Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

Что такое КВ? Что такое паб? Что такое офтоп?

 
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Пожалуйста объясните что значит:
Игра кв.
Игра в пабе.
И что такое оофтоп...?
Цитата поста      
&sid=03c80ec3aeab854883ea101b0889c7fe   &sid=03c80ec3aeab854883ea101b0889c7fe
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
КВ - клан вар (война кланов) клан на клан
ПАБ - ето сомнительное место(бар,трактир,)а в смысле доты его сомнительные места для игры(украина дота рум 23)(рашща дота рум 88).офф топ - топик(тема) не по теме
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Игра кв.

Игра кланвар. От английского clanwar - война кланов. Игра 5 на 5, клан на клан.

Игра в пабе.

Паб, от англ. pub - общественное место, лягушатник. В гарене пабом называют список игроков, которые сидят в комнате, короче полный хаос.

И что такое оофтоп...?

Офтоп - отклонение от темы. Например, ты написал гайд и хочешь, чтобы его обсудили, а в то же время находится человек, который в теме с твоим гайдом начнет искать людей к себе в команду и писать сообщения, которые никак к теме не относятся.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Эх вы)слово "паб" пошло от public game (pub), это так называемые открытые игры в battle.net. Именно туда идут люди которые тока купили war3 и ещё ничего не умеют, то-есть по сути они ещё нубы, они не знают про гарену и т.д. (раньше до развития сети интернет было именно так). И тех кто играл в пабе считали нубами, это теперь все изменилось, можно скачать варик и гарену и играть сразу там. И теперь слово "паб" означает людей неосвоивших доту, нубов, часто можно услышать выражения "иди в паб тренеруйся" или "да против нас паб играет щас за 15 мин пронесем" и т.д.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Я всегда ассоциировал игру на пабе как игру с незнакомыми мне случайными игроками. Причем необязатльно нубами. На пабе же можно найте скилловых игроков.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Конечно можно, но их намного меньше чем игроков с низким скилом. Когда хороший игрок ждет своего кв или просто сидит в ожидании друзей он естесственно пойдет в паб разминаться)
Вообще щас у многих по разному ассоциируется слово паб, я просто рассказал истинную историю этого слова)
И если так пошло то знаете откуда пошло "клоз игры"? В battle.net'е в public игры могли войти все желающие, и когда на канале собирается с десяток хороших игроков они создают отдельную игру close game, такая игра не видна для паба и туда может войти только тот игрок который знает название. К примеру в battle.net существует канал для клоз игр allstars. Обычно он всегда забит под завязку и туда довольно сложно попасть.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Спс большое терь буду знать о чём речь идёт=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
я про паб тоже думал паблик.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Кто играет кланвары выложите плз,реплеи!
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Ответ дан. Закрыто.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsЧто такое КВ? Что такое паб? Что такое офтоп?
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.