Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Герои "не в своей роли" — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 50 пользователей

Герои "не в своей роли"

 
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
У меня появилось пару идей, прошу оценить и раскретиковать их:
1)Разор с аганимом+рефрешером: мы получаем героя который способен сделать -200 напаса двум вражеским,а также 2 улта отлично смотрятся вместе, что на 16 лвл с аганимом дает 250 урона в секунду + 2 волны.Причем и бонусы от артов не бесполезны: Аганим-хм+мп,а Рефреш-реген+дамаг...

2)Все прекрасно знают что с ултом сирены хорошо сочетается такой предмет как Еул(ветерки), но встретить этот предмет у союзников(а особенно в пабе) шансы кране малы, тогда возникает вопрос, почему его не собирают самой сирене, ведь он даёт не только комбу, которая позволит сделать -1 противникам ещё до начала замеса или ганга, но и обеспечит сирену маной и скоростью передвижения?И ещё если собрать пт+еул+2банда+рефрешер то, получится нага несомненно слабея чем стандартная, но по моему намного полезнее для тимы(пт+2банда указанны, т.к. без них тупо не хватит маны на 2 улта)...И ещё вопрос по поводу наги, почему её не берут в пуш страты? С илюзиями она не плохо пушит+ улт позволит нагло игнорирую деферов противника,забрать башню и свалить.

Прошу сильно не кричать, что я нуб и мне стоит удалить доту, просто мне показалась что идеи не очень то и плохи, хотя они мягко говоря нестандартны.
Цитата поста      
&sid=c9f16f07bb4039c9512e869ebdaf9a36   &sid=c9f16f07bb4039c9512e869ebdaf9a36
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
заинтересовала страта.
думаю,логичнее собрать ветерок кому-то другому. нага сильно зависит от шмота, и собирать ветерок + рефреш будет слишком дорого и долго. причем ничего полезного ни от эула, ни от рефреша для копий не будет.
если собрать просто рефреш, то последним итемом.хотя, к этому времени одетая нага итак будет убивать без рефреша.

насчет разора: обычно рефреш собирают героям с масс ультами полезными команде, как энигма\трент и.т.д.

разора будут сливать первым, хексить, либо просто убегать.
да еще и два слота будут занимать два бесполезных разору итема...
Последний раз редактировалось: Pedro (25 Августа 2010 23:44), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
ок
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
пожалуй все ясно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Pedro писал(а):
заинтересовала страта.
думаю,логичнее собрать ветерок кому-то другому. нага сильно зависит от шмота, и собирать ветерок + рефреш будет слишком дорого и долго. причем ничего полезного ни от эула, ни от рефреша для копий не будет.

если собрать просто рефреш, то последним итемом.хотя, к этому времени одетая нага итак будет убивать без рефреша.


Согласен, только я это и имел в виду, что стандартная нага будет сильнее раздовать с руки, но помойму не очень сложно впятером убить единственного не спящего героя
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Предлагаю дописать:

Обычно венга используется как саппорт/роумер, однако у венги ведь очень хороший потенциал фармера, у неё есть всё для этого, аура очень сильно повышающая атаку, стан с маленьким кд, уменьшение брони и ульт, который не даёт убежать. Почему бы на кв её не использовать как керри. Расклад такой, качаемся через пассивку(в приоритет) и Wave of Terror (стан на 1 лвл) с такой раскачкой очень легко фармить, ульт можно пока не качать он нам не понадобится на раннем этапе мы станом спасёмся от ганга. Фармим на бабочку+мом+батлфьюри(очень важно, ведь он нам даст необходимый мана реген и много - много атаки!), после этого собираем рапиру и идём убивать, итог страты в каждом замесе ремпейдж! Здорово же
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
AKBAR писал(а):
Предлагаю дописать:

Обычно венга используется как саппорт/роумер, однако у венги ведь очень хороший потенциал фармера, у неё есть всё для этого, аура очень сильно повышающая атаку, стан с маленьким кд, уменьшение брони и ульт, который не даёт убежать. Почему бы на кв её не использовать как керри. Расклад такой, качаемся через пассивку(в приоритет) и Wave of Terror (стан на 1 лвл) с такой раскачкой очень легко фармить, ульт можно пока не качать он нам не понадобится на раннем этапе мы станом спасёмся от ганга. Фармим на бабочку+мом+батлфьюри(очень важно, ведь он нам даст необходимый мана реген и много - много атаки!), после этого собираем рапиру и идём убивать, итог страты в каждом замесе ремпейдж! Здорово же

кто?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Предлагаю дописать:

Обычно венга используется как саппорт/роумер, однако у венги ведь очень хороший потенциал фармера, у неё есть всё для этого, аура очень сильно повышающая атаку, стан с маленьким кд, уменьшение брони и ульт, который не даёт убежать. Почему бы на кв её не использовать как керри. Расклад такой, качаемся через пассивку(в приоритет) и Wave of Terror (стан на 1 лвл) с такой раскачкой очень легко фармить, ульт можно пока не качать он нам не понадобится на раннем этапе мы станом спасёмся от ганга. Фармим на бабочку+мом+батлфьюри(очень важно, ведь он нам даст необходимый мана реген и много - много атаки!), после этого собираем рапиру и идём убивать, итог страты в каждом замесе ремпейдж! Здорово же


ну главное что бы тебя нраввилось.К тому же я не писал что это супер идеи, и это надо обязательно использовать на кв, просто предложил немного нестандартных сборок.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
так можно и вообще без рефреша обойтись,
Evil)-_-(Penguin писал(а):
впятером убить единственного не спящего героя
который либо в репеле\аватаре
либо в эуле

другое дело, если потом замес будет не очень удачно складываться то храбро убежать не получится.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
AKBAR писал(а):
Предлагаю дописать:

Обычно венга используется как саппорт/роумер, однако у венги ведь очень хороший потенциал фармера, у неё есть всё для этого, аура очень сильно повышающая атаку, стан с маленьким кд, уменьшение брони и ульт, который не даёт убежать. Почему бы на кв её не использовать как керри. Расклад такой, качаемся через пассивку(в приоритет) и Wave of Terror (стан на 1 лвл) с такой раскачкой очень легко фармить, ульт можно пока не качать он нам не понадобится на раннем этапе мы станом спасёмся от ганга. Фармим на бабочку+мом+батлфьюри(очень важно, ведь он нам даст необходимый мана реген и много - много атаки!), после этого собираем рапиру и идём убивать, итог страты в каждом замесе ремпейдж! Здорово же
ахахахаха
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Evil)-_-(Penguin писал(а):
ну главное что бы тебя нраввилось.К тому же я не писал что это супер идеи, и это надо обязательно использовать на кв, просто предложил немного нестандартных сборок.


Ну я тоже предлагаю, можно ведь? Ещё хорошую страту придумал:

Берём невера и идем в лес, качаемся через дамаг + пассивка, на 8 лвле будем очень быстро там фармить, фармим на мом+баш и идём убивать, с нашей атакой+ уменьшением брони+скоростью боя мы будем всех станить и очень сильно бить. Так же можно собрать дагон, он помжет нам быстро убивать, а койлы можно вообще не качать, вот смотрите максимально они бьют 675 с учётом маг урона, а если сорать худ, то и того меньше, тем более ими надо попасть, а пассивками не нужно попадать они всегда работают, Считаю, что такой невермор будет намного сильнее в играх, а вы как думаете?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
прав офк
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
AKBAR писал(а):
Evil)-_-(Penguin писал(а):
ну главное что бы тебя нраввилось.К тому же я не писал что это супер идеи, и это надо обязательно использовать на кв, просто предложил немного нестандартных сборок.


Ну я тоже предлагаю, можно ведь? Ещё хорошую страту придумал:

Берём невера и идем в лес, качаемся через дамаг + пассивка, на 8 лвле будем очень быстро там фармить, фармим на мом+баш и идём убивать, с нашей атакой+ уменьшением брони+скоростью боя мы будем всех станить и очень сильно бить. Так же можно собрать дагон, он помжет нам быстро убивать, а койлы можно вообще не качать, вот смотрите максимально они бьют 675 с учётом маг урона, а если сорать худ, то и того меньше, тем более ими надо попасть, а пассивками не нужно попадать они всегда работают, Считаю, что такой невермор будет намного сильнее в играх, а вы как думаете?

Прав, я тоже не люблю койлы, еще ульт не качать, лучше плюсики, ибо выживаемость повышается, да и ультом такую трудно.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
^_________^
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
1)Разор с аганимом+рефрешером: мы получаем героя который способен сделать -200 напаса двум вражеским,а также 2 улта отлично смотрятся вместе, что на 16 лвл с аганимом дает 250 урона в секунду + 2 волны.Причем и бонусы от артов не бесполезны: Аганим-хм+мп,а Рефреш-реген+дамаг...
9600 золота. За эти деньги можно купить гораздо более полезные вещи и помочь команде гораздо больше.


2)Все прекрасно знают что с ултом сирены хорошо сочетается такой предмет как Еул(ветерки), но встретить этот предмет у союзников(а особенно в пабе) шансы кране малы, тогда возникает вопрос, почему его не собирают самой сирене, ведь он даёт не только комбу, которая позволит сделать -1 противникам ещё до начала замеса или ганга, но и обеспечит сирену маной и скоростью передвижения?И ещё если собрать пт+еул+2банда+рефрешер то, получится нага несомненно слабея чем стандартная, но по моему намного полезнее для тимы(пт+2банда указанны, т.к. без них тупо не хватит маны на 2 улта)...И ещё вопрос по поводу наги, почему её не берут в пуш страты? С илюзиями она не плохо пушит+ улт позволит нагло игнорирую деферов противника,забрать башню и свалить.
Опять же деньги. Нужны деньги на все это, а против грамотного противника нага даже на банды+пт не нафармит
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
качаемся через пассивку(в приоритет) и Wave of Terror (стан на 1 лвл) с такой раскачкой очень легко фармить

если серьезно, то китайцы качают так венгу на трипле
т.к волна нужна только для просвета
стан очень низкий мк на 1лвл, а т.к трипл есть еще пару станов, знач не убежит никто
ну и аура - дмг
я серьезно
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
плохо что вы занимаетесь теорией.докажите на практике.пикните сфа и идите лес и если все получиться то тактика более нормальная.стандарты потому стандарты что они проверены на практике.открывать что-то новое рисковано.хотя уже почти все открыто

венга без макс стана - бред
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
спасибо поржал от души
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
RooFэ писал(а):
если серьезно, то китайцы качают так венгу на трипле
т.к волна нужна только для просвета
стан очень низкий мк на 1лвл, а т.к трипл есть еще пару станов, знач не убежит никто
ну и аура - дмг
я серьезно



в душе я фармящий китаец

PrO.SkY. писал(а):
плохо что вы занимаетесь теорией.докажите на практике.пикните сфа и идите лес и если все получиться то тактика более нормальная.стандарты потому стандарты что они проверены на практике.открывать что-то новое рисковано.хотя уже почти все открыто

венга без макс стана - бред


Ещё я на практике такие статы не проверял, Pro.Sky ворвался как настоящий Pro.Sky
Последний раз редактировалось: AKBAR (26 Августа 2010 10:19), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  

в голос чета
скай посмотри реплейки, венга на трипле в основном не максит стан
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  

вголос :D

Сф через лес(стоит как на соло, только денег чуть меньше), а дальше по стандарту(даггер костыль бкб блаблабла)
или как кастер(брейсеры-костыль-даггер-шива-рефреш)

работает довольно хорошо, и довольно ВНЕЗАПНО.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
хм. представляю вам еще одну дебильную имба-страту: алхимик-нюкер! идет лес офк, качается через голд+стан и фармит на дагон хД можно еще и астральный меч втюхать потом, и рефреш, и шиву...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Dissonance писал(а):
хм. представляю вам еще одну дебильную имба-страту: алхимик-нюкер! идет лес офк, качается через голд+стан и фармит на дагон хД можно еще и астральный меч втюхать потом, и рефреш, и шиву...
Проверься, это диагноз
Качается на линии через стан - голд - стан - туча - стан - ульт - стан - туча - туча - туча. Фармит на даггер - шиву - блейд мейл - бкб и дагон(palevo я нуб :DD). И от такого алхимика будет больше пользы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Ты название темы читал? Герои НЕ в своей роли - это не означает что от них пипец как много пользы, просто врага удивить нестандартным подходом)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
не, смотрите, еще фишка
значит берем цмку
ей оставляем всех чужих крипов, все килы
она по фасту собирает орчид, ребра, бабочку, скади, мкб (есть вариант заменить что-либо на бкб и сатаник, но это уже по игре. Ну или приобрести дагер, вместо, орчида, например)
и все, враг в шоке - рилайка делает -5 за замес?
клево, да?


Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
SoVa_LoL писал(а):
не, смотрите, еще фишка
значит берем цмку
ей оставляем всех чужих крипов, все килы
она по фасту собирает орчид, ребра, бабочку, скади, мкб (есть вариант заменить что-либо на бкб и сатаник, но это уже по игре. Ну или приобрести дагер, вместо, орчида, например)
и все, враг в шоке - рилайка делает -5 за замес?
клево, да?


Спойлер (скрытый текст)
бывает круче. Берем сф и акса. Качаем у сф койлы и плюсы. Берем закуп для сф как нянька и харасим противника койлами по кд. Выращиваем имба акса который в одиночку сносит трон
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
это рак^
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
;(
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
RooFэ писал(а):
http://prodota.ru/index.php/topic,155012.0.html
2я игра

пажкат на цмке 6 слотов соло мид
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыГерои "не в своей роли"
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…