Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Лаги в игре при слабом компьютере — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 105 пользователей

Лаги в игре при слабом компьютере

 
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Здравствуйте , у меня проблема. Когда играю в доту почему-то слишком лагает при игре 2на2 , 4на4 5на5 вообще не говорю.

Комп ( 1.7ггц , 1гб опертивы, 128 на видеокарте ) может проблема? в видео карте хатя если играть в другие карты то всё более менее.
Цитата поста      
&sid=95dec8a11ff2163394433c538f6ab108   &sid=95dec8a11ff2163394433c538f6ab108
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
мб дело в некачественном интернете??
или хост говно
или поменяй видеокарту/обнови дрова
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
я думал таких компом уже не существует. помяняй настройки вара на среднее поставь разрешение 1024х1768, средне не чем не отличаеться от высокого так что качества ты не потяряешь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
дрова обновлены, интернет 1мб/сек , хост нормальный проверяли у друга почти такой-же комп, у него не лагает, я не наю.. что делать вар3 вообще просит -


процессор:
Pentium III 600 МГц
память:
256 Мб
видеокарта:
32 Мб
дисковое пространство:
1,5 Гб
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Да комп плохой ужас. Но для вара это нормально. А для доты хз.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
crazyemotion писал(а):
я думал таких компом уже не существует. помяняй настройки вара на среднее поставь разрешение 1024х1768, средне не чем не отличаеться от высокого так что качества ты не потяряешь.

это что за разрешение такое?????
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Переустанови вару?Оо
Где ты играешь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 1
 0  
у друга почти такой же по мощности комп, и тоже лагает дико
поменяй видяху, может поможет
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
у меня есть комп с 250 оперативы и 250 видяхи. лагает только когда альтабаюсь. точнее если я нажал альттаб или кнопку windows то перезагружай комп. а сама игра норм
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
с 256 оперативы играть нереально, у самого столько же сейчас и не играется, все настройки вара на минимуме, это просто пиксельное прошлое
вообще не разбираюсь ни в каком железе, но наверное остальные компоненты у тебя на таком же уровне так что большего ты не получишь

блин, читал пост с минимальными требованиями а не с характеристиками сабжа ._.

у меня есть комп с 250 оперативы и 250 видяхи. лагает только когда альтабаюсь.
да ну бред, тогда бы у меня тоже не лагало
Последний раз редактировалось: operki (25 Августа 2010 18:39), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
не, с такой видюхой большее не светит-_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Хмм.. мб дело в видюхе. или дровах.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
в видюхе в первую очередь, она слишком мала, хотя бы чтоб 256 было, тгда будет норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
будут деньги сменю спасибо за коменты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Хмм...В данный момент играю на 64 видюхе=))),512 ОЗУ.Лагает в масс замесах.
А так более менее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
Хмм, у меня лично первый месяц дота лагала дико, даже не в замесах а просто всегда, в замесах воббще или зависал или скриншоты шли. Оказалось у меня было погнуто два прутика в процессоре и вентилятор работал хреново, все перегревалось к чертям. Так что причин может быть много.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
Производительность видеокарты зависит по большей части не только от объема её памяти (128, 256, 512 и т.д), но и от частоты ядра, процессоров и памяти видеокарты. У кого варик тормозит, попробуйте утилиту "Game Booster" - при включении игрового режима вырубает лишние процессы, тем самым разгружая комп, если раньше не было тормозов, а потом появились, то попробуйте почистить комп с помощью CCleaner, или ей подобных.))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
sanekfcb писал(а):
не, с такой видюхой большее не светит-_-
лол, у меня инвидиа 6600GT, никогда не лагает, идут почти все игры этого года.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Так. Вар не может лагать на таком железе. Оно должно работать нормально. Так что либо ошибка в системе, либо в железе. Я помню были такие же проблемы. Резко упала производительность. Разобрал комп, почистил, собрал. Все восстановилось.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Альтос писал(а):
Так. Вар не может лагать на таком железе. Оно должно работать нормально. Так что либо ошибка в системе, либо в железе. Я помню были такие же проблемы. Резко упала производительность. Разобрал комп, почистил, собрал. Все восстановилось.

молоток, щас автор разберет, а собрать -__-
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Я предложил решение проблемы. Если автор не шарит в этом деле, я не причем. Кстати, комп легко разбирать. Разве мать сложно снимать. Дело точно не в слабости железа
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
я не знаю че у тебя с компом
но с моими 512 опертивы и 64 видое и то не лагает с открытой оперой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
возможно сильно греется проц или винт ...
запусти эверест, просмотри градусы ... узнай инфу о температуре для норм работы и сравни
у меня такой же комп и лигает в основном из-за винта и проца ...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
У меня компу 10 лет, все летает. Попробуй играть без 1к нафключаных прог или почисти реестр, короче все что не делай, все к лучшему :DDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
^^ прав
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделЛаги в игре при слабом компьютере
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.