Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Tiny | Крошка Тини | Stone Giant — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 198 пользователей

Гайд по герою Tiny | Крошка Тини | Stone Giant

Оцените гайд

Отличный
25%
 25%  [ 54 ]
Хороший
20%
 20%  [ 43 ]
Нормальный
18%
 18%  [ 40 ]
Терпимый
10%
 10%  [ 22 ]
Туфтень полная
25%
 25%  [ 55 ]
Всего голосов : 214
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Да, кстати. Даггер это круто, это супер. Но (!) я не умею даггером с тини ( у него стан на область), поэтому беру лотар. И хоткеи очень неудобные. Но я респектую тем, кто с даггером, так как он намного лучше лотара. Иду мид, беру бутыль, потом аркановые боты, затем шиву и даго, ну и аганим) По ситуации против определенных героев можно и другие арты (линку!)))), хотя не факт. Как то так...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Вот ты прям с точностью описал второй запак певого варианта этого гайда=)) и про лотар и про линку,но за это меня загнобили=( а я ведь говорил что новечькам\не опытным можно лотар брать,линку и сам иногда варю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Гайд полный бред! Не увидел ни аркана, ни аганима, ни кирасы. Убил мом в плохих артах. Комбо абсолютно не правильное. Не написал друзей и врагов только мидеров расписал а если дабл лайн и допустим вверху? Короче все с точностью до наоборот. Я не знаю либо все неправильно либо я конченный нуб за тини в чем сильно сомневаюсь.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 315
Карма: 0
 0  
ты конченый нуб
инфа 101%
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Sword_777 писал(а):
ты конченый нуб
инфа 102%
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 100
Карма: 0
 0  
почему в самом начале инфа не полная?? где инфа о ХП, МП? когда ты писал про Avalanche пиши грамотно плз, все таки гайд, слово перезарядка! инфа о союзниках ГДЕ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
а мне кажется что фраза предметы увеличиваающие урон-плохие прдметы это полная чушь...хотя бы взять тот же маднесс у нас при прокачаной ульте уйма дамага но чтобы действительно карать с руки нам нужна скорость а ещё плюс к этому у нас есть отжор от маднесса с таким дамагом его фиг повалишь..так что ты напиши точно прдметы которые нам не нужны это буриза дезоль и подобие.. и кста для увеличения скорости атаки можно баттер(пробовал на практике не плохо идёт вместе с маднесом)и для повышения защиты и так же атаки например рёбра очень полезная вещь для тини.Допиши)так что тини можно вкачивать и в нюкера-дамагера отлично идёт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Тосс 4ого уровня, Аваланч 3его уровня
260+130+300+60=750 урона.
Тосс 3его уровня, Аваланч 4ого уровня
300+150+225+45=720 урона.
Как ты это посчитал? Почему 4 слагаемых? Заклинаний же 2?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
yleart писал(а):
Тосс 4ого уровня, Аваланч 3его уровня
260+130+300+60=750 урона.
Тосс 3его уровня, Аваланч 4ого уровня
300+150+225+45=720 урона.
Как ты это посчитал? Почему 4 слагаемых? Заклинаний же 2?

стан(1 слагаемое) + подброс(2 слагаемое) + стан(3 слагаемое)(повторно за счет подброса) + урона от подброса врага на самого себя(4 слагаемое)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Скучновато и ничего полезного я не вынес, уж прости
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 0
 0  
RR_88 писал(а):
Скучновато и ничего полезного я не вынес, уж прости

ты не вынес, новички в доте узнали много нового
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Где арканбуцы =/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
неплохой гайд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
серьезнее относись к предметам.кираса,аркан бутс и МоМ убери из плохих артов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
я обычно сразу на 9 лвл ульт,собираю дагон и всем больно!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 0
 0  
Парень правду написал, дагон и аркана и все бойтесь!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Гайд не оч... в основном то, что нужно собирать упущено...
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
Без арканов мп нехватка сильная /
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
да сапожки арканы прям сделаны для него..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
согласен предпочитаю аркан иногда в замесах нехватка мп и тут аркан меня выручает всегда
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
арканы вместо фаз офк, ну и в список ненужных предметов -некра.А вообще гайд - туфта, очень поверхностно :nelzya tak:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Даже на 25 лвле, с рёбрами чувствуется маленька броня тини(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Пфф..
Я в конце игры за Тини с годлайком(20.1.7) имел: Arcane Boots, Magical Bottle, Assault Cuirass и Dagon 4 lvl.
Хекс тини нафиг не нужен, намного лучше смотрится дагон.
Шиву можно купить, но ребра лучше, так как дает скорость атаки Тини, а пасивка шивы только отбирает ее у врагов и в меньшем количестве, скил шивы тоже не нужен у нас же есть дагон.
Ульту кстати лучше 1 раз качнуть на 8-9 лвле, так после прокаста добиваем, или перед прокастом сносим часть хр.
Если против нас много нюкеров и дисейблеров надо! купить бкб.
Ктото писал выше, что на тини корошо смотрится МоМ и Соулринг-это полный бред, тини и так несложно убить, а если по нему еще дополнительный дамаг будет и он будет уже частично подбитый, то тини будут убивать на раз-два.
Гайд не очень, тактика почти не описана и итем ордер почти не расписаный. 6/10
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
Пфф..
Мог не апать гайд и тем более говорить об этом, жди сейчас тебя закидают nu ti ponel
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
serfaksion писал(а):
Пфф..
Я в конце игры за Тини с годлайком(20.1.7) имел: Arcane Boots, Magical Bottle, Assault Cuirass и Dagon 4 lvl.
Хекс тини нафиг не нужен, намного лучше смотрится дагон.
Шиву можно купить, но ребра лучше, так как дает скорость атаки Тини, а пасивка шивы только отбирает ее у врагов и в меньшем количестве, скил шивы тоже не нужен у нас же есть дагон.
Ульту кстати лучше 1 раз качнуть на 8-9 лвле, так после прокаста добиваем, или перед прокастом сносим часть хр.
Если против нас много нюкеров и дисейблеров надо! купить бкб.
Ктото писал выше, что на тини корошо смотрится МоМ и Соулринг-это полный бред, тини и так несложно убить, а если по нему еще дополнительный дамаг будет и он будет уже частично подбитый, то тини будут убивать на раз-два.
Гайд не очень, тактика почти не описана и итем ордер почти не расписаный. 6/10
бкб smewno je

тини без хекса,ок
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
Бэйл писал(а):
Пфф..
Я в конце игры за Тини с годлайком(20.1.7) имел: Arcane Boots, Magical Bottle, Assault Cuirass и Dagon 4 lvl.
Хекс тини нафиг не нужен, намного лучше смотрится дагон.
Шиву можно купить, но ребра лучше, так как дает скорость атаки Тини, а пасивка шивы только отбирает ее у врагов и в меньшем количестве, скил шивы тоже не нужен у нас же есть дагон.
Ульту кстати лучше 1 раз качнуть на 8-9 лвле, так после прокаста добиваем, или перед прокастом сносим часть хр.
Если против нас много нюкеров и дисейблеров надо! купить бкб.
Ктото писал выше, что на тини корошо смотрится МоМ и Соулринг-это полный бред, тини и так несложно убить, а если по нему еще дополнительный дамаг будет и он будет уже частично подбитый, то тини будут убивать на раз-два.
Гайд не очень, тактика почти не описана и итем ордер почти не расписаный. 6/10


Спасибо, о великий отец!!! :pray: По сабжу хекс с дагоном норм. Бкб :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Как истинный тини и витебчанин заявляю, что гайд отстой и вы все нубасы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
ни в одном гайде по тинни не видел аганима, однако в гарене ево собирают каждому тинни, какие бонусы даёт аганим?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 535
Карма: 32
 0  
потому что на момент написания гайда аганим не улучшал ульт тинику
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
дает сплеш,очень хорош после появления дагера,бтв продолжай дальше играть на гарене и апать темы
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Tiny | Крошка Тини | Stone Giant
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.