Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Luna Moonfang | Луна | Moon Rider — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 21 пользователей

Гайд по Luna Moonfang | Луна | Moon Rider

Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
можно качаться и через сюрикены если нет героев типо бутчер или люцифер
редко их вижу на, сккажем, дабл лайне, да и вообще против них стараюсь луну не брать. заморочек много против них играть =))
много магов и дохлых ловкачей
вот это более частый вариант. поэтому в таких случаях я и качаюсь соответсвенно своему желанию играть, тоесть сюрикены или аура.
Второе - через + ты повышаешь дамаг (хоть как-то, но есть) повышается возможность
состиллить и добивать крипов.
мм СО с аурой будет эффективнее этого в этом плане.
Третье - за 1 + ты повышаешь ману на 40 (округленно), т.е. за 2 плюса будет примерно 1 луч = 150 урона за 2 уровень луча(согласись не мало на ранних
за 1 плюс 30 мп (округлено) за 2-60. и без плюсов, мы можем кинуть луч 2 раза = 150 урона. ненадо гворить " там же мп нехватит и т.п." регена мп нам хватит по кд луча. и в любом случае, ты же будешь сразу юзать его по кд? ты будешь скорее всего выжыдать момент, добить, или покоцать так, что бы союз забрал 100% - ещё раз, нам и так хватает мп на 2 раза луча с 2-го лвла.
получает на 35% меньше урона
тоесть не
50-35%=17,5
а 50/100= 17,5 | 50 - 17,5=32,5 неплохо всё таки а?
Четвертое повышается хп и на линии с таким героем как хускар или невер.
для этого мы можем купить брейзеры.
И шестое повысит важиваемость и реген маны!!!!!!!!! Достаточно?
пятое мб?) всё это нам дадут статы с бендов брезов, а так же, мы, подготовленные сплешем/аурой к 10-12 лвлу уже с норм вещами сможем норм даважить по полной. нежели ждать когда прокачаем эти способности после +ов.
Достаточно?
как ты понимаешь, нет.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Igosso писал(а):
ну, оперки ты же понимаешь что ганг крипов это бред. так зачем брать пример о том что ты прыгаешь в кучу крипов? а так остаются герои которые должны получитьь наш ульт. ну, во всяком случае лично я про ганг крипов не слышал. мб поэтому допустил,эту, если так можно назвать, опечатку.
так, ну по 1-ой цели действительно она никогда не будет бить как тракса, но это компенсируется суммой её аое дмг со сплеша. так что, я думаю, что лунга наносит вобщем урона как тракса.
про со: мм лично я пишу как делаю я. я добавлю твой коментарий, но лично на моей практике моё использование было в большей части весьма удачным.
быстрый фарм пуш ... я имел ввиду что хорошо фармится, и может быстро пушить одновременно. ну, мб пуш мешает фарму, и уклон делается на что-т одно больше... и в связи с этим я извеню "фарм-пуш" на фарм/пуш. так будет лучше?
касательно лотара и бкб... опять же я пишу то как делаю я. я не исключаю бкб как вариант. я добавлю чт он нужен для инициации, но лотар я менять не буду, потмоу что это лично мой стандарт, который у меня всегда был успешным, до поры до времени, но когда он становился не нужным, я его заменял дагерами да бкбахми=)
статы: да, они никогда не бывают лишними, но если деньги будут идти легко, ты будешь тратить их мелкие вещзи для статов? я не думаю. я думаю ты скорее всего будешь закупать необходимые для героя вещи, что бы отыграть роль и выиграть. а если денег мало-мало, то можно докупить статы, что бы хоть как-то неотставать, и иметь возможность в будущем засчёт этих статов стать чем то приличным.
про пояс я не понял.
про батер и бкб "бабочка - один из лучших артов для луны" так будет лучше?
2 лотара.. хаха классно дурака вклчил. объясняется минус артефакта. и поясняется почему его нужно/ненужно будет заменить.
ну бкб не будет с нами всю игру. рано или поздно надо будет купить что-то ещё. и для луны инициатора, очень хорошо подойдёт агоним.
даже без таких коментов, находятся те, кто не понимает зачем они нужны. ну, артефакты впринципе неочень трудные в использовании. вот были бы некрономиконы, деревья, и т.п. наверно было бы поинтереснее описание=)) но увы.
так, опять про бкб... согласен. добавлю что нужен для иницации, выживания и т.п.
а чем тебе ненравится диффуз? нехилая прибавка к ловкости и мп. очень хорошая штука для лейта ловкача.
несогласен что сосёт на миде, хотя опять же смотря против кого. ну, мы знаем что на миду контрить неверов, кунк, мяс,электропанд, миран, и виндранеров трудно, но иногда их небывает у врага и у вас в тиме (да, невероятно но факт) и тогда луна придёт на мидл, будет там быстро поднимать лвл, а так же хорошо гангать уходя с мидла.
я имел ввиду потенциал пушера за счёт сплеша. исправлю.
ну, бкб от ульта мяса не всегда спасает, но и бкб не так легко получить.
не забывайте о том, что ваша команда должна вовремя вас поддержать.
-это ответ на выживание в замесе -_-.
да, чувак, иногда нас классно могут палить с гор по кд блинка, или просто шагают след-в след. и чуть что сваливают в тень.
ммм и что у тебя за чит, который включает бкб автоматически по нацеливанию на тебя кастом, или ты так классно играешь, что как бог вовремя насекунду-в наносекунду успеваешь сделать бкб.
допишу.
спосибо^^скорее всего зватра сделаю то что обещал, щас уже спатеньки ложуся=)

не понял
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
кто и что не понял?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
я не понял зачем было писать так много без цитат
чтобы я ничего не понял?(
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ммм. я просто уже спать собирался, как увидел комент. сначало он меня затролил, я пытался с цицатам всё по полочкам. но чё то понел, что щас начну херню нести. успокойился, и уже получ=сонный просто писал овтеты. там где то по строчке на каждое твоё замечание. где по 2, смотри по смыслу. я уже под правил как и писал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
[/quote]как ты понимаешь, нет.[/quote]

Ладно!!!!!! на 2 лвле у меня было 208 маны а стало 247(с +) т.е. кто-то из нас бредит. А если надо сбить тп а лучи истратил) 2 луча по сравнению с (грубо говоря)3 меньше!!! А про брэйсеры 2 лучше чем 1 и если купить по твоему мнению 1 брэйсер и 1 бенд и костыль (причем на силу) будет ~ 1000 хп, с 2 брэйсерами ~ 1200 а с 2 плюсами ~ 1350 (1000 и 1350 ощутимая разница)!!!!!!! От ульта люцифера и его 3 не умрешь гарантия 99% И В КОНЦЕ КОНЦОВ ЛУНА МОЖЕТ ПОПАСТЬСЯ СЛУЧАЙНО (чаще мне попадалась по репику) а у врагов бутчер и люцифер (а ты уже репикнул)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Ты мудак? Тебе 2 раза пояснили что прокачка через плюс это хуйня. Че не понятно то?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
огр, ты меня не убедил. НИКАК. если ты реально так думаешь, то я не могу тебе помешать качатсья в силу за луну просто ради того что бы не дознуть и сбивать тп врагам по кд. удачи тебе в этом. но я не буду добовлять этот СО.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Альтос писал(а):
Ты мудак? Тебе 2 раза пояснили что прокачка через плюс это хуйня. Че не понятно то?

модеры
дайте уже ему пермобан за многочисленный троллинг+флуд+агр+оскорбления+тупость и
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
кк. И ещё одно я качаюсь не через силу а через плюсы)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
simce писал(а):
Альтос писал(а):
Ты мудак? Тебе 2 раза пояснили что прокачка через плюс это хуйня. Че не понятно то?

модеры
дайте уже ему пермобан за многочисленный троллинг+флуд+агр+оскорбления+тупость и

согласен
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Агоним – хорошо будет смотреться на луне инициаторе.

напиши аганим,лучше смотрится
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
не понел. ты имеешь ввиду изенить слово смотреться? не вижу необходимости в этому.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Smile) писал(а):
Агоним – хорошо будет смотреться на луне инициаторе.

напиши аганим,лучше смотрится

пусть все останется как есть, гайд закупом вообще мегаэпичен так что не будем это качество терять
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
не понел. ты имеешь ввиду изенить слово смотреться? не вижу необходимости в этому.

он имел ввиду исправить Агоним на Аганим.

А вообще самая правильная прокачка это ранний Lunar Blessing, ибо уже в середине игры скилл теряет свою силу, а в начале это очень много дамага + некоторая защита от гангов ночью
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Согласен кроме
destr писал(а):

А вообще самая правильная прокачка это ранний Lunar Blessing, ибо уже в середине игры скилл теряет свою силу, а в начале это очень много дамага + некоторая защита от гангов ночью
Последний раз редактировалось: Hafizo (12 Сентября 2010 15:18), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
согласен с дестром. исправил 2-ой СО.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Igosso писал(а):
согласен с дестром. исправил 2-ой СО.


2-ое описание СО стало не совпадающим по картинкам скиллов (сначала луч а потом 3 пассивка по картинкам, луч,3) а в описании сначала 3 потом луч потом опять 3 не понятно
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
точн. надо исправить...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Да и в описании 2 СО не максится нюк от которого УЛЬТ зависит (дибилизм)!!! а вот на картинках по другому!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
я думаю, что 600 урона с ульта, и + 150 дмг с 1-го скилла, и дальше с рук, нам вполне хватит на всевозможные цели, на начале игры. щас, про СО и ИО прошу не писать. щас перерабатываю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Оформление Супер! Гайд нрав!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Все познается в сравнении...
Еще один гайд по Луне

1.
Прошу прощения, к сожалению я не смог подобрать подходящий арт для героя. Если у вас есть какие то преожения отпишите, подумаю над ними.

Фэйл -_- Арт можно и самому сделать.

2.В заметках про Moon Glave укажи еще КРИТ
3.
Инициаторство замесов и соответственно их «вытаскивание».

Ты действтельно так думаешь?
4.
Луна универсальный герой – она способна наносить огромный урон обычной атакой, на ровне с траксой

Про Траксу уже говорили по поводу дамага...
5.
но в отличие от неё, она имеет очень мощные активные способности, которые актуальны в течение всей игры.

А Сайленс Траксы не актуален? -_- Такое чувство, что ты считаешь Траксу слабее Луны...
6. СО 1 никуда не годится... Ребята, всегда качайте Lucent Beam
7. СО 2 аналогично
8.
Бабочка – Один из лучших артефактов для луны

Извините, но это не так -_-
9.
Эзернал блейд – хорошее дополнение к агониму и батеру + ловкость.

В чем оно хорошее то?
10.
Агоним – хорошо будет смотреться на луне инициаторе.

Луна практически никогда не будет инициатором
11.
Так же, можно купить скади или дифьюжел блейд. Орбного эффекта от них, конечно, не будет, но зато мы получим нехилую прибавку ко всем статам. Ну, от скадия – дополнительно мп и хп, а от дифьюжел блейд – мы получим возможность тормозить врагов, снимая с них все баффы, и от этой же способности, преимущество перед призванными существами.

Вот это жесть -_- Собирать Орбы для повышения ХП и МП, очень глупо...
12.
БКБ – Поможет нам в инициации замесов, а так же увеличи нашу выживаемость засчёт силы, и активки, с которой мы сможем легко убегать от врага.

БКБ чтобы убегать? -_-
13. Автор, А сколько тебе лет? И что по русскому языку? -__-
Что я могу сказать... Конечно, автор усердно старался, но все же надо еще работать...
Совет: прежде чем говорить о закупах, сыграйте сами с таким сбором! -_- а то это здорово ударит по вашей репутации...
Желаю Успеха!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Ты действтельно так думаешь?
ну, ты как думаешь, если я это написал?
Про Траксу уже говорили по поводу дамага...
тогда зачем ты поднял ээто опять? я объяснил. надо читать ответы.
А Сайленс Траксы не актуален? -_- Такое чувство, что ты считаешь Траксу слабее Луны...
да, сайленс действительно очень мощный скилл. но он совершенно из другой оперы. сайленс больше командый скилл. в то время как скилы луны, могут цели даже не дать дойти до неё.
6. СО 1 никуда не годится... Ребята, всегда качайте Lucent Beam

Moon Glaive
Lucent Beam
Moon Glaive
Lucent Beam
Lucent Beam
Eclipse
Lucent Beam
Moon Glaive
Moon Glaive
Lunar Blessing
Eclipse

В чем оно хорошее то?
даже не знаю-_- ловкачу-лейту, с моными скиллами не нужна вещи, которая даст ему много ловкости, и возможность зафокусить 1-го вражжеского лейта, танка или хилого но ска опасного мага? да ещё и с батером я думаю что это будет очень хорошо сочетаться. если все эти доводы не оправдывают себя , то будь так добр шокийруй меня правдой.
Луна практически никогда не будет инициатором
смотря как играть.
Вот это жесть -_- Собирать Орбы для повышения ХП и МП, очень глупо...

мы получим нехилую прибавку ко всем статам
опять же для сильного дамагера типо луны это будет благом.

а тепрь я отвечу на партию твоих абсолютно неуместных, идиотских трололо вопросов.:
Автор, А сколько тебе лет?
15. в ноябре будет 16.
что по русскому языку?
явно очень важная инфа для тебя, ну 4-5. а что? ты укажи что да где. учти, спорить будешь с ВЕЛИКИМ "WORD"
но все же надо еще работать...
спосибо КЕП, а парой постов выше я об этом не писал????
прежде чем говорить о закупах, сыграйте сами с таким сбором
играл, и играю. и как-то неплохо, знаешь. ну да бывает когда команда фидит-_-.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
FRoST да гайд бред потому что автор считает луну дамагером типа воеда или морты и спорить с ним бесполезно
это как собирать баньшу / венгу / лину на дамаг - нелогично но особенным игрокам нравится
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
нкб где?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
vovka писал(а):
нкб где?

ТАКОЕ еще не придумали в доте О_о
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
спосибо КЕП

с ВЕЛИКИМ "WORD"

4-5 по русскому? О_О найс скул =/
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
operki писал(а):
FRoST да гайд бред потому что автор считает луну дамагером типа воеда или морты и спорить с ним бесполезно
это как собирать баньшу / венгу / лину на дамаг - нелогично но особенным игрокам нравится


=) Да, согласен operki -_- Но это их стайл, и переделывать я их не собираюсь. Как говорится, все познается в сравнении...

Что же касается моего гайда по Луне, то он находится в стадии разработки (я тут просто пересмотрел некоторые варианты сборки и тактики). Ждите изменений ! ^^
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
1)
Ты действтельно так думаешь?

Отвечаю подробнее...
Луна не обладает ни масс-станом, ни мгновенным сайленсом... Если она залетит к противникам первой, ее просто порежут и все (это не относится к НУБАМ).
Вот скажи, ты Невером тоже залетаешь первым в замес??? А Луна очень похожа на Невера (герой-кэрри)

2)
6. СО 1 никуда не годится... Ребята, всегда качайте Lucent Beam

Я имел в виду, что Lucent Beam просто необходимо качать первым, а то обидно быть жертвой для ФБ (так то хоть микростан может спасти) или не добить вражеского героя...
3)
да, сайленс действительно очень мощный скилл. но он совершенно из другой оперы. сайленс больше командый скилл. в то время как скилы луны, могут цели даже не дать дойти до неё.

Цели можно не доходить, а блинкануться с врубленным БКБ и x_x
4)
даже не знаю-_- ловкачу-лейту, с моными скиллами не нужна вещи, которая даст ему много ловкости, и возможность зафокусить 1-го вражжеского лейта, танка или хилого но ска опасного мага? да ещё и с батером я думаю что это будет очень хорошо сочетаться. если все эти доводы не оправдывают себя , то будь так добр шокийруй меня правдой.


Хорошо, сейчас я тебе расскажу...
Во-первых, Batterfly собирается дорого и долго (у меня в гайде приведена стоимость, мне лень лезть)
Во-вторых, и что же нам это даст - дамаг, скорость атаки и мисы... Что ж, неплохо, но это не спасет нас от Магии, в частности это ХЕКС
БКБ стоит гораздо меньше БАБОЧКИ, МАНТА стоит дешевле БАБОЧКИ, а дает гораздо лучшие характеристики (аналогия с Невермором: стараюсь варить Тапки ТП и БКБ до БАБОЧКИ и САТАНИКА)
Хочешь испытать себя? Го со мной когда-нибудь сыграем в ПАБЕ 5x5 две партии: ты за Луну в одной, я за Луну в другой... И проверим варианты
5)
явно очень важная инфа для тебя, ну 4-5. а что? ты укажи что да где. учти, спорить будешь с ВЕЛИКИМ "WORD"


Ну просто очень много орфографических ошибок, мне лично не нравится читать текст с ошибками... И дедушку WORD винить не надо, он не виноват, за правописание отвечает тот, кто это пишет, а не программа...

6)
спосибо КЕП, а парой постов выше я об этом не писал????

Это обычный АГР, защита... Оскорбить я никого не хотел, а ты уже типа говоришь мне "Ты за**ал! -_-"
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по Luna Moonfang | Луна | Moon Rider
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.