Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Дота с самыми умными ботами — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 139 пользователей

Дота с самыми умными ботами

True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
ага тоже помню
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Самое противное играть за неруба. Как только ты в ульте находишь вражеского героя-одиночку он сразу начинает телепортироватся на свою базу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
prospero писал(а):
Самое противное играть за неруба. Как только ты в ульте находишь вражеского героя-одиночку он сразу начинает телепортироватся на свою базу.
Лол, а стан?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Он начинает телепортироватся раньше чем я подбегу - то есть мне приходится издали применить стан, иначе прежде чем я подбегу и ударю с ульты он успет смытся => смысл ульты теряется, я ее тупо просираю.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
О_О
Не, ну я детектил, что они замечают юнитов в инвизе, но чтобы так...
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
lexer писал(а):
О_О
Не, ну я детектил, что они замечают юнитов в инвизе, но чтобы так...

ну если ты в инвизе, они вроде не бьют
А иногда бывает, играешь за сентов, идешь на бот, обходишь через лес чтоб сзади напасть и сделать фб, они до этого убегают-_-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
^ Даже если в инвизе. Собственно, я из этого наблюдения и сделал вывод, что они палят героев в невидимости. Правда, если зайти им за спину, они не убегут. Так что ко всему можно приноровиться :)
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
lexer писал(а):
^ Даже если в инвизе. Собственно, я из этого наблюдения и сделал вывод, что они палят героев в невидимости. Правда, если зайти им за спину, они не убегут. Так что ко всему можно приноровиться :)

ну если ты в инвизе они же тебя не бьют, а бегают рядом вроде...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Они пытаются убежать. Это видно невооруженным взглядом.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
с моим другом на моих глазах было давно, играет он значит, взял руну инвиз подошел и за ним 3-4 героя побежали, он побежал в сторону руны и они поставили сентри и убили :D
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
lexer писал(а):
О_О
Не, ну я детектил, что они замечают юнитов в инвизе, но чтобы так...

я ещё раньше заметил когда пробегая в инвизе собирал на себя все аое скиллы, и самое прикольное бегу из леса в инвизе веном качается, хрясь в меня 1-ый скил (хоть он на инвизеров и не действует) кручусь рядом кд прошёл, хрясь ещё раз 1-ый скил,хотя я уже отошёл, им бабла дают как в изи моде (2 в секунду) они получают двойной опыт, они твари!!!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
в инвизе они не палят щас
mod Для ботов такой -apnengom
против себя можно поставить тини шейкера
свена кента и слардара. себе взять скорпа
лиона и ковонибудь еще всеравно проиграете
вас тини и щейкер только убьют в 2.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
кстати у них вообще мх! я в лесу качаюсь лоу хп стало шарах молния прилетела хоп спектра появилась, и так постоянно!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
какая последняя карта с ботами 6.68Ai?
Цитата поста      
The Flash
Постов: 938
Карма: 1
 0  
6.43
боты там были шикарные
а лоадскрин от генри помню, он меня так убил в первый раз..
компы очень тупят
например есть точки, до воторых они бегут, чтобы добить тебя
после 100% развернутся и уйдут
также компы чувствуют себя сильнее когда рядом их крипы
сразу хотят драки
но фармят они одни и те же точки нейтралов
почти всегда имеют тп
иногда телепортируются без тп
на инвизеров сносно реагируют
любят нести мид
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
самое жарное,это когда сбиваешь им тп венгой пуджем или атропосом :D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 685
Карма: 1
 0  
Sharki999 писал(а):
самое жарное,это когда сбиваешь им тп венгой пуджем или атропосом :D
ili kagda ti ubivaew moba na kotorogo tpnuli
Цитата поста      
Забанен
Постов: 685
Карма: 1
 0  
A mini minera oni to ne zame4aut!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: -2
 0  
Насчет МХ ботов - затестьте интересный момент. Кидаете сеть рядом с дерущимися крипами на лайне, уходите в инвиз. Вражеские герои вместе со своими крипами сносят пачку, их крипы идут дальше, а герои остаются зацикленно бегать вокруг сетки, хотя понятия не имеют что, вы там. Даже если их не было на момент ухода в инвиз. Так можно ценой себя выключить двух-трех героев из игры, пока не вернется волна крипов или другой герой)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
sweetch писал(а):
играл шейком в 6.67 аи 1х5 апом.
апнул 6 и гг)

Боты не могут кучей пойти на мид 2 максимум. проверял они идут на верх и низ и тупят так что я тебе не верю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
LowSkill писал(а):
Насчет МХ ботов - затестьте интересный момент. Кидаете сеть рядом с дерущимися крипами на лайне, уходите в инвиз. Вражеские герои вместе со своими крипами сносят пачку, их крипы идут дальше, а герои остаются зацикленно бегать вокруг сетки, хотя понятия не имеют что, вы там. Даже если их не было на момент ухода в инвиз. Так можно ценой себя выключить двух-трех героев из игры, пока не вернется волна крипов или другой герой)

Какую еще сеть?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 201
Карма: 0
 0  
Да я сколько играл с БОТами, мне кажется Горгона всегда тащит 1х5. Берешь ее и боты тупо ни че не могут. Так как тебя снести не так то легко, фармишь на +250 и го... Там даже убивать то не надо ни кого, главное лдамаг им наносить и они убегают.. мб я ошибаюсь, 6,4.. с чем то до 6,66 пропустил... по причине не надобности...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Sarge писал(а):
Да я сколько играл с БОТами, мне кажется Горгона всегда тащит 1х5. Берешь ее и боты тупо ни че не могут. Так как тебя снести не так то легко, фармишь на +250 и го... Там даже убивать то не надо ни кого, главное лдамаг им наносить и они убегают.. мб я ошибаюсь, 6,4.. с чем то до 6,66 пропустил... по причине не надобности...

Так можно любым ренж керри
Sharkdead писал(а):
LowSkill писал(а):
Насчет МХ ботов - затестьте интересный момент. Кидаете сеть рядом с дерущимися крипами на лайне, уходите в инвиз. Вражеские герои вместе со своими крипами сносят пачку, их крипы идут дальше, а герои остаются зацикленно бегать вокруг сетки, хотя понятия не имеют что, вы там. Даже если их не было на момент ухода в инвиз. Так можно ценой себя выключить двух-трех героев из игры, пока не вернется волна крипов или другой герой)

Какую еще сеть?

Сеть бруды.
Еще птицы трента могут задержать, и любой инвиз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 132
Карма: 0
 0  
hgggggggggggg
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Новички апают старые темы.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
YOU CAP :da:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
я и есть самый умный бот
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
d4n-_- писал(а):
я и есть самый умный бот

РАСКРЫТ СЕКРЕТ АБУЗА КАРМЫ В +

:oh:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
DotA.byDotA Allstars AI карты с ботамиДота с самыми умными ботами
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.