Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Капитан, хотим идеальный отряд! — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 177 пользователей

Капитан, хотим идеальный отряд!

 
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Всем доброго времени суток. Хотелось бы отвлечься именно на ту тематику, из-за которой я пришел на этот форум. Вообщем, конкретно к теме. Возможно буду допускать какие-то недочеты, но думаю они не повлияют на суть.

Наверное, любой дотер задумывался об идеальном отряде, где любой бой зависел бы только от быстро нажатия клавиш на клавиатуре. Да, есть много утверждений, что в доте такого отряда не существует , но кто запрещал опровергать такой довод? ;) Давайте, каждый поделиться своим мнением и попробует отстоять его? Конкретно, говорим отряд под мод -см, ведь именно такой мод используется на кв и турнирах, и , конечно, незабываем, кого будем банить. И может, объединив наши посты, будет действительно толк.

В таком случае, я начну первый. Думаю, последовательность пиков и банов расписывать не стоит, ибо такие моменты рассматривать очень рискованно. :)

И большая просьба! Давайте какие-то личные претензии выяснять в личке, а тут обсуждаем только посты, а не автора! Вообщем, надеюсь на поддержку администрации. И не забываем, что мы не перпетуум мобиле создаем, а делимся своими мыслями.



Мой "идеальный" отряд. Пики: :)
1. Witch Doctor - на мой взгляд отличный герой, который сможет нанести неплохой дамаг, помогать команде своим убер-лечением и сделать масс стан в замесе, а так же займется покупкой всяких вардов и тд. Он рендж, и вообщем-то какой-то сильной контры не имеет т.е. пользы принесет всегда и везде.

2. Pandaren Bewmaster - я считаю, что этот пандарен имеет скиллы, которые нужны всегда, от которых можно получить макс кпд в любом месте. Так же по-моему не имеет сильной контры. Еще много артов идут ему.

3. Анти-маг - мана нужна всем и всегда, так почему бы не удерживать эту потребность для соперника до конца игры? Да и в лейте лучший дпс имеет(осторожно! я не уверен, что это так, но говорили, что да) и достаточно мобилен.

4. Атропос - Его на мид! Ему вообще все равно, кто у него стоит на линии, с любым разберется, в начале и в середине игры неплохо подпортит этап развития соперника. Можно другого полезного ганкера взять, если что.

5. Свен или Райгор - ну думаю тут с ним все ясно. :)

Бан - Silencer, Naga, Phantom Lancer, Venga - как-то так что ли.

Я вот думаю вот такая тима уникальная под любую игру. Вообще, я попытался сделать тиму, которая , имея чуть везения, сможет дать любой отпор, не смотря каких героев выбрал соперник. Все это мое личное мнение, несомненно, истины она какой-то не несет. Интересно будет, что скажут по этому поводу другие, может по эффективнее смогут сделать отряд.

Уважаемая администрация, если по каким-то причинам данной теме не суждено существовать, то примите мои извинения. Похожей темы мною не было обнаружено и правил форума вроде не нарушал.
Цитата поста      
&sid=332d0d37813805fab9a65cc7861d849d   &sid=332d0d37813805fab9a65cc7861d849d
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Я не против твоей псевдовежливости, но это можно было расписать в 2 предложения. Бан и пик.
Цитата поста      
True-man
Постов: 437
Карма: 1
 0  
какая-то странная страта
атропос мид это ладно, а кто пойдет на соло?
никто из остальных 4-х (свен/шейкер,вд,пандарен,магина)
соло не выстоит
или ты под
Pandaren Bewmaster

имел ввиду шторм спирита?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ты любишь много писать?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ну без обид парень, но ты ньюби
1. вд, ок, хороший сап, большой начальный урон, ужасно раздражающий стан, мега хил
2. мили-герои в доте теряют всякую актуальность, пандарен давно перестал пикатся, у него кучу недостатков
3. как я уже сказал мили-герои уходят из нормальной доты, их пикают все реже и реже, АМ который раньше и так практически не пикался, сейчас вообще его ни разу не видел
вообще не очень как сам герой, очень много нужно нафармить, фармить ему по сути не чем, убивать не чем, в итоге герой - не умрет и не убьет
и наф такой нужен?
4. ну я уже сказал что ты новичек - атропос сапорт, и у него кучу минусов как у героя
мало мп, малый прирост инты, высокий манакост скилов, слипом надо уметь пользоватся, етц
на соло его загнобить практически любой, ну не загнобит, а точнее он никому ничего не сделает
5. свен сейчас в нормальной доте идет как сапорт, т.к я уже говорил мили-кери выходят из моды. у него прекрасный стан, отличный ульт на раних лвлах, все что нужно - пт урна ботл дагер
ок

баны -
нагу пла никто не банят, т.к нагу никто не пикает\пла редко пикают
и на цм моде 5 банов
кароче тебе пока рано рассуждать о идеальных связках
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
нравится пик
цм, пугна, чифтейн сф и сир, что то типа того)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
пикай цмку и венгу выигравай доту.помню на доу игру я 11 лвл венг почти без шмота и на четверых(я не попал под дыру)ени залетает с ультом (под бкб) и я ее на кураже свапнул и выиграли замес
вывод -венга контрит все
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
вывод - ты заебал нести чушь как играешь на дно доу(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
RooFэ, если не тяжело, можно узнать каких героев ты предпочитаешь? Или ссылку дать, какие герои уважаемы среди профессионалов. Пытался искать у вас на сайте что-то подобное, но все по как-то по кускам и много непоняток.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
не я предпочитаю
а на каких играют
http://prodota.ru/index.php/board,9.0.html
Цитата поста      
Новичок
Постов: 320
Карма: 0
 0  
идеальный состав это дазл,омни,дестр,аба и некр!
Контриться только минером!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
пик: кристалка,лион,терор/аббадон,шейкер,и сф.
бан: шторм,криксалис,варлок,рекс,сладар.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Перенес.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Наверное, любой дотер задумывался об идеальном отряде, где любой бой зависел бы только от быстро нажатия клавиш на клавиатуре


че бля? какой отряд? что за отряд? отряд - 5 персов? почему идеал это быстрое нажатие кнопок? ниче не понял

Так, читаем дальше, я понял что ты еще один чел который хочет создать какую-то крутую страту на см, понятно, твои пики баны не очень(совсем) да и вообще идея идти в игру с готовой стратой мне чужда, ибо это бред, импровизация наше все, удачки
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
kykla11asm писал(а):
пик: кристалка,лион,терор/аббадон,шейкер,и сф.
бан: шторм,криксалис,варлок,рекс,сладар.

)))))))))))0
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
General писал(а):
Наверное, любой дотер задумывался об идеальном отряде, где любой бой зависел бы только от быстро нажатия клавиш на клавиатуре


че бля? какой отряд? что за отряд? отряд - 5 персов? почему идеал это быстрое нажатие кнопок? ниче не понял

Так, читаем дальше, я понял что ты еще один чел который хочет создать какую-то крутую страту на см, понятно, твои пики баны не очень(совсем) да и вообще идея идти в игру с готовой стратой мне чужда, ибо это бред, импровизация наше все, удачки
Читай посты руфа выше
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
RooFэ писал(а):
kykla11asm писал(а):
пик: кристалка,лион,терор/аббадон,шейкер,и сф.
бан: шторм,криксалис,варлок,рекс,сладар.

)))))))))))0

??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Mizakylt писал(а):
General писал(а):
Наверное, любой дотер задумывался об идеальном отряде, где любой бой зависел бы только от быстро нажатия клавиш на клавиатуре


че бля? какой отряд? что за отряд? отряд - 5 персов? почему идеал это быстрое нажатие кнопок? ниче не понял

Так, читаем дальше, я понял что ты еще один чел который хочет создать какую-то крутую страту на см, понятно, твои пики баны не очень(совсем) да и вообще идея идти в игру с готовой стратой мне чужда, ибо это бред, импровизация наше все, удачки
Читай посты руфа выше


ПРичем тут посты руфа? насколько я заметил он обосрал именно пики баны, а я сказал что сама идея дерьмо
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
да, мой генерал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
всему можно найти свою контру,но всё же можно составить пик максимально приближенный к идеалу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
ls pacanu(((неочем идите ркв играйте ваши пики там оценят!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
пик:
1.лайн:морта+дазл+омни(киска фармит до 5 рапир)
2.мид:раста(индеец терпит и всасывает о:15, но ето хня ведь у нас будет сеть 5 сек,а с 5 рапирами0_о)
3.лайн:тайд(противники внедоумение зачем тайду солоО_О, и всю игру опосаются его бить(а вдруг подвох),а он фармит себе спокойно на дагер или 0:15
бан:
сначало психологическая атаке-!-
1. минер- противнеки в шоке, кто нет -тот смется под столом,если не то и недругое то противники сломали мозг и умерли.
2.банится .... некто=опят психо атака(противник думает ,что пикер отощел афк)и щетает ,что "бля нубы сука, пельмени есть пошли" но мы то не нубы - мы запутываем противников.
3.бан в честь дня недели и знака задиака пикера
4.бан по жэланию

СТРАТЕГИЯ НЕ КОНТРИТСЯ ПРОВЕРЕНО!!!!!
а нет - ИДЕАЛЬНЫЙ ОТРЯД!!!
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКапитан, хотим идеальный отряд!
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы