Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 33 пользователей

Бойцовские виды

Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
правы
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
занимался около полугода боксом, ходил чисто для получения техники ударов, потом бросил спецом, т.к. не хочу быть боксером. мне приятней быть универсалом-самоучкой, так как тут наблюдается меньше слабых сторон(по собственному опыту знаю) все знают что круче уличного боя нет ничего
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
kobe07 писал(а):
занимался около полугода боксом, ходил чисто для получения техники ударов, потом бросил спецом, т.к. не хочу быть боксером. мне приятней быть универсалом-самоучкой, так как тут наблюдается меньше слабых сторон(по собственному опыту знаю) все знают что круче уличного боя нет ничего

умные слова )
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
simvadim ты такой убогий троль, если ты считаешь, что рукопашка, это верх искуства, то значит твой максимум это дворовая драка. У нас в республике очень сильные борцы и не плохие боксёры. Так вот, если боксёр уже не мало занимается, имеет разряд, то он прекрасно понимает, что с борцами лучше не связываться. Тот чьё фото я скинул имеет мастера спорта международного класса а так же победитель кубка мира и что самое главное охуенно поёт под гитару :). Он с такой скоростью делает проход в ноги, с какой ты думать не умеешь.

ОФк сам чисто для себя и что бы спустить пар, и не бояться боли хожу в "бойцовский клуб", считаю это лучшим если ты не хочешь посвятить себя какому то виду единоборств. Там нет каких то условностей, кучи тренировок и прочего, пришел, подрался ушел.

simvadim повторюсь ещё раз, с твоим суждением максимум ты видел драку по телевизору. Явная попытка выебнуться и попытаться кому то, что то показать, сходи на улицу лучше, либо вырасти в плане ума
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Кто то кроме Акбара еще пользуется полученным навыками или предпочитаете делать злое лицо и все ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Занимался 8 лет тайским боксом, (тренировал отца друз мастер спорта,отсидевший поетому немог официально) ну вот так занимался и бил больно.Я вопще мирный человек (мы нев 90 живем силой нерешиш,поетому занимался для себя и предпочитаю все решить разговором ну если человек непонимает то фф.)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Занимался 8 лет тайским боксом

Круто, я тож никого не трогаю, потом у ментов сидеть за побои и переломы не айс.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Акбар не знаю зачем ты столько писал ,но первое выёбоватса перед кем ? перед людьми которых знать незнаю ? ,второе выйти на улицу ,здесь мне нечего сказать ,втретих я про того борца не чо не базарил ,только то ,что меня с ним не сравнить никак ,а на щот этого нечего сказать
simvadim повторюсь ещё раз, с твоим суждением максимум ты видел драку по телевизору. Явная попытка выебнуться и попытаться кому то, что то показать, сходи на улицу лучше, либо вырасти в плане ума
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ходили с друганом на "уличный стиль". Тренер хороший, в армии служил, и занимался почти всеми видами боя которые вы описали. сумел выбрать самое главное+его личный опыт в драках на улицах. Сначала было весело, там спаринги всякие. Но чё то не моё было. Очковал перед всякими сальтухами... чё то с дргом раз не пошли... 2 не пошли... 3... а поом перед тренером стдно было появляться. .. да и страшно)) перестал. но некоторый опыт всё же остался.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
хожу в "бойцовский клуб"

Акбар, расскажи подробнее, интересно как реализовали это в России :)
у нас в Самаре мб тоже такие клубы есть, но я о них не знаю :(
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
A_B писал(а):
хожу в "бойцовский клуб"

Акбар, расскажи подробнее, интересно как реализовали это в России :)
у нас в Самаре мб тоже такие клубы есть, но я о них не знаю :(


Если четсно такой бред :). Очень похоже на лагерь скинов какой то. Организовали 2 ментов просто насмотревшись фильма, потом как то людей стало всё больше и больше и решили оставить(типо тайна :D). Попал туда случайно, приходил к ментам сеть проводить и как то познакомился с 1м из них, скентовался и он предложил походить, мб понравится, офк понравилось :D.
По началу как то страшно было есть дядьки лет 40, есть просто люди у которых кулак с мою голову, ну вроде типы шарящие, как то разбивают грамотно по спаррингам. Есть кто просто приходит решить спор :).
Всё просто, звонят на мобилу, типо собираемся там то и там то, и раз в неделю ебашим друг друга, иногда на природе, иногда в помещениях когда как. В принципе всё как в фильме, бьёмся просто до того, как противник сдастся, есть кто не хочет разбивать лицо, они перчатки одевают(но как то уже не то), правил 2: нельзя бить в пах и после того как противник сдался. Зато пар выпускается на раз-два, как то даже не задумываешься о том выиграл-проиграл, главное, что смотришь на свои кулаки и понимаешь, что они так покоцались об кого то(классно же).
Я вообще по жизни очень вспыльчивый, но из-за того, что там начал спускать пар намного легче жить стало. Да и уверенности выше крыши, пришло понимание того, что боль можно терпеть, а всё остальное это только твои предрассудки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
тайским боксам начал заниматься
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
3 года вольной борьбой. Бросил.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
4 года каратэ --> сломал спину --> бросил.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Акбар, интересная наверна тусовка получается )

тоже с удовольствием бы вспомнил что значит получить по лицу. Но работа у меня не та, с синиками не пустят тупо, что довольно печально :(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
3 года таэквондо, на 3ем году понял что зря туда пошёл=)
год дзюдо - понравилось, но всё равно забил=)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
4 года каратэ --> сломал спину --> бросил.

И с таким переломом пошел кататься на великах, дыа?

Я с легкостью ложу своего друга, который занимается тайским боксом 4 года. Он просто ничего не может сделать, когда я уже его в захват беру, но раз все таки с локтя мне зуб выбил хорошенько)))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
A_B писал(а):
Акбар, интересная наверна тусовка получается )

тоже с удовольствием бы вспомнил что значит получить по лицу. Но работа у меня не та, с синиками не пустят тупо, что довольно печально :(

Да весело, но как и говорил иногда чувствую себя в каком то лагере по тренировке скинов, иногда просто ппц как похоже, у меня с работой в этом плане полегче, главное начальнику на глаза не сильно попадаться, да и тоналкой научиться пользоваться пришлось.
А так это наркотик :( без этого уже даже хз как, чёртов адреналин
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
год карате
год рукопашка
год улица:)

AKBAR писал(а):
A_B писал(а):
Акбар, интересная наверна тусовка получается )

тоже с удовольствием бы вспомнил что значит получить по лицу. Но работа у меня не та, с синиками не пустят тупо, что довольно печально :(

Да весело, но как и говорил иногда чувствую себя в каком то лагере по тренировке скинов, иногда просто ппц как похоже, у меня с работой в этом плане полегче, главное начальнику на глаза не сильно попадаться, да и тоналкой научиться пользоваться пришлось.
А так это наркотик :( без этого уже даже хз как, чёртов адреналин


С удовольствием бы попробовал БК.наверняка любительские есть.хз тока где
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Занимаюсь греко-римской борьбой и борьбой курэш (кто не знает поясняю - национальная борьба в РБ)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
гц

сколько борьбой занимаешься??разряды?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
курэш (кто не знает поясняю - национальная борьба в РБ)

что за рб
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
курэш (кто не знает поясняю - национальная борьба в РБ)

что за рб

Республика Башкартостан?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
республика беларусь?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Ролекс, я тоже греко-римской занимаюсь)) какой у тебя разряд? где участвовал?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
РБ это республика башкортостан. занимаюсь тока год второй третий,но по республике третье место занял зимой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
destr | maybe? писал(а):
4 года каратэ --> сломал спину --> бросил.

И с таким переломом пошел кататься на великах, дыа?

Я с легкостью ложу своего друга, который занимается тайским боксом 4 года. Он просто ничего не может сделать, когда я уже его в захват беру, но раз все таки с локтя мне зуб выбил хорошенько)))

Конешно незнаю твои умение борьбы,но в уличной драке нормальный таец недал бы тебе подойти он бы тебе ногами все отбил и ты с етим ниче неподелалбы!
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Ну да . Видел у нас много раз Как борец ломал любого. Расскажу про два основных(по крайней мере то что я видел сам ) :
1) Как обычно делают мои знакомые , когда на них идут , ловят на движении , делают бросок прогибом и не жалея втыкают головой в землю (это правда немного из куреша а не греко римской борьбы)
2) Во время удара противника рукой поймать ее и сделать вертушку ( благо тренер нас этому учит) , а уже когда противник под тобой лежит можно много чего сделать,хотя бы противогаз ( не знаю Как точно называется,может и так. Это когда руку противника ,,наматываешь" на его горло )
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
вертушку

Мельцу мб?

~|cff00ff08WsW писал(а):

Конешно незнаю твои умение борьбы,но в уличной драке нормальный таец недал бы тебе подойти он бы тебе ногами все отбил и ты с етим ниче неподелалбы!

Да, тайцы в большинстве случаев бьют борцов, т.к. у нас первый рефлекс это броситься в ноги, и из полупартера что либо зделать. Но этот манёвр легко пресекается тайцем коленом в
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
У меня ебало набитое, если чо. Средний удар с колена в ебало мне как то ничего не повредит.

А вообще как сказал ролекс + тупо прыгнуть на него, он там немного растеряется, а дальше тупо хватаешь его и кидаешь. Главное не прыгнуть перед ним, ибо это пестец почкам
Цитата поста      
DotA.byСпортБойцовские виды
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.