Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Прокачка сларка через хп — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 45 пользователей

Прокачка сларка через хп

 
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Вечная проблема этого пабского героя - недостаток хп. Если дать ему нажраться от бристлбеков, чифтанов и прочих силовиков то сларка становится очень тяжело убить. А если сразу закупиться на хп? Например, пт + вангард + сия + тараска.

От сларка вообще сложно убежать если нормально юзать прыжок (как дизейбл) и ульт (для скорости). А вот убить его как раз просто, блинк короткий и ульт не очень в плане инвиза. И даже синий кал который он разбрызгивает не спасет.

И пусть у нас не будет мома, буризы или бабочки - в этой прокачке дамажат другие, мы же выцепляем (3,5 секунды) и отсасываем, делая врага недееспособным. А насысывать опять же проще если взять себе побольше хп.

P.S.
Дело в том что обычная (ставшая уже стандартом) прокачка сларка в дамаг не годится никуда, лейт он не тащит не только из-за убогого количества хп - также у него нет лейт-скиллов. У воида есть баш, у морды есть уклонение, даже у тролля есть баш+as, а у сларка - сосалка от которой толк онли в миде. Приходится брать всякие башеры и момы что обеспечивает огромное отставание в деньгах от вражеских поработителей. Его нюк основан на чистом уроне, что неприемлемо для лейта, его прыжок слишком короткий чтобы выживать в начале. То есть сларк не лейт.
Цитата поста      
&sid=1250a23b008f246119fce8824a970d92   &sid=1250a23b008f246119fce8824a970d92
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
убежать сложно а убить легко)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
MouSe писал(а):
убежать сложно а убить легко)

Да ты прав, "убить его как раз просто, блинк короткий и ульт не очень в плане инвиза." А что насчет закупа на хп?
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
оперки видимо редкий нуб :( только понял что ли?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
в текущем виде сларк бесполезен в доте он умирает по кд
если ему все же не подходит закуп на хп, то его нужно просто удалить из игры
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
KlonD90 писал(а):
оперки видимо редкий нуб :( только понял что ли?
шшшш...он все слышит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Сразу стал качать его на хп...=\ Прозрение посетило тебя с задержкой, Operki =) Ток надо находить некий баланс, а не тупо втаривать ему все на str & hp. Что-то на дамаг должно быть, чтобы стартовый был, а потом каааак насосешься....ну и гг =). Сларку крайне необходим бкб, ибо основные его киллеры, это дизейблеры и дамажащие маги. Ну, кароче, шмот на силу и хп +, скажем, МКБ (против той же мортры, если она есть) или криты...Башер тоже канает как вариант, причем я делаю ставку именно на него + он дает 6 силы ^_^
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
MouSe писал(а):
KlonD90 писал(а):
оперки видимо редкий нуб :( только понял что ли?
шшшш...он все слышит

50 просмотров, тут отпостит кто-нибудь более-менее адекватный а не парень с граффити на аватарке и человек, рекламирующий реп и тошнотворное видео?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
из артефактов на хп перечисленные оперки добавил бы армалет очень полезно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
MouSe писал(а):
KlonD90 писал(а):
оперки видимо редкий нуб :( только понял что ли?
шшшш...он все слышит

50 просмотров, тут отпостит кто-нибудь более-менее адекватный а не парень с граффити на аватарке и человек, рекламирующий реп и тошнотворное видео?



А я ? =(
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ZuRuN писал(а):
из артефактов на хп перечисленные оперки добавил бы армалет очень полезно

очень если учесть что он стоит ~3k и ничего нам не дает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Вместо армлета куда лучше собрать вангу и начать собирать башер...ну или МоМ, смотря против кого играешь.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
MouSe писал(а):
KlonD90 писал(а):
оперки видимо редкий нуб :( только понял что ли?
шшшш...он все слышит
все видит ._. и едкий язычок какой. <3
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
А я ? =(

ты ниче такой, тебя я и ждал, спасибо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
А я ? =(

ты ниче такой, тебя я и ждал, спасибо


Всегда пожалуйста =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Я считаю, что сларку тяжко на лайне тока до 6 лвл, потом он спокойно может фармить на свои основные арты. Основными считаю МоМ (с ультой, только бережемся всего палящего), Бкб как вариант, если злые станеры, и манту чтоб использовать после отжора. А так да, герой очень тонкий, поэтому не светимся, в замес входим вторым-третьим, чтобы не фокусили и нажираемся у танка или дд. А дальше я считаю, что-нибудь на скорость и тараска. Но это лишь мое субьективное мнение о герое =)
P.S. наверное можно взять худ для того, чтобы спамить 1 скиллом, тока я никогда не пробовал)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
пт + вангард + сия + тараска.

Хм ну по идее мсларку можно костыл на хп, вангуард и башер, этого должно хватить и если че аватар, но не все сразу, а ДМГ и АС тоже повышать можно. Ну после костыля, т.к. он дает атак спид и можно переключать между статами, лучше собрать вангуард, если большинство стычек в масс замесах, если же враги ходят по 1-2 по лайнам, лучше все таки в ДМГ собирать и атак спид собирать. Далее башер, что ибудь на вамп, лучше всего МОМ, под нашей ультой быстро раскладем врага ( лучше перед башером покупать ) или владимир, собирается из базиля, который помогает держаться на лайне. ( ИМХО )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Да, кстати, увлекся и забыл про костыль и башер)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 241
Карма: 0
 0  
оперки ты походу же гайдмастер а узнал это толко что
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
оперки открыл глаза на доту=)
только что насосался сларком, ибо на 53минуте сларк сосет...я бы советовал просто небрать его,есть куча других более класных героев.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
и отсасываем, делая врага недееспособным.

хорошее предложение. я за!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Да нет, сларк кул герой, просто легко контрится. Пассивку и ульт считаю очень хорошим средством в умелых руках.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
ха всетаки оперки права слпрк на лейте никакой для этого я щитаю надо ломать всех на ранних левелах пока есть возможность
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
UAWARLORD писал(а):
ха всетаки оперки права

отмочил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Вообще, думаю, что с башером у сларка появляется какой-то лейт потенциал: посмотрите, если вылетит баш, забираем довольно много статов, начинаем поднимать АС, а там уже и до кила не далеко.
Но все же это не тот герой, которым можно зарешать лейт.

Кстати, тема, по-моему, исчерпана, не?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
Тоже пробовал сралка в хп одевать, но все равно от него толку мало
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Hafizo писал(а):
Да нет, сларк кул герой, просто легко контрится. Пассивку и ульт считаю очень хорошим средством в умелых руках.
ульт не очень, контриться почти всеми, слаб в лейте, мне он сразу после выхода не нравился, не беру его вообще.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
Kavy писал(а):
Hafizo писал(а):
Да нет, сларк кул герой, просто легко контрится. Пассивку и ульт считаю очень хорошим средством в умелых руках.
ульт не очень, контриться почти всеми, слаб в лейте, мне он сразу после выхода не нравился, не беру его вообще.

Ну активная часть ульта может и контрится, как и любой инвиз, но есть же пассивная часть. если правильно помню скоротсть бега и хп реген, когда тебя никто не видит. Тем более у всех есть минусы, но кд ульта маленькое.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 69
Карма: 0
 0  
по мне надо им поаккуратней играть и всё путём.

на хп как вариант можно пару брейсеров в начале\миде, потом сатаник с рёбрами.

пт тоже можно поставить на силу, а большего нам и не надо, мы же всё таки не танк.

если совсем тяжко то стараемся не ходить одни, не отходя от саппортов\дизейблеров ни на шаг, поскольку они смогут нас спасти или помочь в убийстве.

это всё что я хотел сказать по этому поводу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
по мне надо им поаккуратней играть и всё путём.

на хп как вариант можно пару брейсеров в начале\миде, потом сатаник с рёбрами.

пт тоже можно поставить на силу, а большего нам и не надо, мы же всё таки не танк.

если совсем тяжко то стараемся не ходить одни, не отходя от саппортов\дизейблеров ни на шаг, поскольку они смогут нас спасти или помочь в убийстве.

это всё что я хотел сказать по этому поводу.

вот полностью согласен с dwar135 по моему первая умная мысль в этой теме -_- и я хз че вы тут мутите со сборкой насилу нужно просто стоять на лайне с нянькой отлично фармить =>превосходить в артах =>убивать вот и все.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыПрокачка сларка через хп
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…