Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Официальный анонс Dota 2 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 144 пользователей

Официальный анонс Dota 2

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  


Теперь все поклонники Dota Allstars могут спать спокойно - Valve официально анонсировала игру Dota 2, которую разрабатывает совместно с IceFrog`ом.

Похоже, что все герои из Dota Allstars будут перенесены в новую игру, рельеф также останентся неизмененным. Сама игра будет на новом движке, со встроенным голосовым чатом и массой новых дополнений.

Статья GameInformer

DotA 2 будет почти идентична той самой карте из WarCraft III, которою можно скачать бесплатно. Герои, умения, рельеф - ничего не изменилось. Некоторые способности героев улучшены благодаря новому движку, старый движок WarCraft III просто не давал сделать этого. Любому поклоннику доты привыкнуть к новой игре не составит никакого труда.

Однако несколько глобальных изменений всё-таки будет. Dota 2 использует движок Valve, так что игра получится намного красивее. Также встроенный голосовой чат несомненно облегчит жизнь многим командам, которые до этого были вынуждены переговариваться с помощью других программ голосовой связи.

В игре будут совершенно новые голосовые модули героев, а также появится функция голосового реагирования на оппонента или союзника, находящегося поблизости.


Некоторые интересные дополнения в комьюнити Dota2 ожидают нас.

Valve модернизирует систему Steamworks( одна из последних разработок компании для комьюнити), создавая систему "наград". Идея заключается в том, что все действия участника: в игре и вне её, будут отражаться на их игровых персонажах.Также как и в случае с движком Sourse, Steamworks будут доступен для сторонних разработчиков после выпуска Dota2, то есть 2011 года.
В целом, размещение полезных постов или участие в "важных,конструктивных" обсуждениях форума, поставит вас на значимое место в форуме. Valve не знают как будет работать эта система. Будут ли участники получать очки,по которым будет определяться место в рейтинге? Будут ли ваши посты рекомендованы кому-либо? Что считается "конструктивным" обсуждением? Эти вопросы решаются в настоящее время. Valve уверяют, что у их дизайнеров есть идеи, как осуществить эту системы, так чтобы награды были видны всем участникам сообщества, но больше ничего неизвестно.


Dota2 также вносит решения проблем об обученни игроков и большого расхождения скилла игроков. Для этого будет создана система организации игр и система тренеров.

В играх не ниже среднего уровня, игрок,умирающий очень часто, портит всю игру,т.к команда соперников получает уйму золота. Это способствовало легендарному ненавистному отношению к новичкам(нубам) очень большого количество игроков. Для игрока всегда было сложно найти веселую и захватывающую игру соответствующего уровня.
Valve даже создали правило, в котором говорится, что "нельзя обсуждать матч спустя час" для внутренних игровых тестов.

Valve верят, что решение этой огромной проблемы складывается их 3-ех введениями.
1-ое,очевидное,- необходимо создать великолепную систему организации матчей, основанную на скиле игроков, как для команд, так и для "одиночек". Valve уверены, что Steamworks будет отвечать этим требованиям.
2-ое- интерактивные гайды. Игроки будут не просто читать гайд (которые были полезны для многих игроков), а будут "принимать в нем участие". Компания планирует разрешить писателям гайдов внести свою часть в игру, как например отображение полезной информации во время игры.
И 3-ье- система тренеров будет введена в игру. Регистрируясь, в качестве тренера, ветераны Доты могут внести свой вклад,помогая новичкам. Valve еще не решили вопросы по специфике это системы, но некоторые данные уже есть. Тренер видит тоже, что и его ученики, и имеет личный канал связи (голосовая связь и чат) с ними. Вероятно, тренер не сможет контролировать что-либо напрямую(опять же, все детали сейчас обсуждаются).


Концепт-арты героев Dota 2






Смотрите также:

А ты записался на ЗБТ? Раздача приглашений на Dota 2
Обновление Dota 2 перед ESWC
Новости Dota 2
Последний раз редактировалось: Jack (04 Июня 2012 14:30), всего редактировалось 7 раз(а)
Цитата поста      
&sid=a6dd6da2d4196abca7b3b51dd60b462d   &sid=a6dd6da2d4196abca7b3b51dd60b462d
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
напиши не фкнция а функция
ЗЫ спасибо за инфу
Последний раз редактировалось: LunaspiriT (13 Октября 2010 22:59), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Опять кончил
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
TwoROCK писал(а):
Опять кончил

что такое?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Хм, отлично. Голосовой чат это то что я давно жду...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
dudas писал(а):
Хм, отлично. Голосовой чат это то что я давно жду...

голосовой чат это будет отично!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Ждем. Голосовой чат это, офк, хорошо, но боюсь что возникнет такая же ситуация как с контрой: куча малолетних оголделых лобков будут орать в микр "ЙА ТВАЮ МАМУ ИБАЛЬ АРА" и все из этой категории, думаю все поняли.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Гг, сколько ж теперь мата в игре будет слышно...особенно когда союзники немощны, а "батька" нервный.
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
не играйте паб.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
Правильно
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
supernatural писал(а):
не играйте паб.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
помогу с переводом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
supernatural писал(а):
не играйте паб.

Все для паба собственно и делается
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
чтобы читатели не скучали выложу картинки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Не увидел ссыль на оригинал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Голосовой ЧАТ + кстате есле совмесно с айс фрогом то я за не как LOL Спертая(А вот сдесь могло быть другое слово) идея Как LoL А поднятие Доты на новый уровень ДАЖЕ название то же Есле всё так как я думою то я только ЗА только бы через горену в неё играть )))))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Link-dex писал(а):
Голосовой ЧАТ + кстате есле совмесно с айс фрогом то я за не как LOL Спертая(А вот сдесь могло быть другое слово) идея Как LoL А поднятие Доты на новый уровень ДАЖЕ название то же Есле всё так как я думою то я только ЗА только бы через горену в неё играть )))))
ну ты и троль
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
через гОрену?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
Link-dex писал(а):
Голосовой ЧАТ + кстате есле совмесно с айс фрогом то я за не как LOL Спертая(А вот сдесь могло быть другое слово) идея Как LoL А поднятие Доты на новый уровень ДАЖЕ название то же Есле всё так как я думою то я только ЗА только бы через горену в неё играть )))))

так говорить это вообще реально?
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Link-dex писал(а):
Голосовой ЧАТ + кстате есле совмесно с айс фрогом то я за не как LOL Спертая(А вот сдесь могло быть другое слово) идея Как LoL А поднятие Доты на новый уровень ДАЖЕ название то же Есле всё так как я думою то я только ЗА только бы через горену в неё играть )))))

Мож он пьяный?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
ImNoTGosU писал(а):
Link-dex писал(а):
Голосовой ЧАТ + кстате есле совмесно с айс фрогом то я за не как LOL Спертая(А вот сдесь могло быть другое слово) идея Как LoL А поднятие Доты на новый уровень ДАЖЕ название то же Есле всё так как я думою то я только ЗА только бы через горену в неё играть )))))

так говорить это вообще реально?

Ну как видишь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 358
Карма: 0
 0  
Смотря по картинкам графика будет норм.Интересно какаие системные требования на неё,а то чуствую с моим компом я не наиграюсь(
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Дык апгрейд комп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Бс как то не похож. Ну, а лина просто большой +! Гж
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
А мне тракса понравилась )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
жду недождусь голосового чата и как школота там будет говорить что-то типа:
-слыш, тракса, я в вдв служил 8лет,мне 22епта,я тя в рот шатал
-саси мудак мне 18 на 3 курсе епта
и тд
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Полюбому будет функция игнора(на пабе может пригодиться)))
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
Psyche писал(а):
жду недождусь голосового чата и как школота там будет говорить что-то типа:
-слыш, тракса, я в вдв служил 8лет,мне 22епта,я тя в рот шатал
-саси мудак мне 18 на 3 курсе епта
и тд

сыграй в Локо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
ImNoTGosU писал(а):
Psyche писал(а):
жду недождусь голосового чата и как школота там будет говорить что-то типа:
-слыш, тракса, я в вдв служил 8лет,мне 22епта,я тя в рот шатал
-саси мудак мне 18 на 3 курсе епта
и тд

сыграй в Локо

ссылку плз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ImNoTGosU писал(а):
Psyche писал(а):
жду недождусь голосового чата и как школота там будет говорить что-то типа:
-слыш, тракса, я в вдв служил 8лет,мне 22епта,я тя в рот шатал
-саси мудак мне 18 на 3 курсе епта
и тд

сыграй в Локо
там только командуют умеющие играть люди, никто не срется
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Официальный анонс Dota 2
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.