Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Не работает мозг, гарена, варик? Поможем чем сможем — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

Не работает мозг, гарена, варик? Поможем чем сможем

Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
Reader писал(а):
переходи на айкап или дарер, тебе сам комп подсказывает

точняк :da: ,сам на дарер ушел zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
THIS IS DotA ! писал(а):
BlackBOY писал(а):



у меня было такое помогло когда поменял оформление на белое и обратно, если не поможет я хз
Спойлер (скрытый текст)


Блина, перепробовал все темы ,
делал так даже ( менял тему , перезагружал гарену, и так на каждую тему )
Нефига непомогло (((
а пуск с верху в низ пыталсо дяже перенести неканает))) , с верху превычнее уже))
Блин кто знает чо за проблема помогите плиз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
BlackBOY писал(а):
Блин кто знает чо за проблема помогите плиз


попробуй скачать англ.версию гарены с официального сайта гаренки.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
THIS IS DotA ! писал(а):
BlackBOY писал(а):
Блин кто знает чо за проблема помогите плиз


попробуй скачать англ.версию гарены с официального сайта гаренки.


сорри, но я уже говорил што 4 раза переустонавливал гарену, с разными языками ( а тоесть качал клиенты на разных языках , с garena.com )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
BlackBOY писал(а):
сорри, но я уже говорил што 4 раза переустонавливал гарену, с разными языками ( а тоесть качал клиенты на разных языках , с garena.com )


оу,ну тогда извини,но наверно нечего не сделать.
хотя хз может кто и выручит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 120
Карма: 1
 0  
В гарене не вижу хостов, сам создаю норм всё, и другие ника не видят(пробел вместо ника и в гарена-чате тоже пробел) началось после того, как зашёл в гарену, а до этого на 2 недели уезжал, с инетом норм вроде.Пмогите плз.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
У меня не заходит в Garena.Я кликаю по ярлыку "garena",ввожу имя и пароль,нажимаю на кнопку "Login" и жду около 3 мин,потом она с наглым видом говорит мне"Connect to Server Failed.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
у меня бывало такое. там либо с инетом траблы либо сервер на гарене поменяй либо ничего не делай, все норм будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
и что все образуется со временем?
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
если у тебя то что біло у меня, то должно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Здравствуйте.У меня такая проблема:при игре в доту появляется экран смерти.При чем появляется беспорядочно.Может 2 раза подряд а может раз в месяц.Код ошибки 0x0000008e.Ругается на файл RtkHDAud.sys.Определил что эта ошибка связана с дровами на звук.Переустанавливал дрова-все равно выскакивает синий экран,но уже реже(при переустановке, версия драйвера в настройках остается та же).Помогите с решением проблемы.Заранее благодарен.P.S.Винда лицуха,компу всего 2 года,вроде больше ни с чем проблем нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
  -1  
Может,когда ты включаешь Warcraft 3,у тебя еще какие-нибудь другие тяжелые программы запущены?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
LLeum писал(а):
Может,когда ты включаешь Warcraft 3,у тебя еще какие-нибудь другие тяжелые программы запущены?

Нет.Из программ только WCKey
Цитата поста      
Забанен
Постов: 588
Карма: 0
 0  
Dante писал(а):
LLeum писал(а):
Может,когда ты включаешь Warcraft 3,у тебя еще какие-нибудь другие тяжелые программы запущены?

Нет.Из программ только WCKey

поставь другой вккей. мб в нем дело
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
У меня проблема.Не могу никак начать играть в клиенте DotAlicious Gaming.После регистрации и скачивания клиента,аккаунт нужно аппрувнуть(Approve Account).И я не могу это сделать.Он заявляет мне что "Access denied probably you dont approve your account".Пожалуйста помогите мне,дорогие пользователи!!!!!!!!!!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
IncV2 писал(а):
Dante писал(а):
LLeum писал(а):
Может,когда ты включаешь Warcraft 3,у тебя еще какие-нибудь другие тяжелые программы запущены?

Нет.Из программ только WCKey

поставь другой вккей. мб в нем дело

Нет.Раньше без него играл все равно выкидывало
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
LLeum писал(а):
У меня проблема.Не могу никак начать играть в клиенте DotAlicious Gaming.После регистрации и скачивания клиента,аккаунт нужно аппрувнуть(Approve Account).И я не могу это сделать.Он заявляет мне что "Access denied probably you dont approve your account".Пожалуйста помогите мне,дорогие пользователи!!!!!!!!!!!!

на имейл наверное месаг должен прийти?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Мээн,не в этом дело.Я не могу сделать АППРУВ АККАУНТА.С регистрацией все в порядке.
Да и на @mail'е ничего по этому поводу не было.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 37
 0  
вот у меня проблемка, когда ставишь какую-либо тему, вылезает ошибка, иногда нет, но частенько вылезает при изменении темы. Вылазит такая ошибка: rundll.exe - ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x5bf53c35" обратилась к памяти по адресу "0x5bf53c35". Память не может быть "read". ОК-завершение приложения. Отмена - откладка приложения" помогите плз. В чем дело?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 37
 0  
и иногда появляется экран смерти, как от него избавиться??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
PvPGNuseR писал(а):
вот у меня проблемка, когда ставишь какую-либо тему, вылезает ошибка, иногда нет, но частенько вылезает при изменении темы. Вылазит такая ошибка: rundll.exe - ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x5bf53c35" обратилась к памяти по адресу "0x5bf53c35". Память не может быть "read". ОК-завершение приложения. Отмена - откладка приложения" помогите плз. В чем дело?

Не ставь темы.От них только неприятности
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 37
 0  
Dante писал(а):
Не ставь темы.От них только неприятности

а вот насчёт экрана смерти?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
PvPGNuseR писал(а):
вот у меня проблемка, когда ставишь какую-либо тему, вылезает ошибка, иногда нет, но частенько вылезает при изменении темы. Вылазит такая ошибка: rundll.exe - ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x5bf53c35" обратилась к памяти по адресу "0x5bf53c35". Память не может быть "read". ОК-завершение приложения. Отмена - откладка приложения" помогите плз. В чем дело?

По сабжу:скорей всего вирус
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
PvPGNuseR писал(а):
а вот насчёт экрана смерти?

Экран смерти это просто последствие ошибки.Сканируй комп и удаляй вирусы либо сноси винду.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 37
 0  
Dante писал(а):
По сабжу:скорей всего вирус

базы обновил , авастом проверил, вирусов не нашел
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 37
 0  
Dante писал(а):
Экран смерти это просто последствие ошибки.Сканируй комп и удаляй вирусы либо сноси винду.

придётся на виндовс 7 переходить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 37
 0  
и вот у меня ещё есть проблема, вот например когда играю в какие-нибудь игры, у меня комп каждую 1 минуту зависает на 3-4 секи, и опять отвисает...И ещё я купил свой ноут где-то 6месяцев-8 назад, при покупке на нём стоял виндовс 7 домашняя расширённая, 4гига, 4ядра... потом я переустановил винду на хр. ВОт... захожу в мой компьютер, свойства, и у меня там написано, 2.5 ОЗУ, вроде как говорили 4 гига оператива а тут 2.5, а когда захожу через программу auslogics, вот там написано что оператива 4 гига..а ядер 2, хотя грили что 4 ядра у мну.Помогите плиз. Может переустановитть винду на семёрку?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
скорее всего у тебя виндовс хр х86 он не поддерживает 4 гб оперативки , ставь х64 и вообще хр умерла уже ставь 7 , а насчёт проца у тебя скорее всего либо intel i3 или i5 первого поколения 2-х ядерные , но есть функция такая которая делает для компа типо 4-х ядерный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 37
 0  
Lunaspirit писал(а):
скорее всего у тебя виндовс хр х86 он не поддерживает 4 гб оперативки , ставь х64 и вообще хр умерла уже ставь 7 , а насчёт проца у тебя скорее всего либо intel i3 или i5 первого поколения 2-х ядерные , но есть функция такая которая делает для компа типо 4-х ядерный

блин, спасибо! прям всё о моем ноуте сказал и о том что хр х86! ну терь точно на семёрку перехожу. Спасибо :da: :ura kek:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 37
 0  
осталось теперь найти диск с виндовс 7 :xd:
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделНе работает мозг, гарена, варик? Поможем чем сможем
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.