Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Gold Member! — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей
 
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
Гребаный garena.com обоновили не могу найти свой голд! помогите кто уже разобралсо...
Цитата поста      
&sid=9609bb186a1b36b736acaa39309c7cfe   &sid=9609bb186a1b36b736acaa39309c7cfe
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Приношу свои извинения, но к сожалению это не сайт экстрасенсов, вам сюда ТУТ ВОДЯТСЯ ЭКСТРАСЕНСЫ
Хотя вы можете поподробней объяснить свою проблему...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
балин...я залогинился в garena.com тогда был раздел "my item box" и через него можно было активировать предметы,а счас я ничего подобного не нашел
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
я купил шеллы с клиента гарены..когда захожу с сайта там показывает их нет(а в гарене 20 шеллов) >_<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
sant1ag0 писал(а):
я купил шеллы с клиента гарены..когда захожу с сайта там показывает их нет(а в гарене 20 шеллов) >_<

на сайте скоро покажут, у меня так же был 1 шелл(я собрал себе фул аву) потом тем кто покупали шеллы гарена даёт несколько в подарок, дней 5 у меня они не высвечивались...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Видимо нужно большими буквами было им писать, они переезжают на новый сервер, поэтому всё не работает, они предупреждали, что бы все всё потратили, т.к не факт, что шелы и прочее сохранятся. ЗАКРЫТО
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?