Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Tiny | Крошка Тини | Stone Giant — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей

Гайд по герою Tiny | Крошка Тини | Stone Giant

Оцените гайд

Отличный
25%
 25%  [ 54 ]
Хороший
20%
 20%  [ 43 ]
Нормальный
18%
 18%  [ 40 ]
Терпимый
10%
 10%  [ 22 ]
Туфтень полная
25%
 25%  [ 55 ]
Всего голосов : 214
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Вы не шарите тини
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Smile) писал(а):
добавь владик как вариант

ты шаришь ок

Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Гайд хороший. Но можно поработать ещё
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Допустим те же самые плюсы картинками сделать
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
дабл пост ,опять
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
скиллбилды разными картинками
вместо радуги цветов (зеленый, оранжевый, красный, коричневый, фиолетовый,...) выбери один-два цвета и юзай только их и белый цвет
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  1  
Гайд не очень впечатлил, стартовый итем билд не очень, лучше пойти фаст арканы.
Да и еще ты предложил собрать ПТ, он вообще тини не нужен имхо.
Дагон зачем собирать то? И так дамаг вылетает большой... А если догнать кого то надо, то дагер поможет...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
EverQwest писал(а):
Гайд не очень впечатлил, стартовый итем билд не очень, лучше пойти фаст арканы.
Да и еще ты предложил собрать ПТ, он вообще тини не нужен имхо.
Дагон зачем собирать то? И так дамаг вылетает большой... А если догнать кого то надо, то дагер поможет...


Пт чтоб с руки быстрее бить, дагон полезный арт для тини, после комбо он поможет! а что тебе не понравилось в стартовом итем буилде?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
эм не увидел цм в друзьях как это может быть 1) мана из за пасивки 2) кубик тот же стан с харасом 3) замедление помойму супер но я этого не увидел пт в убрать он не нужен честное слово аркан лучше! а так
6 из 10
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
TheDR0N писал(а):
эм не увидел цм в друзьях как это может быть 1) мана из за пасивки 2) кубик тот же стан с харасом 3) замедление помойму супер но я этого не увидел пт в убрать он не нужен честное слово аркан лучше! а так
6 из 10

Ладно уберу бедный пауэр треадс
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Огромное спс автору, поржал от души. Ну вот почему ты собираеш ему арканы? Смысл? Когда есть ботл и стик. Самый лучший сапог для тини офк фазы, т.к. мы должны догонять соперника, а не волочится за ним с пт или арканами. По мне дак ему нужно даггер, затем хекс

Ах да, всегда макси аваланч, т.к. время полёта не увеличивается с уровнём, а двойной урон с аваланча наносится противнику, ТОЛЬКО во время полёта
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
Не пойму,как тебе еул поможет шустрее по карте перемещаться?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
с еулом скорость бега увеличивается
хотя конечно хекс лучше в разы, тем более тинику
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  1  
UnDeR4e писал(а):
Огромное спс автору, поржал от души. Ну вот почему ты собираеш ему арканы? Смысл? Когда есть ботл и стик. Самый лучший сапог для тини офк фазы, т.к. мы должны догонять соперника, а не волочится за ним с пт или арканами. По мне дак ему нужно даггер, затем хекс

Ах да, всегда макси аваланч, т.к. время полёта не увеличивается с уровнём, а двойной урон с аваланча наносится противнику, ТОЛЬКО во время полёта

Ха Ха)
Зачем тини фазы в 6.69? Когда в 69 доте скорость от аркан увеличили, так что ты влюбых случаях догонишь кого тебе надо из за аваланча...
Ну разве что балу или бару не догонишь. И еще почему ты говорил что фазы лучше чем арканы? С фазами дамаг возрастет, который нам не нужен, и ты ударишь аваланч с тосом, и все жди регена мп, а с арканами ты можешь их кидать по кд как бэ. И темболее после фикса фаз, толк от них не большой, разве что из за атаки, то их можно брать, НО ТИНИ ДАМАГ НЕ НУЖЕН.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
Лично собираю через дагер еул дагон 5 лвл хекс астрал блейд .
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
EverQwest писал(а):
UnDeR4e писал(а):
Огромное спс автору, поржал от души. Ну вот почему ты собираеш ему арканы? Смысл? Когда есть ботл и стик. Самый лучший сапог для тини офк фазы, т.к. мы должны догонять соперника, а не волочится за ним с пт или арканами. По мне дак ему нужно даггер, затем хекс

Ах да, всегда макси аваланч, т.к. время полёта не увеличивается с уровнём, а двойной урон с аваланча наносится противнику, ТОЛЬКО во время полёта

Ха Ха)
Зачем тини фазы в 6.69? Когда в 69 доте скорость от аркан увеличили, так что ты влюбых случаях догонишь кого тебе надо из за аваланча...
Ну разве что балу или бару не догонишь. И еще почему ты говорил что фазы лучше чем арканы? С фазами дамаг возрастет, который нам не нужен, и ты ударишь аваланч с тосом, и все жди регена мп, а с арканами ты можешь их кидать по кд как бэ. И темболее после фикса фаз, толк от них не большой, разве что из за атаки, то их можно брать, НО ТИНИ ДАМАГ НЕ НУЖЕН.
с фазами есть такая фишка что проходишь сквозь крипов, не знал?
очень полезна
а мп с ботлом всегда хватает, я лично стороник фаз
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  1  
Если 3 раза отрегенить банкой то хватит на то, чтоб выпустить 2 скила, а с арканами 4, мне кажется это главное преимущество аркан, ну впринципе у каждого свои взгляды на закуп героя, я лично высказал свое мнение, и то что я ему всегда собираю...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
EverQwest писал(а):
Если 3 раза отрегенить банкой то хватит на то, чтоб выпустить 2 скила, а с арканами 4, мне кажется это главное преимущество аркан, ну впринципе у каждого свои взгляды на закуп героя, я лично высказал свое мнение, и то что я ему всегда собираю...

Незнаю...я думал у тини только 2 скила(3 скила с аганимом).Но у продотеров с рр100 у тини 4 скила
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
warpick писал(а):
EverQwest писал(а):
Если 3 раза отрегенить банкой то хватит на то, чтоб выпустить 2 скила, а с арканами 4, мне кажется это главное преимущество аркан, ну впринципе у каждого свои взгляды на закуп героя, я лично высказал свое мнение, и то что я ему всегда собираю...

Незнаю...я думал у тини только 2 скила(3 скила с аганимом).Но у продотеров с рр100 у тини 4 скила

Ты не понял.... Я говорю про то что с фазами, 2 скила сделаешь и все мп нету, а с арканами можно сделать 4 скила или больше, ну я имею по кд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
EverQwest писал(а):
warpick писал(а):
EverQwest писал(а):
Если 3 раза отрегенить банкой то хватит на то, чтоб выпустить 2 скила, а с арканами 4, мне кажется это главное преимущество аркан, ну впринципе у каждого свои взгляды на закуп героя, я лично высказал свое мнение, и то что я ему всегда собираю...

Незнаю...я думал у тини только 2 скила(3 скила с аганимом).Но у продотеров с рр100 у тини 4 скила

Ты не понял.... Я говорю про то что с фазами, 2 скила сделаешь и все мп нету, а с арканами можно сделать 4 скила или больше, ну я имею по кд.

Про расуждение задрота рр100.
1. Аркан хуйня
2.Тиником с прогиба убил кого-то , юзнул банку мп есть.
3.Фазы помогут в ранем килинге пока нету дагера,+если залетел в крипов можно выбежать
4.Скорость от активки фазов непомешают
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Оформление good
Молодес Ubdre4e и Триал Форс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Гайд хорош как минимум потому, что ничего лучшего на этом форуме нет)
По поводу закупа. Всегда вначале покупаю 1 обливион. Ибо бутылка сама по себе и чуть не удовлетворяет потребность в мане.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
DemonSD писал(а):
Гайд хорош как минимум потому, что ничего лучшего на этом форуме нет)
По поводу закупа. Всегда вначале покупаю 1 обливион. Ибо бутылка сама по себе и чуть не удовлетворяет потребность в мане.

мой гайд по снайперу лучше.
обливион это дудка чтоли? ты же не музыкант, зачем она тебе.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
Гайд отличный!! Ркспкут автору!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
мой гайд по снайперу лучше.
обливион это дудка чтоли? ты же не музыкант, зачем она тебе.

Так гайд же по Тини^^
А дудка даёт реген маны, интелект, урон и АС.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Всем спасибо за просмотр чтение и голоса (Неважно какие)!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Здраво. я практически также закупаюсь!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
как по мне так гайд туфта!кроме скил билда ничего норм не вижу!я всегда ему беру аркану бот и скорости чтобы догнать хватает и общей маны больше и ману востановить можно,с арканой ботом всегда маны хватало что даже банку никакую покупать ненадо!после дагера лучше всего покупать ребра,так как уже будет середина игры и после хиперстона можно качать ульт у тини и тогда у него будет ОГО какой дамаг и скорость атаки не будет нас розачаровывать!к тому времени пока вы будете покупать свои хексы,то вы уже не сможете убить с прокаста героя,а с ребрами вы просто кидаете стан и тупо лупите руками
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
открою тебе секрет
ульт нужно качать на 6\11\16
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
LinaTheSlayer писал(а):
открою тебе секрет
ульт нужно качать на 6\11\16


ахахахахахах!я под столом валялся минут 5!какой на 6 лвл тини ульт?!?!у него скорости атаки не будет если ему на 6 лвл качнуть ульт,а тем более щас ему и пятку не покупают,ульт начинают качать когда хиперстон покупатью!
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Tiny | Крошка Тини | Stone Giant
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.