Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей

Пик Нессая в серьезных играх

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
рендж в котором проверяются иллюзии для блинка - 1400 от протагониста
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Тоже не плохо, для засады
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Mizakylt писал(а):
Альтос писал(а):
Хочу понять как за него вообще играть
Стан, блинк до 8. На 9 криты, потом криты и ульт.
Собирают ему часто всякий бред. От бф до десоля(сам видел)
Бтв в каком-то мувике видел эпик момент с нессаем, когда он по очереди убил 4 врагов(стан на 4 секунды по кд) и еще один момент, где нессай развел трех врагов иллюзиями(сделал иллюзий и начал уводить одну из них - типо это оригинал, враги повелись :D это было первое применение этой фишки с разводом иллюзиями)
кинь мувик плз)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 3
 0  
Скажем так - герой очень сильный, но главный его минус перекрывает все плюсы до середины, а то и до конца игры => слабая ранняя игра, т.к. у Несая очень мало маны а скиллы ( особенно стан 1лвл и 140 мп) дорогие, кроме того блинк резанули и стал стоить 70 мп, что исключает его использование как хараса. Несай просто ничтожен в начале игры к сожалению. Ульт 1 лвл не имеет смысла, т.к. сьедает почти всю ману => +1 копия без критов ниочем. На счет фарма не согласен - Несай с топориком и с нянькой сможет забрать с лайна почти всех крипов, благо у него самая большая начальная атака в доте.
Но, если есть прямые руки - то в миде несай становится машиной смерти имхо.
Сбор, на мой взгляд, такой - топорик , тредсы, персиванс => бф
БФ является ядром сборки, т.к. дает столь необходимый реген мп и хп, и усиляет наши криты вдвое, что в позволяет в мид-гейме забирать 2/3 героев с прокаста.
Далее можно по-разному собирать - манта & сатаник & тараска & ребра, то чем Несай должен быть в тиме.
На счет СО - одназначно Стан & Блинк & Криты, но стоит иногда стоит взять ульт на 6, т.к. он является хоть и дорогим, но диспелом (скажем против венома).
P.S. Я не знаю зачем пошла тенденция резать Несая, но если ему еще немного подрежут манакост и сам пул мп, то герой и вовсе станет бесполезен, даже благодаря задаткам Керри.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
топорик , тредсы, персиванс => бф
Далее можно по-разному собирать - манта & сатаник & тараска & ребра, то чем Несай должен быть в тиме.

Сейчас тебя конкретно унизит наш про мизакульт, потому что бф и манта для нессаджа - это закуп нубов
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
лол
кто такой мизакульт
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Бф мб, так как сплэш не работает у иллюзий. А вот манта вполне не плохо может сидеть. Мне кажется.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
мне кажется любой игрок у которого хоть чуть чуть есть мозги купит ботл и стик некотрые соул ринг берут все кто их не берут не очнь умные или вобще безмозглые
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
Альтос писал(а):
Хочу хоть одну реплеи или мув с его участием. Потенциал у героя есть, но играть толком не получается

http://gamezet.ru/media/video/vods/347/?catId=2192#
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
ето просто имба чар поетому ево нету в тавернах на см моде (на трилпе он бы зафармился за 10 минут) и решил бы все игру.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Некоторые говорят что имба, другие что терпила. Так кто прав?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
думаешь имба не значит терпила?
у него просто блинк читерский, стягивает нехуево так, выципить какую нить цмку лайк нп
всех переделаных героев сделали автобан, что тут еще спорить?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 78
Карма: 0
 0  
несай кул чар, огорчает токо его рандомность и ну очень маленькие начальные статы((( но в лейте решает(если отожрался офк)
насчет того что несай не может убивать в ранней игре... бред, с норм союзником вполне может убивать.
еще я не понял почему ему не нужет бф???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Он с 1-й минуты решает,т.к у нево много начальнова дмг равно ето очень гуд ластхит!!!+топор 90-125дмг на 1-м лвл 4 из 4-рех будеш забирать фармиш армлет+бкб и 11 лвл и всех по кд ебеш.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
90-125дмг на 1-м лвл

Суровая математика 100+рр
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Что за странный вопрос у автора.Не пикают потому,что не хотят и всё.Плюс играют уже по проверенным ттактикам и осваивать в лень наверно или рисково.Хотя керри он отличный,но фикс в 6.68 делает его более лейтовым героем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
90-125дмг на 1-м лвл

Суровая математика 100+рр

Да неужели иди кшолу закончи неуч галимый,а потом посморим кто прав.
А если я рр 100 то ты вопще бот о_О тебе до моево скилла еще 5лет играть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
мне ваще конченный!! его в начале вынесьти как нех
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
~|cff00ff08WsW для дошкольников
76*1.32=100.32 - это макс атака, а средняя выйдет 80.52
кстати у крипов 2 армора, кроме дальнего
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
А то что он стоит на трипле и контрит все что нелень? и если у нас разница в скилле мь молчать будеш??
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
~|cff00ff08WsW писал(а):
Да неужели иди кшолу закончи неуч галимый,а потом посморим кто прав.
А если я рр 100 то ты вопще бот о_О тебе до моево скилла еще 5лет играть.
vovka писал(а):
~|cff00ff08WsW для дошкольников
76*1.32=100.32 - это макс атака, а средняя выйдет 80.52
кстати у крипов 2 армора, кроме дальнего

вот именно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
несай ебёт страшно
к 12 лвлу с армлетом криты под 1к вылетают уже
делает -1 по кд блинка
Что за странный вопрос у автора.Не пикают потому,что не хотят и всё.Плюс играют уже по проверенным ттактикам и осваивать в лень наверно или рисково.Хотя керри он отличный,но фикс в 6.68 делает его более лейтовым героем.
орк чё
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Cпециально зарегился чтобы ответить про своего любимого чара.Нессай имба если понимать что это за герой и зачем он нужен.Те кто говорит что он слаб просто ничего о нем не знают.Нессай это чистой воды гангер:имба стан +имба рифт +почти самая быстрая скорость из всех героев.По игре- закуп ванд ,ботинки,банка и с 7-8 уровня инста ганг.При нормальной тиме(не паб с идиотами) нессай тащит как сумасшедший,проверено на себе(и не только) не 1 раз.Далее итембилд-в пабе треадс,десо или мкб,тараска.В норм игре манта(6 нессаев + 4 сек стан гг любому герою без блейдмейла и посоха с астралом),мордиган ,тараска.Последняя игра на доталиге против норм команды вардящей мапу и тд где-то 18-2 собрал 2 рапиры по-фану)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
с каких пор если команда вардит то она норм оО?
гангать кери который без артов после 20 минуты ничего не может сделать?
теперь я понимаю как думаю такие как ты
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
как бы это ни было странно но я согласен с руфом-если команда ставит варды это еще не значит что она норм(совсем не значит)
я вот примеру чтобы выпендриться и в пабе варды иногда ставлю))
а вот вторую фразу я че то не понял))
кстати стан идёт на 2-4 секунды так что пиши что 3сек.
а вот не понял почему фармится медленнее спектры?в начале кто то написал но мне че то не верится(урон стартовый оч хороший изза стана и блинка его боятся побольше чем спектры так что и на рипле он сделает побольше)
кстати мне комп починили я теперь снова с вами))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Нессай фармит до армлета+пт+дезоля, потом только вылазит, ибо
гангать кери, который без артов после 20 минуты ничего не может сделать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
а как же сплеш???плиз не пишите типо(ЛОЛ сплеш ничего твоим копиям не дает)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Во 1: Сплеш это хорошо, но ЛОЛ сплеш ничего твоим копиям не дает
Во 2: Реген в замесе не нужен, а вот -6 брони противнику или анхолирейдж ОЧЕНЬ даже пригодятся
В 3: Арт не для начала игры, в лейте можно собрать(просто для извращения), т.к. в начале дмг мал и сплеш мал
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
хватит выебонов от тебя, ты сам не очень играешь, а то забаню, ок?
то что ты написал в своем посте в корне не правильно
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыПик Нессая в серьезных играх
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…