Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Дабл на мид? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей
 
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
С помощью этой темы хотел бы осветить вопрос, а нужно ли, оправданно ли идти дабл мид?

"+"
1.Эффект неожиданности
2.Чаще всего получаем фри фарм лайн.
3.Мид сложно гангать.
"-"
1.Ослабление других лайнов.
2.Офк контрится.

Пример лайна: фл+котл.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
&sid=42433bc278c2715ade3626d449301c05   &sid=42433bc278c2715ade3626d449301c05
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
Сейчас дабл мид достаточно редко пикают,т.к. практически не пикаются керри ближнего боя,просто например кэрри дальнего боя стоит некоторое время на миде под сапортом (например сф может стоять с венгой чтобы получить стартовый дамаг) а потом этот сапорт бегает гангает.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
топик уг

Алхимик контрит трипл мид
Последний раз редактировалось: AKBAR (20 Августа 2010 23:31), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
принципе уже ничего удивительного в этом нету.
довольно часто так ставят лайны, фармить просто.
Кстате нередко бывает на миде и 2 на 2 стоят на миде.
цм+дк тоже стандарт для фарма.
вчера играли левитан+лич вс невермора на миде, бедного невермора имели как хотели, и ничего не сделать принципе, ребята поняли что сливают мид, поставили пугну в помощь, но было уже поздно, в итоге игра 18 минут длилась после чего соперники сдались.
Ну это я к тому рассказал, что можно поставить на мид двоих не только для фарма керри, но и для слива лейта соперников.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
топик уг

спс кэп
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
китайцы вроде любят дабл мид оО
сф+ес например (сам не пробовал)
Вич + веномансер оО (2на2 чаще выносят всё)(но контрится танками)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Алхимик контрит трипл мид


можна для нуба поподробнее? сори что не в тему=(
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Гуля + кмка, полностью контрит сфа и ему пдобных
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Мой любимый даблмид кункка + цм, просто разрывает в щи любого сильного лайнера, хотя можно попотеть с вайпером.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Нормального противника вы наврятли уббьете на миде больше двух раз. И фри фарма не будет ибо драки крипов будут проходить под вышкой противника. Куда уж лучше стандарт.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
Пробывали с другом дабл мид в пабе, огр и вини, играли по скайпу, снесли 2 вышки за 10-13 минут.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
вини это урса? а огр типа через жажду крови? наверное от магнуса было бы больше толку
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
нет огр со станом и замедление, урса врубает ярость и харасит противника пока тот в стане и замедлении, офк если у того нету стана.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ну это все равно не особо если честно, какой-нибудь простой станер смотрелся бы лучше или дизейблер типа траксы имхо
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
ну да, комбо не мое, а друга, если чисто пофаниться в пабе дабл мид, можно тини+течис, герой на миде будет безпрепядственно контрииться, тем более течис и тини отличные пушеры.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
крезиемошн говорит бред
самый лучший дабл лайн это медуза и тракса. убьют врага
дизейблер типа траксы

скажи ка мне кто такой дизейблер

ну на самом деле на дабл лайн на миде прекрасно смотрятся пугна + котл. эдакий фаст пуш. а если фура стоит соло и лвле на пятом с трентами прилетает то просто отлично. а если ещё вл+ акс пушат другой лайн...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
фу бле
просто так идти дабл мид мыло смысла, т.к против вашего дабла на харде будет стоять трипл... так что все зависит от пика твоего и пика соперника
ну на самом деле на дабл лайн на миде прекрасно смотрятся пугна + котл. эдакий фаст пуш. а если фура стоит соло и лвле на пятом с трентами прилетает то просто отлично. а если ещё вл+ акс пушат другой лайн...
0 станов в тиме
вы проиграли
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
0 станов в тиме
вы проиграли

акса + вла можно заменить соло растой + роумо шейкером или цм или венга
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
дизейблер типа траксы

дизейбл это ограничение, просто некоторые дотеры не понимают что это не только банальный хекс
с другой стороны это опять же вопрос сленга, так что не агри меня
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
А если на мидл взять скажем свена + виспа. во-первых убежать от такой связки невозможно (если ты не блинкер). Далее замедление виспа + прибавка свену DPS в итоге дают нам быстрый килл. Увеличение DPS свена также дает нам очень быстрый пуш. По-моему смотрится неплохо... Хотя не пробовал и отправил их на другой лайн, но все же..
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
operki писал(а):
вини это урса? а огр типа через жажду крови? наверное от магнуса было бы больше толку
от магнуса толку не много на лайне с урсой. Он увеличивает урон от основной характеристики героя (у урсы - ловкость), а дмг урсы это ульт и орб. На ловкость артефакты мало берут.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
паб
без разницы вообще
обычно берем в пабе потма + пудж на мид
прикольно над сфами измыватся
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
да, фейл, не вдавался так далеко)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
винда их легко потянет как мне кажетсо. стрела её мощная и сравнительно дешёвый нюк. против них втаривших магик стиком, можно стрелы пускать вечно, не давай им контрить своих крипов, да и вообще нормально добивать. и она почти всегда сможет уёти от них - стан(велик шанс что х обоих) и бег.
ну, я думаю шейкер их тоже потянет. глвное поставить вард на их берегу, и мы 100% знаем когда надо стунить то ы выжить. а если в тиме цм, то шейка хер убьёшь. вот и слился фрифарм у свена и виспа. имхо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Ну тут еще идет рассчет на то, что этого не будут ждать, это раз. + мне кажется, что пожертвовав виспом, можно таки загасить шейка свеном, дав ему фарм. висп все равно от артов не зависим особо..Хотя тут нужна только практика.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Ну, просто винда и шейк вприницпе хорошие защитники вышек, за счёт своих нюков, и поэтому они возможно смогут пережить первый ганг. и если команда купила курицу и дала вам контроль, то втариваем варды и уже всё. неудача. (не надо мне говорить " в пабе курицу не тарят!" играл, видел иногда покупают :D)
итог темы:
руки-руки, господа))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
я кв не играю вообще, а в пабе кура всегда за мной... времени нет на кв =). То, что винда и шейк хорошо защищают вышки знаю - стоял 1 шейкером против свен, венга, вд ... на верху , я был за сентов. они так и не снесли 1 вышку..
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
по-моему тема исчерпала себя
да дабл мид возможен при определеных тактиках
в пабе можно играть как угодно
/close
Цитата поста      
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.