Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Gorgon | Медуза Горгон | Medusa — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

Гайд по герою Gorgon | Медуза Горгон | Medusa

Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
да
потма 10-0 на 10 минуте энеми бегала
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
Хороший гайд, я качаюсь по гибридному СБ, сначало по 1 идет, потом когда щит и змея выувчена, качаю 1-3+, разумеется ульта по достижению. + качаю по сборке на тот момент, че лучше собран тем меьше + качаю перед стрелами. Кстати моет кто дать ссылки на мувики с медузой?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Хороший гайд, я качаюсь по гибридному СБ, сначало по 1 идет, потом когда щит и змея выувчена, качаю 1-3+, разумеется ульта по достижению. + качаю по сборке на тот момент, че лучше собран тем меьше + качаю перед стрелами. Кстати моет кто дать ссылки на мувики с медузой?
реплеи?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
azazel16 писал(а):
Этот гайд ОХ*ЕНЕН. В нём есть всё, что нужно. Имхо, ему суждено быть одним из лучших гайдов на портали и одним из лучших (если не лучшим) гайдов по Дузе в рунете. ГЖ и ГЛ! :)

если это троллинг то очень ТОЛСТО
Скорее эпик фейл. А что, я пропустил какую-то эпичную неправильность? Или что? Он рли очень большой и, вроде правильный :) По крайней мере, я согласен почти со всем, хотя офк мог не всё прочитать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
герой так себе но гайд заставит любого за её поиграть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
xxx333 писал(а):
герой так себе но гайд заставит любого за её поиграть

ГЕРОЙ ТАЩИТ ЛЕЙТ и убивает всех через автоатаку в лейте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
очень хорошый герой и гайд мне понравился. Имхо нужно уметь играть всеми героями!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Mystyle писал(а):
xxx333 писал(а):
герой так себе но гайд заставит любого за её поиграть

ГЕРОЙ ТАЩИТ ЛЕЙТ и убивает всех через автоатаку в лейте


Вот эта фраза про УБИВАЕТ ВСЕХ меня улыбает. Она в каждом втором гайде. =) Айда в лэйте убей антимага хотя бы с бабочкой и башером. Посмотрю на тебя.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
убьет как нех
не 1-1 конечно
в доте нету 1-1
в замесе убьет нп
дуза один из таких героев, который если собрал 3 серьезных арта, игра автоматически выиграна процентов на 90
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Вот наконец и гайд по медузе. Автор ГЖ, маялся с поиском, потом скинули инфу Pro-focus по Медузе, однако обидно было, что гайда в разделе не было. Буду тестить, постараюсь не помереть. Кстати, нет гайда по Сайленсеру )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
гайд офк хорошый... но герой тупой неинтересный фармер имхо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Автору (+)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Felotus писал(а):
Хороший гайд, я качаюсь по гибридному СБ, сначало по 1 идет, потом когда щит и змея выувчена, качаю 1-3+, разумеется ульта по достижению. + качаю по сборке на тот момент, че лучше собран тем меьше + качаю перед стрелами. Кстати моет кто дать ссылки на мувики с медузой?
медуза на столько скучный герой, что найти мувик по ней почти нереально
Цитата поста      
Новичок
Постов: 45
Карма: 0
 0  
со и сборка супер.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
Альтос писал(а):
Felotus писал(а):
Хороший гайд, я качаюсь по гибридному СБ, сначало по 1 идет, потом когда щит и змея выувчена, качаю 1-3+, разумеется ульта по достижению. + качаю по сборке на тот момент, че лучше собран тем меьше + качаю перед стрелами. Кстати моет кто дать ссылки на мувики с медузой?
медуза на столько скучный герой, что найти мувик по ней почти нереально

Хз, из нее ДД можно сделать, а под своим щитом, она толстая, а если аватар есть или репел омнига, то она жестокая получается, единственный минус щита, то что он поглощает урон без учета защиты, но и так хорошо урон держит, а на лайне со змейкой норм дмажит.
Конечно понимаю у нее скилы так себе, моментов эичных не сделать, но просто охото осмотреть мувик с ее участием, особенно если ченить красивое там будет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 115
Карма: 0
 0  
Гайд освоен искючительно на фарме хотя можно и без мега фарма тянуть тиму!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Felotus писал(а):
Альтос писал(а):
Felotus писал(а):
Хороший гайд, я качаюсь по гибридному СБ, сначало по 1 идет, потом когда щит и змея выувчена, качаю 1-3+, разумеется ульта по достижению. + качаю по сборке на тот момент, че лучше собран тем меьше + качаю перед стрелами. Кстати моет кто дать ссылки на мувики с медузой?
медуза на столько скучный герой, что найти мувик по ней почти нереально

Хз, из нее ДД можно сделать, а под своим щитом, она толстая, а если аватар есть или репел омнига, то она жестокая получается, единственный минус щита, то что он поглощает урон без учета защиты, но и так хорошо урон держит, а на лайне со змейкой норм дмажит.
Конечно понимаю у нее скилы так себе, моментов эичных не сделать, но просто охото осмотреть мувик с ее участием, особенно если ченить красивое там будет.


максимум что может быть это кил змейкой. нескольких врагов. большее за нее придумать сложно...
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 97
Карма: 0
 0  
AkaRRi писал(а):
Гайд освоен искючительно на фарме хотя можно и без мега фарма тянуть тиму!

Да хотел бы я посмотреть как ты без фарма будешь тащить!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Почему автор щитает этого героя КЕРРИ? у героя нету ничего особенного чтобы быть мего убийцей, не пермобаша не супер-уворота, и даже дизейбла брони как нпример у сельди(Ульт+рёбра+Десоль)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 97
Карма: 0
 0  
Celt писал(а):
Почему автор щитает этого героя КЕРРИ? у героя нету ничего особенного чтобы быть мего убийцей, не пермобаша не супер-уворота, и даже дизейбла брони как нпример у сельди(Ульт+рёбра+Десоль)

Потомучто керри-их задача заключается нафармить на нужные им артефакты и после этого убивать все живое на карте.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Celt писал(а):
Почему автор щитает этого героя КЕРРИ? у героя нету ничего особенного чтобы быть мего убийцей, не пермобаша не супер-уворота, и даже дизейбла брони как нпример у сельди(Ульт+рёбра+Десоль)

зато есть очень много выживаемости от щита и ульта, скилл на фарм (что важно) и скилл для ремпейджей (стрелы+манта)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Celt писал(а):
Почему автор щитает этого героя КЕРРИ? у героя нету ничего особенного чтобы быть мего убийцей, не пермобаша не супер-уворота, и даже дизейбла брони как нпример у сельди(Ульт+рёбра+Десоль)

после 3-4 слотов(пт линк манта батер) убивает все через "A"
а кто по твоему дуза? сап?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Celt писал(а):
Почему автор щитает этого героя КЕРРИ? у героя нету ничего особенного чтобы быть мего убийцей, не пермобаша не супер-уворота, и даже дизейбла брони как нпример у сельди(Ульт+рёбра+Десоль)

ОМГ >_<..Парнишь лол?..+100500 к Руфу...Щит не пробить, ультра килы через А, все. Раскрою тебе маленький секрет...Кэрри это не только пермобаш, мега увороты и, как ты выразился, "дизейбла" ( хD ) брони...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 146
Карма: 0
 0  
Я бы немного оспорил твой СО.
Первым скиллом надо брать щит или плюсик, а затем 2 раза подряд змейку.
Обосную: змейка на первом лвл не нужна, а вот статы или щит подстрахуют.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
Добавь в примечания что щит можно врубить во время ТП. Это как минимум спасет горстку нубов.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Я тут нуб но я забыл кто такой дуза? даззи?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 97
Карма: 0
 0  
Медуза
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
__DaFF__ писал(а):
Медуза

ах ну да медуза
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Спасибо за отличный гайд!!Так как это один из моих любимых героев,конечно,узнал не много нового,но читать интересно и всё описано довольно подробно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
SmiLe=) писал(а):
Celt писал(а):
Почему автор щитает этого героя КЕРРИ? у героя нету ничего особенного чтобы быть мего убийцей, не пермобаша не супер-уворота, и даже дизейбла брони как нпример у сельди(Ульт+рёбра+Десоль)

ОМГ >_<..Парнишь лол?..+100500 к Руфу...Щит не пробить, ультра килы через А, все. Раскрою тебе маленький секрет...Кэрри это не только пермобаш, мега увороты и, как ты выразился, "дизейбла" ( хD ) брони...

ахахаха)Весёлый парнишка."Почему керри?"-вот тебе ответ-это не просто керри\это НЕРЕАЛЬНЫЙ ХАРД КЕРРИ,которого практически нереально законтрить в лейте
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Gorgon | Медуза Горгон | Medusa
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…