Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
анализ игр — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 180 пользователей

анализ игр

 
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Предлагаю ввести человека, следящего за хорошими играми, и делающего краткий анализ игры. Раньше этим занимался Локос и Хелоу. Сейчас никто.
ЗЫ. Не пишу в предложения и пожелания так, как убедился на практике что бесполезно.
ЗЫЫ. Да, Оперки,я знаю что это никому не нужно, и никто этим не будет заниматься. Твое мнение всем давно известно.
Цитата поста      
&sid=a6005b6428ad31e897805b896024185e   &sid=a6005b6428ad31e897805b896024185e
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Никто этим не будет заниматься. Хелоу тоже не занимался этим.Просто можно делать анализы но большие. Сделать модера или подстегнуть к этой теме народ.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Ну да. Я думаю стоит сделать модера раздела. Пусть делает обзоры. А то последний был в марте где-то.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Ну делай. Я понабрал на себя и так много.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Я не справлюсь. Ибо опыта игр кв мал. Не разбираюсь в Дота сцене и не хватит времени.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
В принципе там нужно 2часа работы, несколько залитых видео и анализ пика-бана.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Найдёшь такого человека, пиши.

Закрыто
Цитата поста      
DotA.byО проектеанализ игр
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.