Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 106 пользователей

Pro Evolution Soccer 2011

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  


Год выпуска: 2010
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издательство: Konami

Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.66 ГГц / Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GTS / Radeon HD 3800 series 512 МБ с поддержкой Pixel Shader 3.0
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Описание: Pro Evolution Soccer 2011 подарит вам совершенно новые впечатления от футбола, невероятный реализм и качество управления, множество улучшений и самых радикальных изменений в истории серии. Вас ждет полная свобода действий, полный контроль каждой передачи, удара, всевозможных пасов и многое другое. Кроме того, в PES 2011 было сделано множество приятных мелких изменений. Были улучшены судьи и вратари, новый алгоритм комментаторов разнообразил их рассказ об игре, ИИ был переработан, а общая сложность игры увеличилась.

Произошли изменения и в Master League Online. Теперь вы сможете создавать свои собственные клубы и играть друг против друга в онлайне, а также обмениваться футболистами, чтобы собрать сильнейших игроков.

Дополнительно:Абсолютный контроль. Команда PES Productions усовершенствовала систему пасов на 360°, обеспечив беспрецедентный уровень контроля над каждой передачей, ударом, вбрасыванием и навесом. Это дает возможность посылать мяч в любую точку и абсолютно свободно вести игру. Необходимо тщательно выверять пасы, предугадывать маневры товарищей по команде и грамотно использовать их перемещения. Можно даже «надавить» на соперника, чтобы заставить его бросить мяч.
Индикатор удара и выносливости. Вдобавок к общей шкале силы состояние игрока отражает дополнительный индикатор удара и выносливости. Постоянные стремительные перебежки отрицательно скажутся на показателях футболиста и повлияют на его движения, в частности, пасы станут медленными и неточными.
Новый ИИ обороны. Защитники теперь максимально естественно удерживают свои позиции, не бросаясь на каждый мяч, оказавшийся в их зоне. Противодействуя нападающему, они предпочитают сблизиться и заставить его совершить ошибку.
Анимация и физика игроков. Футболисты двигаются более плавно и естественно, демонстрируя более реалистичные, чем когда-либо, ускорение и инерцию. Кроме того, по многочисленным просьбам поклонников серии, усовершенствован физический контакт между игроками. Толчки и блокирование теперь выглядят эффектно, а приемы перехвата мяча впечатляют разнообразием. Анимация также повлияла и на игровую атмосферу: даже без мяча игроки ведут себя натурально — они бегают и ходят по-разному, проявляя индивидуальность.
Скорость игры. Новый уровень контроля предполагает более высокий темп, варьирующийся в зависимости от ситуации. При контратаке страсти накаляются, но игроки могут навязывать сопернику свой темп посредством неторопливых перестроений, а также продвигаясь вперед за счет свободного пространства. Длинные пробежки с середины поля отныне затруднительны, и чтобы добиться успеха, нужно совершать быстрые пасы.
Эстетика. Наиболее точное сходство виртуальных футболистов с реальными демонстрирует PES 2010, однако PES 2011 поднимает планку еще выше. В проекте значительно улучшена лицевая анимация, переработаны все движения игроков, благодаря чему пробежки, обороты, вбрасывания, толчки и взаимодействие в целом стали более органичными, также виртуальные спортсмены более естественно ускоряют и замедляют бег, а в повторах используется эффект размытия изображения (motion blur), «оживляющий» голы.

Последний раз редактировалось: Jack (13 Октября 2010 22:15), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=a06a75635bc292dd548db388051e8b57   &sid=a06a75635bc292dd548db388051e8b57
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Лекарство


переименую лучше в таблетку. Более понятно становится. А так гж,хоошо сделал=)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Причём здесь тип издания, лекарство, репак и прочее? ты анонсируешь игру или вкладываешь её на трекере? переделывай.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
никогда не играл в пес
хотел скачать, но и так уже есть фифа10, в который поиграл совсем чуть чуть
может выложишь пару геймплэйных видео
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
скрины лажа
ненавижу такие скрины
самые клевые скрины, реально которые холчешь увидеть - это вот как ты играешь, нажал принтскрин - и вуаля, то что надо
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
это похоже на копипаст с торрента
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
RoLeX_X писал(а):
Лекарство


переименую лучше в таблетку. Более понятно становится. А так гж,хоошо сделал=)


ты так говоришь будто дезоль и делал игру
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
установил, еще толком не поиграл, но увидел, что в тренировочном режиме количество клубов ограничивается лишь 4 чемпионатами :(
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
пес более симулятор?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
ща, поиграю нормально, все подробно распишу, ну а ваще по пред версиям он более вставлял чем фифа
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Smile) писал(а):
RoLeX_X писал(а):
Лекарство


переименую лучше в таблетку. Более понятно становится. А так гж,хоошо сделал=)


ты так говоришь будто дезоль и делал игру


читай как "оформил"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 146
Карма: 0
 0  
Играю только в ПЕС, фифу не переношу.
Уже как недели 3 скачал и не жалею.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
поцоны а где скачать то?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
кстати, забыл сказать я не ебу как с торрентов скачивать, знаю что это прога какая то, обьясните в личку кто нить
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
парни, у кого есть ПЕС, отпишите сколько чемпов у вас представлено(есть подозрения, что у меня какая то хуита)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
~mH писал(а):
кстати, забыл сказать я не ебу как с торрентов скачивать, знаю что это прога какая то, обьясните в личку кто нить

AXAXAXAXAXA
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Dark[MOON] писал(а):
~mH писал(а):
кстати, забыл сказать я не ебу как с торрентов скачивать, знаю что это прога какая то, обьясните в личку кто нить

AXAXAXAXAXA
зато я не конченный долбоеб, намек понял?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
~mH писал(а):
Dark[MOON] писал(а):
~mH писал(а):
кстати, забыл сказать я не ебу как с торрентов скачивать, знаю что это прога какая то, обьясните в личку кто нить

AXAXAXAXAXA
зато я не конченный долбоеб, намек понял?

обоснуй чем я долбаёб?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
посмотри на свои посты, и тогда скажи что у тебя вызвало смех? ты все сразу знал?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Globe писал(а):
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=104954
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=104805
есть ссылка без реги?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
нет нету
да зарегся че там
в дальнейшем будешь качать
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
не регало думал в чем дело, делал на скорую руку потом заметил что все адреса @mail @inbox заблокированы и зарегал gmail :D спс за сссылку, скачиваю :)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
пж
)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
только после 10 матчей почуствовал, что игра реально хороша
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Записал обзор игры.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
где?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
В камтасии, дома.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
а че не выложишь?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Инет оплатишь? Я для себя.
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыPro Evolution Soccer 2011
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.