-то тоже делает не знаю. может они что-то знают такого чего нам неведано, нельзя нечего не потерять, нельзя не выбирать или выбрать все, наша жизнь ограничена поэтому нужно ставить приоритеты в своей жизни, дабы не растратить себя в пустую.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
привет клон
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Вот насчет выбора, посмотри фильм Господин никто- раскрывает эту идею.
Ну если мертв ты после работы, а хочешь идти против системы- тебе придется потерять все чтобы обрести свободу.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
RooFэ писал(а):
привет клон

привет руф.

ВИТЯ ЖЕ ЕПРСТ В ФИНАЛЕ И КАК ТАМ ВСЕХ ОПРОКИНУЛ АХАХАХАХАХА. сколько срача на хип-хап.ру типа витя их обманул.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Витя Ак? О_о
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
bEst1k писал(а):
Вот насчет выбора, посмотри фильм Господин никто- раскрывает эту идею.
Ну если мертв ты после работы, а хочешь идти против системы- тебе придется потерять все чтобы обрести свободу.


Звучит как лозунг фильмов про тюрьму ) но действительно меня в последнее время тянет попутешествовать по России в поисках и себя и моего геймдева. Т.к. в существующий меня не берут сволочи :(

Витя Classic - Вульгарный ТОНН офк.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
о,даже не думал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
только хотел написать, а тут есть уже
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Звучит как лозунг фильмов про тюрьму )

там тюрьмой вобще не пахнет. я хз какой жанр- ближе драма/мелодрама наверное, но не из сопливого.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
)))
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Да еще пару мыслей. Из очевидного офк. Вообще не важно чему вы учились работать вы будете на то чем вы занимались после уроков в школе. Или еще что-то что реально зацепит. Иначе просто с ума сойдете или сами задауншифтитесь. Побывал на стартап уикенде кстати и там услышал что у нас тоже распространен дауншифтерство. Если хочешь идти к мечте почему бы действительно не выбросить лишние дела в окно. Работа в принципе эту неделю радует. Почти нету всякой хрени. Кодю - решаю задачи изучаю что-то, в целом интересно, но не то. Пускаю идеи по ветру привлекают людей, но не те что связаны с играми, а игроделов волнует почему-то какие-то деньги и какой план продаж. ЕПРСТ они разучились делать хорошие игры от души, все сделано чтобы выдоить денег и от этого тянет жвачкой и кока-колой. Маркетинговый ангел сохрани их.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
самыый рульный фильм Паранормальное явление . советую посмотреть)))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
А меня с лет 14ти мучает вопрос, нахера мы людишки нужны во вселенной, какой замысел для нас придумал создатель? у нас никогда не бывает все хорошо(есть конечно 0.0000001%), зачем мы нужны вобще?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
{O.M.G}-Avatar писал(а):
самыый рульный фильм Паранормальное явление . советую посмотреть)))))

:facepalm: ты только последние посты читаешь?
тебе в тему про кино
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
{O.M.G}-Avatar писал(а):
самыый рульный фильм Паранормальное явление . советую посмотреть)))))

не буду обещать что посмотрю. не хватает времени зачастую.
спасибо в любом случае ._. буду иметь в виду.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
bEst1k писал(а):
А меня с лет 14ти мучает вопрос, нахера мы людишки нужны во вселенной, какой замысел для нас придумал создатель? у нас никогда не бывает все хорошо(есть конечно 0.0000001%), зачем мы нужны вобще?


смысл существования человечества не возможно понять находясь в самой системе. а во вселенной мы как флуктуация породившая очень странную сущность. мы же и убьем себя если не будем следить за экологией впрочем действительно видимо и умрем так не особенно понимаю что творим, к этому все идет, человечество убьет себя.

верить в создателя хорошо, я сам предпочитаю эту версию, тогда есть надежда, что кто-то имеет мысль о нас и есть что-то после.

не знаю. когда я на работе у меня все хорошо, потому что поддерживаю такой настрой и весь день проходит в активном режиме. хотя сейчас хочется убится больше. все зависит от восприятия, вот все хорошо у лам они молятся и все ок. вещи ничего не значат и временно уталяют жажду не более того поэтому от них и отказываются. отказался от потребности - стал счастливее.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Вот я о чем и говою, если ты не будешь в системы(ну в цивилизованных странах) то будешь просто напросто бомжом.
Если же ты в системе то нету той искренней детской радости, есть радость натянутая: набухался,набил морду-радость. трахнул 1110-радость.
Даже рождение детей если так рассудить обречение их на такую же судьбу как и у тебя, тоесть пока молодой радуешься- а потом извини братка ты в системе.
Я сам по себе атеист. но все же что то нас создало, вселенную- мое мировозрение просто не может думать по другому. и это вобще создает только вопросы,вопросы,вопросы
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
bEst1k писал(а):
А что за фильм "секрет", поискал на кинопоиске но под описание не подходит(будь добр ссылку)
Я считаю жизнь можно интерпритировать по разному, кому как угодно. можно говорить про взгляды, можно считать что ты один и выполняешь мессию, очень много вариаций. и для каждого это свое личное.


Фильм о том что нужно правильно ставить свою мечту. Вот когда-то один человек загодал хочет много денег, ну и работает он кассиром. Каждый день в его руках очень много денег, но они не его. Ну что то типо того...

Только я этот фильм не досмотрел. Засыпал на минуте 20
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
очень интеерсно и похоже на правду как всегда. гж!)

Существует мнение: наше существование не имеет какой либо цели, задумки, замысла, великой роли болтика в огромном механизме. Это мнение вам навяазал система. вы против неё, но вы уже думаете о глобальном, о том что выше неё, как о ней же. На самом деле система устроена так, что идя против системмы, оказываешься в той же сети, отличается лиш состав единомышленников, и основная мысль. Но всё остальное то же самое. Эмо, готы, панки, всё они, и многие другие, думают что идут против системмы. Думают что они оригинальны. НО, они настолько стали схожи, предсказуемы, что создали свои системмы, против которых и дерутся. Не надо вообще как мне кажется над такими вопросами задумываться. Во всяком случае сейчас точно. Мы ещё не готовы узнать ВСЮ правду. и пока нужно просто быть счастливым. Что бы ниочём не сожалеть так думаю Я.
Цитата поста      
DotA.byЛайферыСекрет
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?