Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Психология дотера.Часть 1 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 73 пользователей

Психология дотера.Часть 1

Имеет ли смысл данная тема для дотеров?

да
72%
 72%  [ 52 ]
нет, бред!
27%
 27%  [ 20 ]
Всего голосов : 72
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Прочитав это "произведение" я был очень рад, что не пожхожу под описание задрота.^_^ Всё очень хорошо оформлено, всё правильно подмечено. На счёт цетных ников - я сам всегда кричу что бы их кикнули, сам не зная причины, мб по тому что я не умею его сделать, ну может быть много причин. Про то, что все дотеры толстые, худые, бледные, это не правда, сколько человек я знаю, которые играю в доту, они все стремятся к общение со сверстниками на различные темы, занимаются спортом.
Сам раньше жил одной дотой, но только теперь, через какое-то время, я понял, на сколько я был туп, веть в мире есть столько прекрастного, на что можно смотреть часамии уллыбаться, радоваться.
Статья хорошой, очень хорошо оформлена. Спасибки автору.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Надо будет сделать исследование на тему: реакция дотера на фразу "я твою маму ебал"
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Норм статья очень помагает при командной игре
Цитата поста      
Забанен
Постов: 112
Карма: -2
 0  
Fen1x писал(а):
Норм статья очень помагает при командной игре


Cпс тебе б0льш0е-_-, ведь я для эт0г0 и писал-_-.

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
SEVEN-...- писал(а):
95% бреда, 5% правды,а так прикoльнo читать.

мне кажется, правды достаточно много, я сам знаком с многими задротами, видел что они пишут по локалке, на самом деле они такие, как написано
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
многое сходиться
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Хорошие замечания на счет игроков, не со всем согласен, но в принципе картина ясна, и я с ней полностью согласен!! Автор наверно на журналиста учится!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 0
 0  
норм такая статья,но нащет того,что каждый дотер задрот непрада.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Почитал-почитал...Очень много сводится к тому,что школьники-неадекваты(не ясно,как это объясняется).

"На агресиыные фразы типо "сука мудак ты че тупишь??" или "я ебал твою маму!!!!" Обычно, кто начинает очень сильно агрится, писать столько же в ответ - школьник.Пишущий "зачем такое говоришь?" - обычно тоже школьник,пытающийся выглядить умным.Если на фразу не отвечают вообще, либо очень остроумно - опять же самовлюблёный бог доты."

Если сильно агрится и пишет "умные слова"-не обязательно школьник,в обоих случаях это может быть и вполне взрослый человек.В 1м случае который материться на все подрят(Мало таких разве на просторах интернета?),во втором-спокойный умный человек,который отвечает на тупые фразы аргументами.
В 3м случае "самовлюбленный бог доты"-тоже бред,может человеку просто не до нуба,или натура такая,что отвечает остроумно(ну одарил бог умом-что плохого).

Автор,уж изволь,объясни,как нужно ответить по твоей логике,чтобы показать себя не школотой,не задротом и не "самовлюбленным богом доты"?

В общем есть в статье и обоснованные слова,но все-же в основном по логике автора как не отвечай-все равно окажешься школотой.[/b]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
прикольно, мне понравилось, со многим согласен :)

но всегда есть один момент-
ВРЕМЯ ИДЕТ, ШКОЛЬНИК ВЗРОСЛЕЕТ, а ник не меняется!
неадекват становится адекватным, уровень скила тоже растет:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Правда инетерсный пост, забавно почитать) тока вот пока к концу прочитал, создалось впечатление что для автора нет адекватов в доте.. Либо школоло, либо псих, либо самовлюблённый госу х)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Много фигни которую и так все знают,и по твоим словам в доту нормальный человек не играет или это школьник или агр или покоритель паба
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Я помню мы сидели у друга, я играл а ему нечего было делать и он стал писать врагам в чат.Странно выглядело, одновременно во врага летит стан и в чате появляется "Как дела раста?".Необязательно те кто агрят сами злые, может им просто нравится задра*ивать всех и ржать с них.Встречал я тех кто шутит, мне писали "выруби музыку" я отвечал "зачем?" они-"за шкафом".Есть я вправду такие которых в лесу крипы убивают а они всей тиме "Вы чо приёб*и, на*й чо не ликанули"-что то такое.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 0
 0  
Беда с грамматикой) По сабжу: n1 ! e54w дальше
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Статья интресная но давно видел её на каком то богом забытом сайте про доту
Цитата поста      
Новичок
Постов: 471
Карма: 2
 0  
По словам автора в гарене играют либо школьники либо госу - полный пиздешь. Так же с его слов следует что обычные простые типы - нубье - тоже бред. В гарене играю теже люди что и на айсикапе(например), но только там эти же школьники будут боятся за рейтинг и будут старатся играть нормально....Если могут конешно. Но покрайней мере будут играть сладано с тимой или старатся хотяб. Потому что же как это у его кента 1200 пт, а у него 1000 - неправильно. А в гарене даже если зайдет 3 человек с опытом игры вместе хотябы пол года, и со своим личным не меньше года то игры не продливаются до 20-25 минут.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
OLOLOLED писал(а):
перевод с эльфийского "несокрушимый"

а че существует эльфийский язык?
наркоманы епта...
А ТЫ ЧЕ НЕ СМОТЕЛ ПАПЕ СНОВА 17? О_о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
"Пишет в форме унижения, агрит врагов (частые слова нуб и смех "вахахахах") - очередной скиловой покоритель паба." очень хорошая фраза )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Часто агр используют для вывода одного из противников из коллеи, что заставляет его делать ошибки, часто банальные. Не думаю что школьники до этого додумываются.
P.S. Часто дописываю в конце текста - ), ибо позитивный человек и отношусь ко всякому бреду от аппонентов ранодушно, не предовая этому серьёзного значения.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Чаще всего пишут через капслок
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыПсихология дотера.Часть 1
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.