Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Сапог на старте — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 95 пользователей

Сапог на старте

 
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Я видел много тем и споров по поводу:
Стоит ли покупать сапог на старте(и если стоит, то кому и почему)?
большинство считает, что не нужно. Некоторые считают, что нужно. но только минёру, т.к. он просто не добежит с самоубийством для "рубки" фрагов. Лично я придерживаюсь второй версии, НО
я считаю, что, кроме Течиса, сапог нужен ещё снайпу и джаге. Снайпу он нужен для издевательства над противником, т.е. для его безопасного харраса. Без сапога против противника даже со средним скилом и реакцией это не прокатит. вас просто убьют. В то время как сапог(как уже было сказано выше)позволяет сделать это занятие куда более безопасным для нас.
Джаге он нужен для крутилки. без него от вас все будут тупо убегать)а так, при наличии станнера(а иногда и просто любого героя)можно сорвать ФБ.

А что по этому поводу думаете вы?
Цитата поста      
&sid=1aef7d879ac7fdb20f4f24e8bd24e3c2   &sid=1aef7d879ac7fdb20f4f24e8bd24e3c2
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
я думаю что ты играешь в раш румах и покупаешь сапог с танго и танцуешь
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Я думаю что сапог при старте это хуйня.

При старте нужно покупать то, чего нету в боковых магазинах, т.е танги, фласки, ветки, цирклеты етц
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Я думаю что сапог при старте это хуйня.

При старте нужно покупать то, чего нету в боковых магазинах, т.е танги, фласки, ветки, цирклеты етц
+1 никак не могу друга отучить от этого
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
destr писал(а):
Я думаю что сапог при старте это хуйня.

При старте нужно покупать то, чего нету в боковых магазинах, т.е танги, фласки, ветки, цирклеты етц

кура не вариант да ? боковой магазин спасение дотера )
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Покупаю всем сапог на старте, он тащит
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
AKBAR писал(а):
Покупаю всем сапог на старте, он тащит
same shit


кароче автор нуб и опозорился
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыСапог на старте
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.